На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты и я» (Астахова Светлана)

140   66   2
   Кавер-версия от arkadt3000 в дуэте c taniabl
01.11.2014 1439
С ТАНЕЙ taniabl,МЫ ДРУЖИМ ДАВНО!И ЧТО-ТО РЕДКО ОНА СТАЛА ЗАХОДИТЬ.Я РЕШИЛ ЭТИМ НАШИМ ДУЭТОМ ПО ДРУЖЕСКИ ЕЕ ПРОВЕДАТЬ.ТАНЯ,КАК ДЕЛА?
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

Spev, 01.11.2014 г. 14:42
v_naushnikah..дуэту..
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 14:54
  
regina74, 01.11.2014 г. 14:43
МИЛЫЙ ДУЭТ У ВАС ТАНЕЧКА И АРКАДИЙ!buket_bigzhmu_lapubuket_serdechki

  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 14:53
  
darling, 01.11.2014 г. 14:48
Спасибо вам за светлую осеннюю грусть! serdce_v_rukeМолодцы! buket_big
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 14:52
  
Ridda, 01.11.2014 г. 14:52
Аркадий, Танечка! Очень красивый дуэт, браво! Голоса прекрасно сочетаются!!! Танечкин звонкий и нежный, и Аркадия, с приятной хрипотцой, которая добавляет шарма! Вобщем, здорово, мне понравилось! И песенка замечательная!buket_serdechkibuket_serdechkiv_naushnikahbravo_bigklass
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 15:02
Спасибо Юлечка от дуэта за коментарий!!!buket_bigХотел попеть с тобой на ринге Адриано,выставил песню,что-то технически не получилось???s_trubkov
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 15:05
НЕТ ПОЕМ!!!poem_vmeste
  

Ridda, 01.11.2014 г. 15:16
Поём, конечно! Хоть я, как и Вы, очень уважаю и Хиля, и Кобзона, и в особенности, Магомаева, но спеть такое, да моим-то голоском....smehСами понимаете... А вот на Челентано- дерзнула, и на Кутуньо. Не претендую на комплименты, но очень уж нравятся!!! И язык итальянский полюбился мне. Встретимся там!buket
  
nadezda24, 01.11.2014 г. 14:59
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!МОЛОДЦЫ!НАДО ДРУЖИТЬ И ЛЮБИТЬ!!bravo_bigv_romashkah
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 15:28
  
milana18, 01.11.2014 г. 15:34
klassbuketОБОЖАЮ красивенные дуэты ТАНЮША и АРКАДИЙ!!! ВАШ ПРЕКРАСНЕЙШИЙ!!!
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 15:37
  
kllavdiya, 01.11.2014 г. 16:16
buket_bigbuket_bigзамечательная поддержка для Тани ,чтобы она чаще появлялась
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 16:19
  
Plana, 01.11.2014 г. 16:22
Красивый дуэт, Аркадий и Танечка! Приятно было послушать!buket_serdechkis_sharikami
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 17:37
  
taniabl, 01.11.2014 г. 16:52
Dorogoj Arkadij spasibo tebe, ja tebe ocen priznatelna i ot wsej dusy blagadariu za cudesnyj siurpriz, prekrasnoe ispolnenie - mnie ocen prijatno!!!!! Da, izwini, poslednee wremia cto to na wse wremeni ne chwatka, no dumaju cto budet potom wremeni pobolse i budu casce bywat. Jesco raz ogromnoe SPASIBO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 17:37
  
Love_me, 01.11.2014 г. 18:28
АРКАДИЙ И ТАНЕЧКА! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДРУЗЬЯ!buket_serdechkibravo_big
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 18:46
Таня,благодарим тебя!!!buket_serdechki
  
soul_sv, 01.11.2014 г. 18:47
Аркадий и Танечка, красивый дуэт получился bravo_bigbuket_big

  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 18:51
СПАСИБО ТЕБЕ СВЕТА ОТ НАШЕГО ДУЭТА
  
pilot2013, 01.11.2014 г. 21:32
Аркадий и Татьяна, очень красивый дуэт!!! Приятно слушать!!! Браво!!! bravo_big
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 23:14
  
zaiaz, 01.11.2014 г. 21:52
Танечка и Аркадий прекрасный дуэт у Вас получился!!!buket_bigzhmu_lapu Браво друзья!!!bravo_bigВыражайте свое настроение СМАЙЛИКАМИ - Страница 70 - Психология - Форум wmj.ru
  

arkadt3000, 01.11.2014 г. 23:17
Благодарим тебя Юрий!
  
serdolik-galina, 02.11.2014 г. 01:29
buket_big КЛАССНО!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

arkadt3000, 02.11.2014 г. 17:09
СПАСИБО ГАЛЯ!!!buket_big
  
irisha56, 02.11.2014 г. 18:06
Jojo Effect - Not with me . - Caf? Mademoiselle Am?lie

Замечательно спели,Танюша и Аркадий!!Очень задушевно!!buket_serdechki
  

arkadt3000, 02.11.2014 г. 18:13
Спасибо Ириша!!!
  
podsnegnik, 03.11.2014 г. 01:50
РЕБЯТА, НУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ДУЭТ, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkibravo_big
Отзывы на стихи, современная литература
  
shuger01, 16.11.2015 г. 23:19
Какая прелесть ребята , Танюша здравствуй , , Аркаша !!!klassulybaemsya_i_mashemrozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.