На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария принца (Страна улыбок)» (Оперетты)

118   41   0
   Кавер-версия от argent222
25.05.2020 1315
Очень люблю эту арию.


  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 25.05.2020 г. 13:39
Этот прЫнц в кадре такой смешной... smeh
Юра, ты красавчик и голосом и видом!!!klass
Не буду уже говорить про завороженностьpodmigivanie, скажу - очарована!d9!!
БРАВО!!!voobuket_big
  
 

argent222, 25.05.2020 г. 14:36
Спасибо, Танечка!
  
 
vote_no, 25.05.2020 г. 14:03
Вполне бы мог быть солистом в Музыкальном театре!!!!........ buket_serdechki
  
 

argent222, 25.05.2020 г. 14:35
  
 
vote_no, 25.05.2020 г. 14:38
Правду тебе говорю. Твоим голосом ...и умением владеть им - можно залюбоваться. da_da
  
 

argent222, 25.05.2020 г. 14:41
Всё, что ты говоришь, не соответствует ситуации. Мне в прошлом году предлагали за год пройти всё обучение в муз. колледже.Они и работу подыскивают. А кто будет работать всё это время?
  
 

vote_no, 25.05.2020 г. 15:00
Твой голос заслуживает того, чтоб найти обучение, где оплачены будут все расходы на обучение и издержки.
  
 

argent222, 25.05.2020 г. 16:50
Я б с удовольствием. Но о таком не слышал, кроме, как в школе -интернате!Шучу, а то опять обидешься.
  
 

vote_no, 25.05.2020 г. 17:38
Не-не... к твоей бесскобочности я уже привыкла!))
в остальном, не могу ничего подсказать - что и как делать... Что-то где-то надо искать....
  
 
TomJones, 25.05.2020 г. 15:47
Да, этому голосу требуется шлифовка, но не сделать ее - преступление. Пройдут годы будешь локти кусать.
  
 

argent222, 25.05.2020 г. 16:48
А ты уже свой отшлифовал?
  
 

TomJones, 25.05.2020 г. 19:32
Так вон как блестит. Хочу вот попробовать тоже спеть эту арию, только не на ушах она у меня, так что надо посадить на уши. Придется, конечно, понизить - на тончик наверное. Кстати ее пел Марио Ланца, значит есть, я думаю, английски текст. Надо поискать.
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 12:30
rzhunimagu.......Володя, красавец!!!klass Правильно - не хрен себя никогда мелко крошить... dada...фигня: блестит-не блестит... "на ушах-не на ушах" - вперёд: главное, чтобы только не по причине скромности нашу Бедовую завершить...zhmu_lapu!!!
  
 
serg1958, 25.05.2020 г. 16:32
Юра!voobravo_big
  
 
volod, 25.05.2020 г. 17:33
bravo_bigzhmu_lapu
  
 
kolom1957, 25.05.2020 г. 17:55
ПО ПОВОДУ ШЛИФОВКИ ГОЛОСА НАШЕГО ТОМА НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ, ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ, НО ОТНОСИТЕЛЬНО ТЕБЯ ОН ВИДИМО ПРАВ....
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО ДЛЯ ПРОФФИ ЗВУЧИШЬ!!! НО ЭТО ПЕРСПЕКТИВА....НУЖЕН ХОРОШИЙ ПЕДАГОГ ПО ВОКАЛУ!!!!!
А НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

TomJones, 25.05.2020 г. 19:47
Так и я про это Сережа. Ему природа такой подарок сделала - жалко не воспользоваться. А нам какая была бы радость слушать. И ведь внешность сценическая. А мне уже давно шлифовать нечего.
  
 

kolom1957, 25.05.2020 г. 20:35
ДА!!!!!!!!!НАМ УЖЕ ПОЗДНО........У ЮРЫ ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ГОЛОС!!!!!!
  
 
Pol701, 26.05.2020 г. 12:47
Юра, твой голос и тембр явно заточены Боженькой именно под оперетты...bravo_bigzhmu_lapu!!!
  
 

Prikolist, 26.05.2020 г. 22:14
Не только голос, но и внешность у него сценическая. Но подвластна ему может быть не только оперетта.
И все-таки хороший педагог может сделать из него Марио Ланца. Мне так слышится.
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:17
Однозначно, Володь...victory!!!
  
 

Prikolist, 26.05.2020 г. 22:19
Аж завидно.
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:22
А вот завидовать совсем не практично - эта энергия могла бы пойти на улучшение себя любимого...s_trubkov
  
 

argent222, 27.05.2020 г. 08:48
Спасибо вам, ребята.zhmu_lapu
  
 

TomJones, 27.05.2020 г. 12:32
Какое уж там улучшение - подольше бы в стороне быть от ящика в котором понесут в последний путь.
  
 

argent222, 27.05.2020 г. 12:35
Друг! Но ты ведь позитивный! Откуда это??? Чушь!
  
 

TomJones, 27.05.2020 г. 12:38
От возраста.
  
 

argent222, 27.05.2020 г. 12:40
чушь! Возраста не существует. Сколько себе считаешь, столько и будет! Первый раз слышишь, что ли?
  
 

Pol701, 27.05.2020 г. 12:40
Володя, в любом возрасте должно быть место Оптимизму , а значит и - Росту над собой, пусть даже микроскопическому по сравнению с Молодёжью , но тем не менее...victory А СЛИШКОМ ПОЗДНО бывает только когда на крышку гроба начинают падать комья сырой земли...s_trubkovulybaemsya_i_mashem
  
 

TomJones, 27.05.2020 г. 12:42
Ну, вот мне и снова 32.
  
 

Pol701, 27.05.2020 г. 12:45
dadazhmu_lapu!!!
  
 

argent222, 27.05.2020 г. 12:44
  
 

Pol701, 27.05.2020 г. 12:46
victoryzhmu_lapu!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.