На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Иракли)

   Кавер-версия от ARAGORN217217
25.10.2019 2332
Я осень,осень сильно тебя люблю...
  Баллов:
338
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kleopatra-margo, 25.10.2019 г. 23:55
Песня интересная,нравится и исполнение супер Алексейbravo_big осень))voobuket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:15
Спасибо Риточка,мне приятно)rozochka
  
 
Elen13, 26.10.2019 г. 00:02
Отлично спел, Леша. buket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:26
Спасибо Лена)rozochka
  
 
zvezda5, 26.10.2019 г. 00:14
А я не люблю осень)) podmigivanie Только Бабье лето)) А тебе прямо поверила, Лёша, что ты любишь очень сильно))) ulybka
v_naushnikah bravo
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:32
Да там не про осень) Я букву Ч не выговариваю)А так я обожаю весну и люблю лето)Спасибки Иришка)rozochka
  
 

zvezda5, 27.10.2019 г. 22:42
.smeh victory
  
 
navara_i, 26.10.2019 г. 00:35
Алексей! Молодчина!!! voo
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:33
Благодарствую Игорёк)zhmu_lapu
  
 
LoraOrchid, 26.10.2019 г. 00:46
Осень...осень....люблю когда она золотая....Но если в дождь с твоей песенкой, Лёш, то в самый раз..пританцовывая по лужам и с зонтиком в руках..voobuket_bigna_skripke



  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:41
Осень как время года как таковая по идее не должна приносить радости.Ведь всё умирает,пусть на время и пусть засыпает,но после лета все таки наигрустнейшая пора...кайф для меланхоликов и поэтов трагиков)na_skripke Если конечно не прибывать в эту пору в состояние эйфорийной ,обоюдной любви,то тогда у природы нет плохой погоды)bayanСпасибо тебе Ларчик за всё)rozochka
  
 

LoraOrchid, 28.10.2019 г. 11:30
Такы такklass Ключевое слово- обоюдной! И тогда- что мне дождь, что мне снег, как в песне поёться..buket_serdechki
  
 
kolom1957, 26.10.2019 г. 00:58
Л Ё Ш А !!!!!!!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:42
Григорич)!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 26.10.2019 г. 03:32
Вот такая зарисовка моментов жизни!!Яркой и запоминающейся получилась песня!!Спасибо,Алёш!!
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:43
Танюшкин тебе спасибо от души)rozochka
  
 
MorningDew, 26.10.2019 г. 04:39
Поверила тебя, Лёша!!!klass Я тоже люблю очень осень!!!d9
Обожаю тебя слушать, ты всегда особенный, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!d9klassbravo_big

  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:44
За особенного отдельное спасибо Утренняя Роса)rozochka
  
 
ifanow2, 26.10.2019 г. 04:49
Алексей! Приветствую тебя, дружище!!! zhmu_lapu Красивое исполнение
этой приятной песни!!!klassbravo_bigbravobuket_big
Молодчина!!! vooulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:45
Спасибо Саша) Приятно похвалил)zhmu_lapu
  
 
irisha56, 26.10.2019 г. 06:53
Отлично спел,Лёша!!И песня хорошая!!???°?????????? ???µ???????°
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:58
Спасибо Ириша)rozochka
  
 
rokerman, 26.10.2019 г. 07:34
Хорошая песенка. klass Замечательно спел, Леша!!voo
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 21:58
Спасибо дружище)zhmu_lapu
  
 
Rianata, 26.10.2019 г. 07:50
После нынешнего лета, нас вообще ничем не напугать)))
smeh
Леш, слушаю твое исполнение - танцую! Браво!А я люблю лето... я очень -очень -очень, лето, тебя люблюююю)))


