На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Констанция» (Дартаньян и три мушкетера)

370   111   1
   Кавер-версия от arutunov
13.10.2015 2003
Добрый вечер друзья!! Ужасно не люблю перепевать старые песни, пел ее на "караоке".. ну чтобы заполнить паузу решил выставить эту песню. Спасибо всем кто послушает и оценит!!!!
  Баллов:
112
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sain, 14.10.2015 г. 01:24
Юра!!! Сильно спел!!! Не простая песня,а может и ария!!!! Замечательно ,в удовольствие слушаю тебя земляк!!!!klassv_naushnikahbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

arutunov, 14.10.2015 г. 11:12
Сережа спасибо большое!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 14.10.2015 г. 01:30
Очень хорошо спел, Юра!!!!klass Но чувствуется, что ещё не совсем проснулся))) Чуть, чуть экспрессии не хватило!!!! Такой сдержанный Дартаньян вышел!!!!) v_naushnikah
  

arutunov, 14.10.2015 г. 11:17
Марина спасибо тебе!! buket_serdechki Я с тобой согласен... пел ее утром, прежде чем ехать на работу.. в первых 2-х пробах в конце песни срывался голос... ну а в третий раз я уже осторожничал и это было слышно при прослушивании...
  

marinka9, 14.10.2015 г. 11:20
На быструю ногу перед работой я ещё не пробовала петь))))smeh Вот ночью, пожалуйста))))))
  

arutunov, 14.10.2015 г. 12:31
Ночью я занимаюсь другими делами smeh, на худой конец - сплю!!!rzhunimagu
  

marinka9, 14.10.2015 г. 12:32
))))) Верю!!!!!
  
Sandalchik, 14.10.2015 г. 07:38
vooОтлично спел, лю эту песню! )bravo_big
  

arutunov, 14.10.2015 г. 11:17
Спасибо Эдуард!!zhmu_lapu
  
irisha56, 14.10.2015 г. 08:06
Замечательно спел,Юра!!v_romashkah

  

arutunov, 14.10.2015 г. 11:18
Спасибо Ирина!!!buket_serdechki
  
valentinrubc1954, 14.10.2015 г. 14:14
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ! СПАСИБО!bravo_big
  

arutunov, 14.10.2015 г. 14:21
Вам спасибо!!!buket_serdechki
  
zem_gale, 14.10.2015 г. 16:04
Юрий,очень здорово!!!!! Вам мои искренние аплодисменты!!!!!bravo_bigangelochek
  

arutunov, 14.10.2015 г. 16:09
Спасибо Татьяна!!! Мне приятно, что вам понравилось мое исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 14.10.2015 г. 17:15
Юра.... Достойно спел! buket_serdechki
  

arutunov, 14.10.2015 г. 17:58
Большое спасибо Марина!!!buket_serdechki
  
karina59, 14.10.2015 г. 17:46
Сильное исполнение Юрочка! Молодец ! Браво ! klass
  

arutunov, 14.10.2015 г. 17:56
Спасибо Кариночка!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

karina59, 14.10.2015 г. 18:59
buket_serdechkis_sharikami
  
orene, 14.10.2015 г. 18:26
Юра, как всегда - замечательно!!!
  

arutunov, 14.10.2015 г. 18:27
Спасибо Леша!! Рад тебя видеть!!!zhmu_lapu
  
Servet, 14.10.2015 г. 18:44
Ну просто вылитый Боярский!!!!!!!!!Замечательное исполнение!!!!БРАВОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

arutunov, 14.10.2015 г. 18:48
Спасибо за лестный отзыв!! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
antruag1, 14.10.2015 г. 18:52
Юрий!Мне понравилось!klassbuket_serdechkiklassbravo_big
  

arutunov, 14.10.2015 г. 18:55
Спасибо большое Ольга!!!buket_serdechki
  
brown13, 14.10.2015 г. 18:57
Юрий, очень сильное исполнение, уважаю!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  

arutunov, 14.10.2015 г. 18:59
Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 14.10.2015 г. 19:21
Юра!!!Так классно спел...прям как сам Боярский...klassrozochkabravo_big

  

arutunov, 14.10.2015 г. 19:23
Спасибо Наташенька!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
_solnishko_, 14.10.2015 г. 19:59
Юра !!! все твои работы великолепны... и эту песню спел замечательно.. браво тебе !!!buket_bigbravo_big
  

arutunov, 14.10.2015 г. 20:01
Светлана, спасибо тебе за высокую оценку моих "работ"!!!love_online
  
stepaApapa, 15.10.2015 г. 22:20
Слушаю и образы появляются из фильма - Великолепное прочтение -все в точку и без лишних криков и истерик Так как надо -по мужски ! zhmu_lapu
  

arutunov, 15.10.2015 г. 22:30
Спасибо Сережа!! Приятно было от тебя получить такой лестный отзыв!!zhmu_lapu
  
limon, 26.10.2015 г. 10:59
Верю..в искреность чуств....!d9
Очень хорошо..!



  

arutunov, 26.10.2015 г. 11:29
Спасибо Юлия!!!buket_serdechki
  
allakay, 01.03.2016 г. 20:06
Юра, исполнение тронуло меня своей искренностью! Брависсимо!!!!!!
  

arutunov, 01.03.2016 г. 20:38
Аллочка, спасибо тебе моя хорошая за отзыв и за то что слушаешь меня!!love_onlinebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.