На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

118   55   0
   Кавер-версия от arkadt3000 в дуэте c Lviza
24.03.2014 1025
ДРУЗЬЯ!ЭТО МОЙ НЕОБЫЧНЫЙ ДУЭТ,ОБА ПЕВЦА ПОЮТ СОЛО И НЕ ЗНАЮТ ДРУГ О ДРУГЕ.ВАЛЯ ВЭЛЛ ПОЕТ В СТУДИИ,А Я НА КОНЦЕРТЕ.ТЕМ ЭТОТ ДУЭТ НЕОБЫЧЕН И ИНТЕРЕСЕН.ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ...
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

arkadt3000, 24.03.2014 г. 08:26
  
arkadt3000, 24.03.2014 г. 08:30
Спасибо огромное тебе,дорогая Валюша за песню и просто за то,что ты есть!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_pocelujpoceluj_v_shsechku
  

Lviza, 24.03.2014 г. 11:15
Аркаша оригинально получилось!!!voo
  

arkadt3000, 24.03.2014 г. 14:18
Спасибо Валшюша!Просто взял два плюса.И сколько уже хороших людей пришло к нам с тобой в гости?Для меня это большая честь, прозвучать с тобой в совместном трэке!!!serdce_v_ruke
  
Duet_28_21, 24.03.2014 г. 09:24
vooОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!РЕБЯТА,bravo_bigbuket_serdechki
  

arkadt3000, 24.03.2014 г. 11:54
Спасибо Володя от дуэтаzhmu_lapu
  
regina74, 24.03.2014 г. 09:25
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!o_dalove_onlinena_skripke
МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ......buket_serdechkiv_romashkah

  

arkadt3000, 24.03.2014 г. 11:55
Спасибо большое Региночка от нас с Валейchok
  
Zirkoniy, 24.03.2014 г. 09:32
Очень люблю эту песню!!! Вы большие молодечки!!! Хорошее исполнение!!!

  

arkadt3000, 24.03.2014 г. 11:57
Спасибо Саша тебе огромное от дуэтаzhmu_lapu
  
antruag1, 24.03.2014 г. 09:56
Как я люблю эту песню!! Каждый раз слушаю её с восхищением!! И всё же, наверное тоже спою!!! Прекрасное исполнение, дорогие мои! Немножко разника была в звуке, но я не обращала на это внимания! Главное, как вы спели,. в какой гармонии был дуэт! Мне понравилось!БРАВООООООООООООООООООО!!!bravo_bigbravobravobravobravo_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

arkadt3000, 24.03.2014 г. 12:04
Спасибо Олюшка!Это интересный эксперемент сведения двух плюсов, спетых в разное время и в разных условиях.Звук у Вали лучше, но вместе все равно звучим, даже не предполагая о том, что может выйти дуэт.Еще раз спасибо от нас!!!!buket_serdechki
  
IvanTiholaz, 24.03.2014 г. 10:34
Аркадий Валя! Мои аплодисменты!))))))))bravo_big
  

arkadt3000, 24.03.2014 г. 12:15
Спасибо Ваничка от дуэта!!!zhmu_lapu
  
milana18, 24.03.2014 г. 12:13
Действительно, очень интересный эксперимент, получился... Аркадий....
  

arkadt3000, 24.03.2014 г. 12:16
Спасибо большое, дорогая Миланочка от дуэта!!!buket_serdechki
  
milana18, 24.03.2014 г. 12:14
klasspryatkidadabravo_big
  
bmw1965, 24.03.2014 г. 12:25
Прекрасно!!!!!!!!!! необычно так........ прекрасная песня..... великолепное созвучие!!!!!!!!! bravo_big
  

arkadt3000, 24.03.2014 г. 14:03
Спасибо для Марины от меня и Валеннтиныbuket_serdechki
  
irisha56, 24.03.2014 г. 13:01

Замечательно спели!!Красиво!!Душевно!!Браво,Валечка и Аркадий!!buket_serdechki
  

arkadt3000, 24.03.2014 г. 14:05
Огромное спмсибо тебе Ириша от нашего дуэта!!!vstrecha
  
runomir, 24.03.2014 г. 19:32
КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ АРКАДИЙ!ВАЛЮШ!voovozdushnyj_poceluj
  

arkadt3000, 25.03.2014 г. 10:09
Спасибо большое Саша от меня и Валентиныzhmu_lapu
  
svet007, 25.03.2014 г. 08:12
а ведь здорово получилось!!! два отличных вокалиста вместе!!!
Валечка, Аркадий!!!bravo_bigbuket_big
  

arkadt3000, 25.03.2014 г. 10:11
Благодарны тебе Света мы от нашего дуэта!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

svet007, 25.03.2014 г. 10:29
вау, стихи! ;)) классно!!!klass
  
Wasilyok, 26.03.2014 г. 12:40
Аркадий, интересный МИКС получился )))voo Я как то тоже такие фокусы проделывал ... Замечательно получилось , послушал ВАС с Валентиной с удовольствием ))) bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

arkadt3000, 26.03.2014 г. 14:03
Спасибо ВАСИЛИЙ!Спели от души! Да и материал очень хорошийzhmu_lapu
  
SWEETandCRAZY, 08.07.2014 г. 09:11
с первых нот побежали мурашки!!!обожаю эту песню!klassbravo_big
  

arkadt3000, 08.07.2014 г. 10:38
Спасибо огромное тебе Алена от нашего дуэта!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.