  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 22:00
И я осень,осень люблю лето и весну тоже осень люблю)Спасибо Рянаточка)rozochka
  
 
olegnovikov, 26.10.2019 г. 08:17
Леша, замечательно!voobravo_big
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 22:58
Спасибо Олег)zhmu_lapu
  
 
sever56, 26.10.2019 г. 08:42
v_naushnikahklassklassklass
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 23:17
Саня)victory
  
 
milana18, 26.10.2019 г. 08:54
klassserdce_v_rukebravo_big
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 23:17
Спасибо Милаша)rozochka
  
 
NIKA_2018, 26.10.2019 г. 09:21
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.... Классно - то как, Алёшка!!!victory
Вот встаёшь с утра вся т-а-к-а-я.. осенняя ..и слышишь твой танцевальный позитивчик.. wowv_plyas ...и ЖиСть сразу краше становится - вся такая в листьях разноцветных..с лучиками солнышка в окошке.. с горячим кофе утром.. мягким пледом на плечах... музыкой любви в душЕ... и любимым человеком рядом..! v_romashkah
Релакс..гармония.. счастье...)))d9
Не знала, что нравится тебе осень! Вот теперь буду знать!))dada
Красиво...легко..непринужденно...элегантно исполнил...bravo_big Супер!!!applod
Навеял...своим кавером...
Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны,
Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем,
Не испытывать сплин или ложное чувство вины
От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!

Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу.
Время новых плащей и сапог в разноцветную клетку -
Чтобы лично узнать глубину и количество луж,
А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету.

Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…
Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы!
Лови благодарочки за утренний музыкальный релакс...buket_big
  
 

ARAGORN217217, 27.10.2019 г. 23:33
Наташик ты столько все время пишешь приятностей и стихи даже что удивляешься твоей такой доброте и я бы засомневался если бы тебя не знал со школы)Но ты такая и есть добрейший ,бескорыстный человечище)serdce_v_rukeИ спасибки тебе за всё)rozochka
  
 

NIKA_2018, 30.10.2019 г. 11:37
... Ой, Лёшик!.. Приветики!ulybaemsya_i_mashem ...А ты удивляешь меня своим удивлением...)!ne_ponyal
Ааа..что оказывается...просто быть нормальным.. добрым.. внимательным.. понимающим.. с открытым сердцем.. поэтичным человеком.. это уже дикость в нашем мире...?!)) Не знаю , Алёш, для меня эНто нормальное состояние души..!!! d9Видеть вокруг позитив и добро лучше, чем быть сухим прошлогодним листочком, пожухлым от холодов , морозов и снежного покрова...))) Воть так...) Я за романтику жизни..!!!victory
Спасибо тебе за теплый отзыв))rozochka
  
 

ARAGORN217217, 30.10.2019 г. 15:10
Не дикость,дефецит,поэтому и удивляюсь)Ну за романтику)chok
  
 

NIKA_2018, 30.10.2019 г. 15:15
victorybuket_bigzhmu_lapu. .... Разбавим дефицит добра теплом и дружбой!))
  
 
Svet_Lana_, 26.10.2019 г. 11:15
Очень классно Алексей!bravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:17
Спасибо Светлана)rozochka
  
 
Nola, 26.10.2019 г. 11:45
Лешик, солидарна с тобой в любви к осени!!!zhmu_lapu
Поэтому песенка твоя очень в тему!!!lyubovnyj_roman
Браво!!!buket_big
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:18
Спасибо Танюшкин)rozochka
  
 
kostjnov, 26.10.2019 г. 13:15
Зажигаешь ты Лёха в последнее время, не шуточно... Молодца...voo
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:19
Да вроде сейчас шуточно зажёг) Спасибки Костян)zhmu_lapu
  
 
AleksandeR, 26.10.2019 г. 13:23
Мне ж всё-таки милее ВЕСНА и тёплое, солнечное лето!ulybka))
bravo_big Лёша! Раскрыл песню во всех красках золотой Осени!
  
 

ARAGORN217217, 28.10.2019 г. 01:24
Мне тоже Саша)Алгоритм действий моего мышления иногда меня самого ставит в тупик) Спасибки дружище)zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.