На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Иракли)

   Кавер-версия от ARAGORN217217
25.10.2019 2332
Я осень,осень сильно тебя люблю...
  Баллов:
338
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SONIY, 26.10.2019 г. 13:31
Леша, осень не очень люблю..а вот как ты её украсил своим исполнением- понравилось! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:32
Спасибо Сонечка) rozochkaВсякое время года хорошо когда на душе мирно)da_da
  
 
dimasdnk, 26.10.2019 г. 14:30
Лёша очень зажигательно спел!! Трек суперский!!!
bravo_bigulybaemsya_i_mashemvoopivo
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:34
Спасибо Дима)victoryБыл вот только  такой ремикс,а оригинал задавка,но вижу пришелся по душе)
  
 
zhelya, 26.10.2019 г. 16:10
Хорошо спел! Легко и оптимистично!Послушала с удовольствием, настроение поднял!podmigivanieТолько от гифки твоей голова закружилась!ne_ponyal
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:40
Спасибки Анжелика)rozochkaЭто хорошо что голова кружится,а не болит,значит гифка эта от головокружительного мужчины)
  
 

zhelya, 30.10.2019 г. 16:36
Шалун!pocelujchik
  
 
Samocvet, 26.10.2019 г. 17:05
КОЗЫРНО ЛЁХА!pivo
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:40
От души братко)pivo
  
 
kissa, 26.10.2019 г. 17:26
v_naushnikahapplodАлексей,хорошая у тебя осень получиласьklassbravo_big
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:41
Спасибо Надя за внимание)rozochka
  
 
sain, 26.10.2019 г. 18:05
Браво Леша!!!! Отлично спел!!!klassbravo_big
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:42
Спасибо Сергей) Мне приятно)zhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 26.10.2019 г. 19:12
Будь здрав Леха! Классная песня и спел классно! pivo
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:29
Часик в радость Боря) Спасибо за поляну)pivo
  
 
OSETINKA, 26.10.2019 г. 19:25
Лёш,суперски спел!! Идёт так тебе песня!!applod
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:44
Спасибочки Ксю)rozochkaАга пришла неожиданно и идёт такая радостная вся)
  
 
lesik57, 26.10.2019 г. 20:08
Отменный кавер, тёзка! voobravo_bigzhmu_lapu
Главное, чтобы осенью было кого любить!pivo
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:45
Да и не только осенью тезка) Спасибо братишка)zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 26.10.2019 г. 21:02
Алексей, добрый вечер! Очень тепло звучите в осенней песне! Прекрасная пора времени Года! Сколько природа дарит необыкновенно ярких Красок!klassklassbayanv_romashkahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:45
Спасибо Виталий за такой теплый отзыв)zhmu_lapu
  
 
Nick_Kolia_72, 26.10.2019 г. 21:03
Осень-осень классно спел про осень Лёша!voobravo_big
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:46
)))klassОсень прикольно отозвался Коля)zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 26.10.2019 г. 22:29
Когда осень красива и тепла, от чего же ее не любить? klassЗдОрово спел, Лёша! klassbravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:47
Спасибо Леночка) Приятен твой визит)rozochka
  
 
malko40, 27.10.2019 г. 00:23
Ха! Заводная осень, однако))) С такой песенкой точно дождь не страшен... и, вообще, вся осень не страшна со всеми ее проявлениями))) Леш!) Звездный восторг
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:53
Бояка какая)У природы нет плохой погоды!Каждая погода благодать!Но когда дожди идут полгода, это тоже может задолбать) Спасибо Леночка)rozochka


  
 
Rafaelka, 27.10.2019 г. 21:36
Леш, осень жгучая у тебя...........листопадом кружит листья. Классно спел!d9
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:54
Спасибки Иришечка)rozochka
  
 
Olya_radost, 27.10.2019 г. 22:50
Интересная песня! Я даже ее пела когда-то....) Леша, классно зажег!voo podmigivanie bravo
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:56
Батюшки,Ольчик))) Привет пропажа)Ну значит ты в курсе что там не совсем про осень раз пела)Спасибки тебе что нашлась)rozochka
  
 

Olya_radost, 28.10.2019 г. 11:04
Приветик) dada
  
 
zem_gale, 28.10.2019 г. 09:27
А я люблю весну)А впрочем любое время года прекрасно своими красками.
Сильно любишь, Лёша и это здорово!victorybuket_bigd9
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 09:40
Весна как девочка,а осень зрела и налилась)Спасибо Танюшка)rozochka
  
 
Marinajazz, 30.10.2019 г. 08:07
v_naushnikahvictory...............................Лёша, правильно, осенью не надо хандрить, надо петь такие вот бодрые песни! klass bravo_bigbuket_bigну и не совсем про осень даже ))))


  
 

ARAGORN217217, 30.10.2019 г. 15:00
Котейка какая в шарфе,видно с югов,подшёрстка маловато будет,мёрзнет)Спасибо Маришкин от души)rozochka
  
 
kovshoviks, 30.10.2019 г. 14:04
Привет,Леша! Я люблю осень оСень))) Тем более в этом году она была СУПЕР у нас!klass Вот только сегодня первый день как похолодало. А поешь всегда с настроением,искренностью и всегда с маленьким или большим чувством юмора,ну,вот так мне видится,)))ulybka Но не всегда,конечно.... Можешь и погрустить иногда, и быть очень минорным.Хорошая зажигалочка про осень и не только.bravobuket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 30.10.2019 г. 15:08
Привет Светланка)Так у вас юг,культура) А я пишу тебе ответ,а за окном снег)Насчёт юмора ты правильно усмотрела,день такой был радостный)Хотя даже в минорных исполнениях у меня частенько проскакивает душевная улыбка и доля сарказма к самому себе)Спасибо тебе большое,мне осень,осень приятно)rozochka
  
 

kovshoviks, 30.10.2019 г. 17:09
Первый раз слышу,что юг-культура))) Мне всегда казалось,что Москва и Петербург-культура)))Спасибо за добрые слова!vozdushnyj_poceluj
  
 

ARAGORN217217, 30.10.2019 г. 17:54
Я цитировал слова Василия из фильма Любовь и голуби,когда он на юг собирался,а ему галстук развязали)
  
 

kovshoviks, 30.10.2019 г. 19:23
А...подзабыла уже тонкости фильма...сори...поняла теперь)))klassulybka
  
 
gell, 30.10.2019 г. 18:17
шикарный звук, шикарная подача песни, Лешv_naushnikahbravo_bigrozochka
  
 

ARAGORN217217, 30.10.2019 г. 18:18
Спасибо Любашаrozochka,а я только лыжи к тебе навострил)
  
 
shash, 31.10.2019 г. 18:38
Алексейv_naushnikahklass
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.