На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка про трубачей» (О бедном гусаре замолвите слово)

132   23   2
   Кавер-версия от arkadt3000
31.05.2013 1230
Люблю музыку кино,пою как чувствую для вас...
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

tatusik24, 31.05.2013 г. 11:47

Замечательно Аркадий!!!!! Так артистично, мне понравилось!!! Браво!!!!
buket_big
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 12:27
Спасибо Татусик!Я к тебе в гости тоже захожу.Стараюсь петь,согласно содержанию,для меня это важно...Спасибо еще раз!dada
  
esmeralda, 31.05.2013 г. 11:47
Аркадий,  бесподобное  исполнение!!!  Так  артистично,  а  от  самого  голоса  столько   доброты  исходит,  у  меня  прямо  настроение  на  все  сто!!!!!  БРАВИССИМООООООООООО!!!!!  Пам-парам-пам-пам-пааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                      Трубачи
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 12:29
Спасибо тебе Юльчик,очень рад,что поднял тебе настроение.Всегда рад встрече с тобой!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 31.05.2013 г. 11:52
Artisticeski ispolneno!!!!!! Brawo ot dusy!!!!!!!!!!!!
   Pam-param-pam ;)
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 12:32
Здравствуй моя хорошая и доюрпя пани Танюша,спасибо тебе сердечное,буду вскгда рад встречеv_romashkah)))
  
regina74, 31.05.2013 г. 12:32
v_naushnikahbravoПриветик Аркадий!zhmu_lapu Прекрасно почувствовал песню!voo НРАВИТСЯ, как спел! bravo_bigМОЛОДЕЦ!v_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big Суперски спел!!!!buket_serdechki
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 12:34
С П А С И Б О!!!buket_serdechki
  
milana18, 31.05.2013 г. 12:39
Э_ИЕХ!!!!
  
milana18, 31.05.2013 г. 12:40
МОЛОДЧИНКА!!!!!! ВАУ!!! ПРЯМО помаршировала, под твой БРАВУРЧИК!!! АРКАДИЙ!!!
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 12:43
Спасибо Миланочка,я всегда рад такой гостье,как ты...Скучалс за тобой,чесное слово,не хватало твоего задора. Я и сейчас скучаю!!!!zevayus_sharikami
  
milana18, 31.05.2013 г. 12:41

  

milana18, 31.05.2013 г. 12:45
КАКИ наши года, Аркашка, споем еЩЧо и вместе!!!В ДУЭТЕ ХОЧЕШЬ???bayan
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 15:38
Всегда готов!Это буде ЛЮБО мне...ЖДУ ДУЭТА с огромным удовольствием!!!martini
  

milana18, 31.05.2013 г. 15:39
Ща
в личку зашлю...
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 15:42
Какая ты умница,за секунду настроение в полном порядкеv_plyas
  
kolginova, 31.05.2013 г. 12:44
какая веселая песенка....заводная такая))))))))))))))браво,Аркадий!!!!!!!!!
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 12:45
Спасибо большое,очень рад тебе,Галюша!buket_serdechki
  
natashap, 31.05.2013 г. 12:45
Классный фильм, и песенка позитивная..)))))
БРАВО,Аркадий...мне понравилось!!)))))
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 12:53
Спасибо огромное,Натуся за прослушивание и оценку, всегда буду тебе рад и тебя,постараюсь послушать все спетое.Смотрел твои фотки и оставил отзывы.Портреты хороши и разные,а еще рад был тебя видеть, идущей по осеннему Кишеневу...Есть у меня друзья в Молдове,теперь на одного стало больше)))ulybaemsya_i_mashem
  
haplin, 31.05.2013 г. 13:04
СПАСИБО!!   В кино не надо ходить, все вижу все слышу,прямо зримая песня.
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 13:15
Очень рад,Лев,такой оценке....Спасибо огромное!!!chok
  
nata68, 31.05.2013 г. 14:21
И здесь ты мне понравился!!! Молодец!!!buket_serdechki
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 15:26
Спасибо Наташа,что Слушаешь,не забываешь...ты меня подстегиваешь,так поступают настоящие друзья,большое спасибо...И от тебя жду новых песен!chok
  
yurij60, 31.05.2013 г. 14:41
А ведь хорошо чувствуешьzhmu_lapu
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 15:28
Спасибо,Юрий!И дальше  буду стараться!chok
  
kayrat_65, 31.05.2013 г. 15:47
Замечательно спето, Аркаша !!!!!!!!!!!!!!!!! Прочувствована песня с первой строчки - до последней !!!!!! Молодец !!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!!!! bravo_big
  
arkadt3000, 31.05.2013 г. 15:50
Спасибо земляк,жаль,что не знал тебя в прошлой жизни в Днепропетровске!chok
  
irisha56, 09.06.2013 г. 15:34


Как классно,Аркадий!!Я в восторге от такого прекрасного исполнения!!
  
sgpekin, 22.06.2013 г. 11:19
Замечательно спел, Аркадий! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.