На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она одна для меня» (Бурито)

589   149   4
   Кавер-версия от ARAGORN217217
03.04.2020 2300
Мы сейчас вынуждены находиться взаперти,но никакие стены не смогут закрыть тебя от любви,ведь любовь одна способна дать нам силы и выдержать все преграды!
Веры,надежды и оптимизма, Люди!!!
  Баллов:
332
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taty2801, 04.04.2020 г. 01:07
Лёша, приветствую!
Наверное, мне выпала честь открыть первый комментарий на твоей страничке с песней!
Отлично написал в превью, ещё лучше выразил красивые чувства в исполнении песни, подкрепив Супер фотографией с анимацией! buket_serdechki
Браво, Лёша!  buket_big
  
 

ARAGORN217217, 04.04.2020 г. 09:07
Привет Таня) А мне выпала честь тебе ответить первой)Спасибо за вдохновляющий отзыв)rozochka
  
 
GalushkinO, 04.04.2020 г. 01:15
Леша,ты как всегда на высотеklasszhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 04.04.2020 г. 09:09
Олег,благодарю тебя за помещение меня так высоко)))zhmu_lapu
  
 
Rianata, 04.04.2020 г. 05:27

"Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих..." ( С . Есенин)

Леша, с удовольствием послушала твое исполнение! bravo_big

Классная у тебя гифка ! victory

  
 

ARAGORN217217, 04.04.2020 г. 09:33
Отталкиваться будем от последней...)
Спасибо большое Ряната)rozochka
  
 
dendrolog, 04.04.2020 г. 07:27
Интересная песня, слушается отлично! Леша, молодец!vooКартинкой заинтригована, глаз не оторвать, это как, если не секрет?
  
 

ARAGORN217217, 04.04.2020 г. 09:41
Спасибо большое Наташа)rozochka В двух программах MV Master,беру ими заготовленный футаж,вставляю фото и в гиф редактор,там обрезаю и сжимаю до допустимых тут 3мб,иногда просто видео свое в гиф редакторе)

  
 

dendrolog, 04.04.2020 г. 09:54
Спасибо, Леша, просто гифки я делать умею, глазками похлопать, руками помахать - это всё понятно, но как вот так вот рассыпать стену - даже не представляю)))
  
 

dendrolog, 04.04.2020 г. 09:59
Посмотрела, она что, только для андроида, mv master?
  
 

ARAGORN217217, 04.04.2020 г. 10:37
Если айфон,там тоже можно скачать по моему,а в компе не знаю я это на телефоне все делаю
  
 

dendrolog, 04.04.2020 г. 10:44
Понятно, спасибо, у меня с андроидом, просто я в телефоне ничего не делаю, там даже написать-то и то проблематично, простору мне не хватает, мне на компе надо))))), буду думать, т.к. сильно уж привлекло)))
  
 
antruag1, 04.04.2020 г. 09:11
Лешик, привет! Как у тебя всегда все продуманно! Какое замечательное чувство ЛЮБИТЬ!! Исполнение твое, такое чувственное, искренное, на мой взгляд!Бравушки! Бог тебя храни от вируса!love_online

  
 

ARAGORN217217, 04.04.2020 г. 09:44
Привет Оля)Да обычно продумываю всё,спасибо что подметила)rozochkaБудь и ты осторожна,береги себя)Бог нам всем в помощь!
  
 
Wesing, 04.04.2020 г. 09:39
v_naushnikah.............................замечательное превью и исполнение, Лёша! Будь здоров, берегись сам и береги своих близких. Всё образуется, а музыка и любовь нам в этом помогут. bravo_bigbuket
  
 

ARAGORN217217, 04.04.2020 г. 09:47
Спасибо большое Марина)rozochkaНам всем нужно быть осторожнее!Ты так и застряла в гостях?)
  
 

Wesing, 04.04.2020 г. 10:43
неее.... я с 26.03 дома ))) пришлось уехать раньше. da_da
  
 
regina74, 04.04.2020 г. 10:06
Чудесно спел Лёша voovictorybravo_big
  
 

ARAGORN217217, 06.04.2020 г. 17:55
Спасибо Региша от души)rozochka
  
 
Nola, 04.04.2020 г. 10:47
Прекрасное превью, изысканная заставка,великолепное исполнение!!!klass
Леша!!!bravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 06.04.2020 г. 17:56
Великодушный отзыв Танюшкин)Спасибки)rozochka
  
 
NatashaLi09, 04.04.2020 г. 12:29
Лешенька, будь здоров!!! рада слышать!! Ты так живописно все оформил и подал!!! классно !!!)))bravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 06.04.2020 г. 17:57
Спасибо большое Наташа) Приятно очень)rozochkaИ ты береги себя!
  
