На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокий волк» (Цаплин Виталий)

607   111   3
   Кавер-версия от ARAGORN217217
27.11.2019 0035
Волк одиночка это невероятно умный и смелый волк, который не захотел подчиняться вожаку, у которого есть свои взгляды на жизнь и он не согласен со всей стаей.Такие волки рождены с характером лидера, и они готовы к созданию своей стаи... Спасибо Галочке(galochka_) за помощь в создание видеоролика!Ссылка на ролик https://vk.com/video90278399_456239274


  Баллов:
282
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GalushkinO, 27.11.2019 г. 00:42
Да,такая судьба у волков,Леша. У людей так тоже бывает. Тяжелая песня.
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 10:51
Спасибо Олег)zhmu_lapu Да иногда образ жизни людей схож с волчьим одиночеством.
  
 
v2v14, 27.11.2019 г. 01:27
Лёша проникающе bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 10:53
Рад что проникся Володь)Спасибо)zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 27.11.2019 г. 01:29
А ролик где? у меня квадрат черный.Ссылочку напиши где еще можно посмотреть, Лёш.
  
 
aliara, 27.11.2019 г. 02:24
klass Все очень интересно звучит и смотрится, Алексей.zhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 10:58
Спасибо Алечка от души)rozochka
  
 
sever56, 27.11.2019 г. 06:13
klassklassklass
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 10:59
Сашаvictory
  
 
BERE3KA, 27.11.2019 г. 07:51
Леша какие правильные слова о волке -волк умный зверь .Помню в военные 4о ые годы я еще девчонка маленькая -ну лет 7 вечером переходила дорогу к подружке шла и встретила волка (они к нам иногда в деревню захаживали )перепугалась думала все а он на меня посмотрел и побежал дальше--вот у меня такая встреча была в детстве ---хотя иногда из животных домашних кто нибудь и пропадал Красивая правильная пе сня -спел классно и клип что надо ...
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 11:08
Спасибо Антонина Фёдоровна за столь интересный комент с фрагментом из вашей жизни)rozochkaВолки очень редко нападают сами на людей,если только защищаясь .В некоторых странах Скандинавии волки почитаются и считаются как Божьи странники)
  
 
kissa, 27.11.2019 г. 10:44
v_naushnikahapplodЛёша,замечательно спел!bravo_bigОтличный видеороликvoo
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 11:13
Спасибо Надя большое)rozochka
  
 
singerin, 27.11.2019 г. 11:53
Леша,классно все,брутально звучишь!!!klassvictory
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 12:00
Спасибо Аллочка приятен твой отзыв)rozochka
  
 
podsnegnik, 27.11.2019 г. 12:01
Лёша! Привет! КЛАСС!!!voo Душевно исполнил!!!bravo_big
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 12:11
Спасибо друзья мои)rozochkazhmu_lapu
  
 
AleksandeR, 27.11.2019 г. 12:08
Все чувства, эмоции, переданы!victory Для такой песни это важная составляющая.
Ролик безусловно усиливает впечатление!klass
bravo_bigЛёш... и помощнице buket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 12:17
Спасибо Саша)zhmu_lapuБез эмоциональности не поется)Помощнице я думаю тоже приятно)
  
 
OSETINKA, 27.11.2019 г. 12:53
Лёш,очень эмоционально спел..
Отличная работа!!klass
Галочке,отдельная благодарность,за клип!!buket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 12:19
Спасибо Ксю за приятный визит)rozochka
  
 
dimasdnk, 27.11.2019 г. 13:07
Лёша замечательно спел! zhmu_lapubravo_bigklasspivo
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 12:24
Спасибо Дима от души)zhmu_lapu
  
 
LoraOrchid, 27.11.2019 г. 13:16
Сроднился с песней Лёш)) молодец что (ну ты понял, что сказать хотела), а клип только усилил это родство, благодаря Галочкеklass
А всё почему) Потому что волки-одиночки – это волки особенные, они сильные и уверенные в
себе, они чувствуют свою силу и не намерены кому-то подчиняться. Такие
волки рождены с характером лидера, и они готовы к созданию своей стаи.
Есть что -то в тебе от этого, я бы даже сказала много))bravo_bigrozochka
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 12:47
Какой для меня приятный комент) serdce_v_rukeСпасибо Ларчик)rozochka Надо говорить такие слова мужчинам и он тогда горы свернёт и в нём альфа -самец просыпается)Так устроен мир,мужчина подвиги совершать,а женщина любить ,поддерживать и ждать)От души спасибки за всё)ulybaemsya_i_mashem
  
 
irinayarosl, 27.11.2019 г. 15:22
klasszhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 12:49
Спасибо Ирина что послушала)rozochka
  
 
zvezda5, 27.11.2019 г. 15:22
Ну вот, спасибо за ссылку)) Впечатляюще!!!!! klass И с полной отдачей исполнил, Лёша!!! angelochek
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 12:51
И тебе спасибо Иришкин за приятную внимательность к этому исполнению)rozochka
  
 
Svet_Lana_, 27.11.2019 г. 15:36
Проникновенно Лёш....v_naushnikahserdce_v_rukebravo_big
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 16:52
Спасибо Света)rozochka
  
 
Marinajazz, 27.11.2019 г. 16:37
v_naushnikahklass..............................отлично, Лёша! victory bravo_big
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 16:56
Спасибо Маришка)rozochka
  
 
Manyka, 27.11.2019 г. 17:36
Алёш прекрасная песня и прекрасное исполнение.....applodvozdushnyj_poceluj
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 16:58
Спасибо Маринчик мне очень приятно)rozochka
  
 
zem_gale, 27.11.2019 г. 18:02
Какой классный ролик получился,Лёш.С удовольствием посмотрела и тебя послушала.
Волчица так красиво скалилась)
Спел от души,так эмоционально!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Phoenix-13, 27.11.2019 г. 18:09
Алексей..не слышала такую песнь...klass Сильно!bravo_big
Индейцы говорили… Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь!
...интерпретирую...может одинокого волка...подкормить...
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 17:05
После интепритациии возникает вопрос если одинокий волк будет сыт,то ему захочется после этого вернуться в стаю,завести семью в общем все блага социума лесного)А так...сколько волка не корми)))Спасибо Вероника)rozochka
  
 

Phoenix-13, 29.11.2019 г. 17:43
...а вдруг))))
  
 

ARAGORN217217, 29.11.2019 г. 17:47
Ща пирожки доест и за второе примется)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.