На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Coat Of Arms» (Sabaton)

   Кавер-версия от Aristarh
04.11.2024 1703
Приветствую жителей планеты Муза.

С Праздником Вас!

На Железяке обычный рабочий день.
Хотел бы напомнить вам, что и в этот день, наши мужчины на нуле, защищают наш покой и наше будущее. В холоде, снегу и грязи. Дай им бог сил и удачи.
Не забудьте сегодня поднять за них тост.

Сегодня композиция в тему. Sabaton "Christmas Truce".
Нравится Sabaton за их классический стиль, за осмысленность текстов и за уважение к России и к русским вообще.

Всем мира и добра.
С уважением.
  Баллов:
115
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Aristarh, 04.11.2024 г. 17:04



Тишина.

О, я помню тишину

В холодный зимний день

После многих месяцев на поле боя

Где мы привыкли к насилию.

Затем все пушки замолчали,

И пошел снег.

Голоса пели мне с ничейной земли.



Мы все,

Мы все,

Мы все,

Мы все друзья.



И сегодня днем мы все братья,

Сегодня ночью мы все друзья.

Мгновение перемирия в никогда не заканчивающейся войне.

Сегодня мы все братья,

Мы пьем и объединяемся.

Наступило Рождество, и снег окрашивает землю белым.



Слушайте рождественские песни из окопов,

Мы поем Святую ночь2,

Наши ружья похоронены в снежинках.

Рождество в окопах,

Рождество на фронте вдали от дома



Безумие.

О, я помню эту печаль,

Мы прятали наши слезы

В чужой стране, где мы встречались со своими страхами.

Мы были солдатами,

Несли войну на своих плечах

Для наших народов.

И поэтому мы хороним наших друзей?



Мы были все,

Мы были все,

Мы были все,

Мы были все друзья.



Рождество на передовой,

Мы гуляем среди наших друзей,

Мы не думаем о завтрашнем дне,

Битва начнется.

Когда мы праздновали Рождество.

Мы думали о наших друзьях,

О тех, кто так и не вернулся домой,

Когда началась битва.


  
 
vas7073, 04.11.2024 г. 17:35
ДРУЖИЩЕ БЕЗ СЛОВ!!!ЗА ТЕХ КТО НА НУЛЕ!!pivodadazhmu_lapu
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 09:24

Привет Василий.

Спасибо.

zhmu_lapu
  
 
Manyka, 04.11.2024 г. 17:53
Аристарх с праздником!s_sharikami
А Мальчишкам дай бог сил и мужества!serdce_v_ruke
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 09:25

Доброе утро Марина.

Спасибо большое!
Да, путь будет у них все хорошо.

buket_big
  
 
sain, 04.11.2024 г. 20:56

Отличное исполнение!!!zhmu_lapu
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 09:26

Привет Сергей.

Спасибо большое!
Рад, что заглянул.

zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 04.11.2024 г. 22:11
Аристарх!!! victorybravo_bigzhmu_lapu
За ребят) pivo
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 09:26

Привет Алексей.

За ребят pivo. Дай им бог удачи.

zhmu_lapu
  
 
serweb, 04.11.2024 г. 22:43
Спасибо за эмоций Дружище!!!bravo_big
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 09:27

Доброго утра Сергей.

Спасибо большое!

zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 05.11.2024 г. 12:03
bravo_bigАристарх! klassЗа победу, за нашу победу!cмайлик с бутылью рома смайлик флаг российский Russia смайлик советский флаг CCCР
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 09:28

Доброе утро Игорь.

Спасибо большое!


За нашу победу!    По другому и быть не может ...

zhmu_lapu

  
 
12Alextot, 05.11.2024 г. 12:39
Аристарх,интересная работа!klasszhmu_lapu
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 09:31

Доброе утро Александр.

Спасибо большое!

zhmu_lapu
  
 
singerin, 05.11.2024 г. 14:13
Жесть,как ты отдался исполнению,Аристарх!!!klass
Я тоже думала о тех,кто сейчас там сражается на поле боя,когда песню пела....возвращайтесь с Победой!!!victory
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 09:32

Доброго утра Алла.

Спасибо большое!
Там сейчас жарко ... Дай бог им удачи и сил пройти через все это живыми ...

s_sharikami
  
 
Olya_radost, 05.11.2024 г. 19:55
Аристарх, очень мощная подача в песне! klass С Праздником!!!martini
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 09:37

Доброго утра Оля.

Спасибо большое!
Будем надеяться на лучшее.

s_sharikami
  
 
igornav, 30.11.2024 г. 21:35
Дай Бог всем вернуться домой живыми и здоровымиvictory
Мощно Аристархbravo_bigЗа тех кто тамpivoМолимся за каждого.........................
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.