 
rusalka, 04.04.2020 г. 12:43
Хорошо сказано и спето, Лёша! klassbravo_bigПоддерживаю!) podmigivanieulybaemsya_i_mashem
Будем здоровы! martini
  
 

ARAGORN217217, 06.04.2020 г. 17:58
Будем здоровы Руся,будем) Спасибо большое)rozochka
  
 
OSETINKA, 04.04.2020 г. 13:54
Лёш,давно не слышала тебя!!
Признание от сердца!!klass
  
 

ARAGORN217217, 06.04.2020 г. 18:00
Спасибо Ксю) rozochkaВыбираюсь иногда)
  
 
zvezda5, 04.04.2020 г. 14:11
Интересная песня, Лёша))От души исполнил)) klass d9 и картинка...Правильно, никаких стен)) pryatki
  
 

ARAGORN217217, 06.04.2020 г. 18:06
Спасибо Иришкин)rozochka Ломаем стены)
  
 
tatsjana-pletneva, 04.04.2020 г. 14:37
klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

ARAGORN217217, 07.04.2020 г. 09:29
Спасибо Таня! От души)rozochka
  
 
milana18, 04.04.2020 г. 15:25
Понятное дело...voo?? Алеша!!!!guitarИ  ОН  для  меня  ЕДИНСТВЕННЫЙ:  БЫЛ,  ЕСТЬ  И  ПРОДОЛЖАЕТ  БЫТЬ!!!   .................................................................................................................................................
Мы сейчас вынуждены находиться взаперти,но никакие стены не смогут закрыть тебя от любви,ведь любовь одна способна дать нам силы и выдержать все преграды!
Веры,надежды и оптимизма, Люди!!!
  
 

ARAGORN217217, 07.04.2020 г. 09:31
Спасибо Милаша)rozochkaТы убедительна в своих предпочтениях)
  
 

milana18, 07.04.2020 г. 09:38
Ну, а Хто же я, по твоему??? Одно слово - КО-ЗЕ-РОГ!!! rzhunimagu Мой хорошийdadazhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 04.04.2020 г. 15:35
Здарова Леха, отличная песня, классно спел! pivo
  
 

ARAGORN217217, 07.04.2020 г. 09:32
ЗдАрово Борь)Это меня так с гречи прёт) Надежда на УДО)Спасибки) pivo
  
 
ifanow2, 04.04.2020 г. 16:04
Алексей! Рад Приветствовать тебя с этой Классно исполненной тобой
песней о Любви!!!bravo_bigbravobuket_bigОт всей души
Желаю тебе и твоим близким Здоровья, Счастья, Любви, благополучия в это непростое для всех нас время!!!dadavoo Будем Петь - будем Жить!!!
victoryСпасибо за песню!!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapu

  
 

ARAGORN217217, 07.04.2020 г. 09:33
Спасибо тебе Саша за всё! zhmu_lapuВсе пройдёт,пройдет и это)
  
 
rokerman, 04.04.2020 г. 16:25
ЗдОрово спел, Леха!!klass
  
 

ARAGORN217217, 07.04.2020 г. 09:33
От души Петя)Спасибо)zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 04.04.2020 г. 17:11
klassЗдорово спел, Алексей!bravo_big
  
 

ARAGORN217217, 07.04.2020 г. 09:34
Спасибо Лена)rozochkaМне приятно)
  
 
LoraOrchid, 04.04.2020 г. 17:20
Лёшечка, приветbravo. Рада  слышать тебя с новой песенкой, такой жизнеутверждающей, о любви и чувствах... (прям невольно позавидуешь той одной, когда такие песни ей поютd9).
ЗдОрово исполнилklass. Не очень люблю Бурито, вернее совсем не люблю, но тебя слушать всегда рада love_online
Будем верить, что всё будет хорошо, все эти вирусы поймут, что в России им делать нечегоsmeh, от души всем  желаю здоровья и удачи, и конечно же лично Тебеbuket_big
Мелодия весны - Весенние картинки - Красивые открытки

Классную гифку сделалvoo
  
 

ARAGORN217217, 07.04.2020 г. 09:39
Спасибо за всё подруженька)serdce_v_rukeТвоё красивое внимание ценю)rozochka Очень хочется верить что и эту напасть переживём,да поможет нам песня и доброе сердце! Береги себя!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Samocvet, 04.04.2020 г. 18:58
красава Лёха!Оченно в ёлочку!
  
 

ARAGORN217217, 07.04.2020 г. 09:39
Благодарочка Саня! От души братишка)zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.