На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Анастасия» (Антонов Юрий)

169   30   2
   Кавер-версия от arkadt3000
20.06.2013 1152
Песни Юрия Антонова-это любовь,радость,дружба,самые светлые вещи,созданные Творцом,поэтому они всегда к сердцу.Аеастасия для меня-одна из лучших песен о любви. Да здравствует любовь и автор Юрий Антонов!
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

arkadt3000, 20.06.2013 г. 10:53
  
arkadt3000, 20.06.2013 г. 10:57
  
natashap, 20.06.2013 г. 10:59
Аркадий, достойно...что-то гудит на заднем фоне...А так красиво!!)))))
СПАСИБО!!)))
  
GENNADI65, 20.06.2013 г. 11:07
АРКАДИЙ У ТЕБЯ ЕГО ПЕСНИ ЗВУЧАТ !!!!voozhmu_lapu
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 11:10
Спасибо большое,у меня и песни из кино звучат не плохоchok
  
BURDED, 20.06.2013 г. 11:09
ДОСТОЙНО!
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 11:11
Спасибо.Приятно слышать!!!
  
ANDREANO, 20.06.2013 г. 11:27
Аркадий! klass Понравилось исполнение!
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:28
Спасибо Андрюша!zhmu_lapu
  
VASILISA68, 20.06.2013 г. 11:27
О АНТОНОВ ЭТО ЧУДЕСНО !!!! НЕ МОГУ ПЕТЬ К СОЖАЛЕНИЮ А ТО БЫ ПОДПЕЛА !!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:29
Все пройдет и мы еще споем))))poem_vmeste
  
kolginova, 20.06.2013 г. 11:39
Красиво,Аркадий!!!!!!buket_big
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:30
Спасибо Галюша!!!serdce_v_ruke
  
yura54, 20.06.2013 г. 11:56
Аркадий,  красиво !!! Так  как и должна звучать эта песня.voobravo_big
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:31
А это вообще самый дорогой отзыв.СПАСИБО)))))chok
  
STROTZ, 20.06.2013 г. 14:14
хорошее исполнение!
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:24
Спасибо, Саша огромноеzhmu_lapu
  
milana18, 20.06.2013 г. 14:15
А для меня это мама, вернее - память о её светлом имени АНАСТАСИЯ... И хоть я плачу слушая вас темне менее,  я вас благодарю...
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:23
Спасибо Миланочка.Все Анастасии,которых я знаю красавицы и умницы...Вечная память твоей мамуле....моей нет уже 17 лет...
  
nata68, 20.06.2013 г. 14:23
Аркадий..здравствуй))) Хорошо подошла к голосу ..очень хорошо спел...Вот с записью, не лады...на басах зашкал  и с ревером явно пожадничал..s_sharikamiУСПЕХОВ))))
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:27
Переделал,если бы ты могла послушать?v_naushnikah
  

nata68, 20.06.2013 г. 22:34
послушала....басы немного прибрал..лучше..но вот ревера не слышу.или слишком мал,..нужен как бы " полёт" звуку..zhmu_lapu
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:38
Наташа,если не жаль,дай в личку свой е-мэил я пришлю тебе послушать мне интересно звучит ли оно так,как ты бы хотела слышать?
  
regina74, 20.06.2013 г. 14:24
v_naushnikahvoobravo_big
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:20
Спасибо Региночка,ждем новых записей!!!v_naushnikah
  

regina74, 21.06.2013 г. 10:01
А записи уже есть и не одна!!!dada
  
STUCANEVA, 20.06.2013 г. 14:44
Аркадий! Согласна с вами - песня чудесная. Вы её очень красиво исполнили!! Здорово!!!
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:19
Спасибо Татьяна на добром слове))))buket_serdechki
  
ybrbnrf83, 20.06.2013 г. 14:46
Нравится,ваше исполнение,Аркадий!!!bravo_bigbuket_big
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:17
Спасибо Вера,вот,как умеюs_sharikami
  
elena921, 20.06.2013 г. 15:23
Аркаша, замечательное исполнение!!!)))

  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:16
Спасибо тебе Леночка,я уже думал,где ты?s_sharikami
  

elena921, 21.06.2013 г. 06:54
Я тут 2 песенки записала, ты, наверное, не увиделsmushenie
  
irisha56, 20.06.2013 г. 18:01
Цветы и бабочки



Браво,Аркадий!!Красивейшая песня и отличное исполнение!!buket_serdechki
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:13
Спасибо,дорогая Ириша!!!buket_serdechki
  
Nola, 20.06.2013 г. 21:54
АРКАДИЙ! СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ОДИН В ОДИН, Я УСЛЫШАЛА ГОЛОС МОЛОДОГО ЮРИЯ АНТОНОВА...
БРАВО!!!klassklassklass
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:15
Да,Танюша,а это голос все еще молодого душой меня.СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

Nola, 20.06.2013 г. 22:24
Ну так я на это очень прозрачно и намекнулаpodmigivanie
  

arkadt3000, 20.06.2013 г. 22:25
buket_serdechki
  
sholga, 24.06.2013 г. 14:22
Аркаш, а мне понравилось твоё исполнение! voo Наверное, это уже исправленное? dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.