На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Кобзон Иосиф)

783   11   0
   Кавер-версия от artistvova
26.05.2012 2119
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СОВЕРШЕННО НЕКОГДА УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ПЕНИЮ..ХЛОПОТЫ К СВАДЬБЕ ОДНОЙ ИЗ ДОЧЕРЕЙ..ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ О СЕБЕ ПЕСНЯ В ТЕМУ../кое где сфальшивил,извините перепою в другой раз../
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nikgajduk, 26.05.2012 г. 20:24
Как чувствено, по отцовски спел БРАВО!!!!!92256
  
vovan61, 26.05.2012 г. 21:37
Молодца Вова!!!! У меня вот так две дочери ушли!!! Теперь внуки, а это еще интереснее)))) Браво тебе!!!!!!!613
  
liutika, 26.05.2012 г. 21:38
Очень трогательно, желаю вашей доченьке счастья! БРАВО!!! 5
  
don-opex56, 26.05.2012 г. 22:02
Какая прекрасная песня! Красиво исполнена и нежно!
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:06
Цитата liutika:
Очень трогательно, желаю вашей доченьке счастья! БРАВО!!! 5
Спасибо...
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:06
Цитата vovan61:
Молодца Вова!!!! У меня вот так две дочери ушли!!! Теперь внуки, а это еще интереснее)))) Браво тебе!!!!!!!613
Благодарю,Владимир..
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:07
Цитата nikgajduk:
Как чувствено, по отцовски спел БРАВО!!!!!92256
Николай,спасибо..
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:08
Цитата don-opex56:
Какая прекрасная песня! Красиво исполнена и нежно!
очень хороша песня.спасибо Вам..
  
rewins, 26.05.2012 г. 22:22
666
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:22
Цитата rewins:
666
спасибо
  
olunia-k, 26.05.2012 г. 23:06
Отличное исполнение, Володя!!!!22152215

  
hitvan, 26.05.2012 г. 23:15
Володя счастья и здоровья тебе и твоей дочери -Браво
  
inasm, 26.05.2012 г. 23:32
РАСЧУВСТВОВАЛАСЬ...НАВЕРНОЕ, ОТДАВАТЬ ЗАМУЖ ДОЧЕРЕЙ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ЖЕНИТЬ СЫНОВЕЙ. У МЕНЯ ДВА СЫНА...МАЛЬЧИШКИ РАНЬШЕ СТАНОВЯТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. СУЖУ ПО СВОИМ. СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ ВСЕМ ВАМ. КАК ГОВОРИТСЯ: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
  
Alsi_prek_ledi, 27.05.2012 г. 00:27
Володя молодчина!Я знала,что ты споешь эту песню!Эта песня отражает твое состояние души перед расставанием с дочерью,входящей во взрослую жизнь замужней женщины...Так нежно и трогательно..Володя!Счастья твоей дочери и всей вашей семье!55555
У меня сыновья еще не собираются жениться,но я бы с удовольствием спела подобную песню ..Но не нашла песен о сыновьях для женского исполнения15
  
artistvova, 27.05.2012 г. 07:39
Цитата hitvan:
Володя счастья и здоровья тебе и твоей дочери -Браво
спасибо...
  
artistvova, 27.05.2012 г. 07:39
Цитата olunia-k:
Отличное исполнение, Володя!!!!22152215

спасибо..огромное спасибо
  
artistvova, 27.05.2012 г. 07:42
Цитата Alsi_prek_ledi:
Володя молодчина!Я знала,что ты споешь эту песню!Эта песня отражает твое состояние души перед расставанием с дочерью,входящей во взрослую жизнь замужней женщины...Так нежно и трогательно..Володя!Счастья твоей дочери и всей вашей семье!55555
У меня сыновья еще не собираются жениться,но я бы с удовольствием спела подобную песню ..Но не нашла песен о сыновьях для женского исполнения15
Огромное спасибо Алина..за понимание,если что про сыновей буде я обязательно предложу...
  
artistvova, 27.05.2012 г. 07:44
Цитата inasm:
РАСЧУВСТВОВАЛАСЬ...НАВЕРНОЕ, ОТДАВАТЬ ЗАМУЖ ДОЧЕРЕЙ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ЖЕНИТЬ СЫНОВЕЙ. У МЕНЯ ДВА СЫНА...МАЛЬЧИШКИ РАНЬШЕ СТАНОВЯТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. СУЖУ ПО СВОИМ. СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ ВСЕМ ВАМ. КАК ГОВОРИТСЯ: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
спасибо Вам....у меня дочки достаточно самостоятельные,однако петь вот такие песни тяжело...слишком глубоко чувствуешь,до слез..
  
Rafaelka, 27.05.2012 г. 08:48
Володя! Какое проникновенное исполнение. Столько любви и нежности в вашем голосе........с наибольшим трепетом вы поете слово ...ДОЧЕНЬКА! Очень-очень красиво....Если вы споете на свадьбе эту песню.........это будет самый дорогой и неповторимый подарок. Счастья вам и вашей доченьке. А вам, БРАВО!  Я присоединяюсь к просьбе Алины...тоже только сыновьья.......может попадется песенка.........

  
artistvova, 27.05.2012 г. 09:12
Цитата Rafaelka:
Володя! Какое проникновенное исполнение. Столько любви и нежности в вашем голосе........с наибольшим трепетом вы поете слово ...ДОЧЕНЬКА! Очень-очень красиво....Если вы споете на свадьбе эту песню.........это будет самый дорогой и неповторимый подарок. Счастья вам и вашей доченьке. А вам, БРАВО!  Я присоединяюсь к просьбе Алины...тоже только сыновьья.......может попадется песенка.........

Ирина, спасибо большое за оценку..когда я ее пою у меня дрожит голос,...на свадьбу скорее всего будет другая песня,со своим текстом от всех родителей..я сейчас работаю над ней....на мелодию известной хорошей песни..За сыновей-спасибо...женихи(мужья),защитники нам очень нужны..
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.