На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Кобзон Иосиф)

783   11   0
   Кавер-версия от artistvova
26.05.2012 2119
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СОВЕРШЕННО НЕКОГДА УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ПЕНИЮ..ХЛОПОТЫ К СВАДЬБЕ ОДНОЙ ИЗ ДОЧЕРЕЙ..ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ О СЕБЕ ПЕСНЯ В ТЕМУ../кое где сфальшивил,извините перепою в другой раз../
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nikgajduk, 26.05.2012 г. 20:24
Как чувствено, по отцовски спел БРАВО!!!!!92256
  
vovan61, 26.05.2012 г. 21:37
Молодца Вова!!!! У меня вот так две дочери ушли!!! Теперь внуки, а это еще интереснее)))) Браво тебе!!!!!!!613
  
liutika, 26.05.2012 г. 21:38
Очень трогательно, желаю вашей доченьке счастья! БРАВО!!! 5
  
don-opex56, 26.05.2012 г. 22:02
Какая прекрасная песня! Красиво исполнена и нежно!
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:06
Цитата liutika:
Очень трогательно, желаю вашей доченьке счастья! БРАВО!!! 5
Спасибо...
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:06
Цитата vovan61:
Молодца Вова!!!! У меня вот так две дочери ушли!!! Теперь внуки, а это еще интереснее)))) Браво тебе!!!!!!!613
Благодарю,Владимир..
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:07
Цитата nikgajduk:
Как чувствено, по отцовски спел БРАВО!!!!!92256
Николай,спасибо..
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:08
Цитата don-opex56:
Какая прекрасная песня! Красиво исполнена и нежно!
очень хороша песня.спасибо Вам..
  
rewins, 26.05.2012 г. 22:22
666
  
artistvova, 26.05.2012 г. 22:22
Цитата rewins:
666
спасибо
  
olunia-k, 26.05.2012 г. 23:06
Отличное исполнение, Володя!!!!22152215

  
hitvan, 26.05.2012 г. 23:15
Володя счастья и здоровья тебе и твоей дочери -Браво
  
inasm, 26.05.2012 г. 23:32
РАСЧУВСТВОВАЛАСЬ...НАВЕРНОЕ, ОТДАВАТЬ ЗАМУЖ ДОЧЕРЕЙ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ЖЕНИТЬ СЫНОВЕЙ. У МЕНЯ ДВА СЫНА...МАЛЬЧИШКИ РАНЬШЕ СТАНОВЯТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. СУЖУ ПО СВОИМ. СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ ВСЕМ ВАМ. КАК ГОВОРИТСЯ: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
  
Alsi_prek_ledi, 27.05.2012 г. 00:27
Володя молодчина!Я знала,что ты споешь эту песню!Эта песня отражает твое состояние души перед расставанием с дочерью,входящей во взрослую жизнь замужней женщины...Так нежно и трогательно..Володя!Счастья твоей дочери и всей вашей семье!55555
У меня сыновья еще не собираются жениться,но я бы с удовольствием спела подобную песню ..Но не нашла песен о сыновьях для женского исполнения15
  
artistvova, 27.05.2012 г. 07:39
Цитата hitvan:
Володя счастья и здоровья тебе и твоей дочери -Браво
спасибо...
  
artistvova, 27.05.2012 г. 07:39
Цитата olunia-k:
Отличное исполнение, Володя!!!!22152215

спасибо..огромное спасибо
  
artistvova, 27.05.2012 г. 07:42
Цитата Alsi_prek_ledi:
Володя молодчина!Я знала,что ты споешь эту песню!Эта песня отражает твое состояние души перед расставанием с дочерью,входящей во взрослую жизнь замужней женщины...Так нежно и трогательно..Володя!Счастья твоей дочери и всей вашей семье!55555
У меня сыновья еще не собираются жениться,но я бы с удовольствием спела подобную песню ..Но не нашла песен о сыновьях для женского исполнения15
Огромное спасибо Алина..за понимание,если что про сыновей буде я обязательно предложу...
  
artistvova, 27.05.2012 г. 07:44
Цитата inasm:
РАСЧУВСТВОВАЛАСЬ...НАВЕРНОЕ, ОТДАВАТЬ ЗАМУЖ ДОЧЕРЕЙ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ЖЕНИТЬ СЫНОВЕЙ. У МЕНЯ ДВА СЫНА...МАЛЬЧИШКИ РАНЬШЕ СТАНОВЯТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. СУЖУ ПО СВОИМ. СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ ВСЕМ ВАМ. КАК ГОВОРИТСЯ: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
спасибо Вам....у меня дочки достаточно самостоятельные,однако петь вот такие песни тяжело...слишком глубоко чувствуешь,до слез..
  
Rafaelka, 27.05.2012 г. 08:48
Володя! Какое проникновенное исполнение. Столько любви и нежности в вашем голосе........с наибольшим трепетом вы поете слово ...ДОЧЕНЬКА! Очень-очень красиво....Если вы споете на свадьбе эту песню.........это будет самый дорогой и неповторимый подарок. Счастья вам и вашей доченьке. А вам, БРАВО!  Я присоединяюсь к просьбе Алины...тоже только сыновьья.......может попадется песенка.........

  
artistvova, 27.05.2012 г. 09:12
Цитата Rafaelka:
Володя! Какое проникновенное исполнение. Столько любви и нежности в вашем голосе........с наибольшим трепетом вы поете слово ...ДОЧЕНЬКА! Очень-очень красиво....Если вы споете на свадьбе эту песню.........это будет самый дорогой и неповторимый подарок. Счастья вам и вашей доченьке. А вам, БРАВО!  Я присоединяюсь к просьбе Алины...тоже только сыновьья.......может попадется песенка.........

Ирина, спасибо большое за оценку..когда я ее пою у меня дрожит голос,...на свадьбу скорее всего будет другая песня,со своим текстом от всех родителей..я сейчас работаю над ней....на мелодию известной хорошей песни..За сыновей-спасибо...женихи(мужья),защитники нам очень нужны..
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.