На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Et si tu n'existais pas» (Joe Dassin)

446   77   3
   Кавер-версия от Arseniy
26.09.2013 1442
Скажу честно я очень старался и по моему получилось не плохо.
  Баллов:
61
  
Я любимой скорей отошлю Пару слов,очень добрых и нежных.Я тебя очень сильно люблю, И признаюсь я в этом,конечно. Я хочу рассказать о любви.Я пою о ней нежно и внятно.Я не скрою порывы свои.И слова не возьму я обратно.


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

AliAnd, 26.09.2013 г. 13:54
достаточно не плохо, а даже очень даже хорошоvoo отличный дебютwelcome
с удовольствием послушала и голос у вас ниче так.приятный весьмаklassulybaemsya_i_mashembravo
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 14:15
Спасибо большое !
  
BURDED, 26.09.2013 г. 13:54
ДОБРОТНО! victory
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 14:15
Спасибо!
  
aleksey-k, 26.09.2013 г. 14:27
Очень здорово! Браво, Арсений!
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 17:22
Спасибо Алексей!
  
Verax, 26.09.2013 г. 14:28
Как здорово! Мне очень-очень понравилось!
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 17:28
Спасибо большое!
  
marinka9, 26.09.2013 г. 14:53
Молодец!!!! Приятно слушать!!!!!v_naushnikahklass
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 17:29
Мне очень приятно, спасибо!
  
Belosneghka, 26.09.2013 г. 15:09
Как красиво,просто слов нет!!!Шикарный дебют!!!!Браво Арсений!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 17:32
Спасибо большое!!!
  
liutika, 26.09.2013 г. 16:38
Шикарный дебют! ulybka БРАВО ВАМ АРСЕНИЙ ОТ ДУШИ!!!! buket_serdechki
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 17:36
Спасибо вам большое!!!
  
elena663030, 26.09.2013 г. 17:28
Арсений, исполнение очень даже не новичка, скорее наоборот!!! И, тем не менее, с великолепным дебютомwelcome!!!
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 20:53
Спасибо большое за оценку !!!
  
Arseniy, 26.09.2013 г. 17:37
Большое спасибо за оценку!!!
  
charodeika, 26.09.2013 г. 18:25
Арсений,мне очень понравилось ваше исполнение! С блестящим дебютом вас!!!!!voo
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 20:45
Рад, что Вам понравилось! Спасибо!
  
WOWAS, 26.09.2013 г. 19:12
Красиво Арсений.....удачи вам
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 22:42
Спасибо большое!!!
  
Alizee, 26.09.2013 г. 19:43
Ты прав, получилось очень хорошо!!! И французский у тебя французский и вокал великолепный...Браво!! Не зря очень старался, наш слух порадовал!!) С дебютом тебя Arseniy!!!bravo_big
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 20:51
Спасибо большое за хорошие слова!!! Буду стараться радовать дальше!
  
wados, 26.09.2013 г. 20:26
Очень даже хорошо.Арсений браво,и с дебютом.
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 20:46
Спасибо большое !!!
  
Fly_For_Fun, 26.09.2013 г. 20:33
Шикарный дебют!!!!!Браво Вам!!!!!klass
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 20:49
Благодарю Вас !!!
  
hitvan, 26.09.2013 г. 20:38
Арсений отличный дебют и вокал -добро пожаловать
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 20:48
Спасибо большое за приглашение!!! Будем петь дальше!!!
  

hitvan, 26.09.2013 г. 20:51
С Богом и успехов
  
samaluboff, 26.09.2013 г. 20:54
Очень здоровоbravo_big
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 22:42
Спасибо !!!
  
basanova, 26.09.2013 г. 21:01
всё класно дружище моненько боли добавь
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 22:43
Спасибо за дельный совет !!!
  
egorrushka, 26.09.2013 г. 21:25
Супер!!!!! Очень даже замечательно. Звучит!voo
  

Arseniy, 26.09.2013 г. 22:44
Рад что Вам понравилось, спасибо!!!
  
Svetlana_Listunova, 26.09.2013 г. 23:19
Браво! Замечательный дебют! bravo_big
  

Arseniy, 27.09.2013 г. 00:12
Большое спасибо Светлана !!!buket
  
olva, 26.09.2013 г. 23:50
Очаровательный французский ! Впитываю чудесный напиток из звуков и эмоций ... Дебют удался на славу !!!bravo_big Вот только, как к вам обращаться ?!
  

Arseniy, 27.09.2013 г. 00:11
Большое спасибо за такие красивые слова !!! Мне очень приятно !!! Так и обращайтесь Арсений .ulybka
  

olva, 27.09.2013 г. 18:14
Очень приятно, Арсений !!! Буду следить за вами !!!ulybaemsya_i_mashem
  

Arseniy, 03.10.2013 г. 01:03
Спасибо большое !!! Я не против.buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.