На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У Черного моря» (Утесов Леонид)

60   30   3
   Кавер-версия от arkadt3000
08.09.2015 0940
Музыка М. Табачникова,слова С.Кирсанова пою с любовью к Одессе в сопровождении оркестра имени Л.И.Утесова.Песня записана для сайта города Одессы...
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 08.09.2015 г. 09:41
МОЛОДЧИНКА!!! АРКАДИЙ!!! ТАКОЕ НОСТАЛЬЖИ...d9
  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 15:03
Спасибо Миланчик!Если Ностальжи,значит спел как надо!!!buket_big
  

milana18, 08.09.2015 г. 18:17
СТОПУДОВО!!!dada
  
Fransua, 08.09.2015 г. 09:50
klass Не равнодушен я к Одессе. Спасибо за песню, Аркадий!!!
  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 15:04
Благодарю Франсуа!!!zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 08.09.2015 г. 09:52
Чудесное исполнение Аркадий!!! Звучит замечательно!!! Очень красиво!!!
  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 15:12
Спасибо Росен большое!Судя по тому,что ты мне написал,ты понимаешь,как и я,что количество баллов нисколько не отражают здесь качество исполнения.Для меня важно прежде всего то,что я знаю,как это надо петь и Бог мне пока даёт способности и возможность это делать,пока да,а далее увидим...Спасибо ещё раз!!!zhmu_lapu
  
Seven-sky, 08.09.2015 г. 10:17
Аркашенька, очень приятно исполнил! buket_big
Как же я люблю Одессу!! И уже три года там не была... vinovat
  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 15:15
А я не был очень давно и не знаю,буду ли....Вот так...Большое спасибо!!!!buket_big
  
natashap, 08.09.2015 г. 10:36
Люблю Утесова, прсото обожаю!!!
Аркаша, классно спел..за душу взял!!!d9bravo_big
  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 15:18
Спасибо Натусик!!!Ты умеешь не только хорошо петь,но и хорошо слушать))))guitarvozd_poceluj
  
Rufina_sv, 08.09.2015 г. 11:06
Аркадий, замечательное исполнение!!!!!!!!!! Так бережно, стильно!!!!!!!
Очень понравилось!!!!!! bravo_big
  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 15:47
Спасибо Светлана!!!Утесова петь ответственно,потому,что его репертуар очень душевный!!!Спасибо ещё раз!!!buket_big
  
regina74, 08.09.2015 г. 11:49
ПРЕКРАСНО АРКАДИЙ!bravo_big
  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 15:48
Благодарю Регинушка!!!buket_big
  

regina74, 08.09.2015 г. 16:04
  
MZabelin, 08.09.2015 г. 12:33
Картинка Вместо 1000 слов!
  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 15:49
Благодарю,Михаил Борисович!!!zhmu_lapu
  
Yehuda, 08.09.2015 г. 13:48
Это чистая любовь Утесова к родному городу.
И у тебя тоже слышится эта нотка...
КАП
  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 15:54
Я люблю не только Одессу,но и Утесова.Очень важно было в этом материале не переборщить и остаться самим собой,не уходя в подражание орегиналу...Спасибо дуэту КапЛея и с наступающим праздником Рошашана!!!buket_big
  
irisha56, 08.09.2015 г. 15:58
Браво,Аркадий!!Прекрасная песня в прекрасном исполнении!!v_romashkah

  

arkadt3000, 08.09.2015 г. 16:45
Спасибо Ириша!!!Вот и лето прошло и уже привет осенний!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.