На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне с тобою повезло» (Клышевский Павел)

485   118   3
   Кавер-версия от ARAGORN217217
19.09.2019 2223
  Баллов:
211
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angela1968, 19.09.2019 г. 22:35
Лешка,привет!!Слушаю и читаю превьюsmeh..классное!!Каждая песня поется в определенном настроении..вот,думаю..что тебя сподвигло..и в каком настроении?Прикольная песняbuket_bigguitar
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:02
Привет Анжик)Все гораздо прозаичней) Услышал,понравилось,спел)А больше понравился клип группы Тяни-толкай,позитивненький такой)Спасибки Анжик)rozochka
  
 
tanusha15, 19.09.2019 г. 22:46
Улыбнуло превью и песня тоже, Леша!!! Класссно!!!klassklassklassbravo_big
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:04
Спасибо Танюшкин) Это хорошо когда вызываешь положительные эмоции)rozochka
  
 
Svet_Lana_, 19.09.2019 г. 23:09
Прикольно Лёш! Да еще не известно кому больше повезло...возможно друг другу подарок еще тот!bravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:05
Эт точно)Спасибки Светланка)rozochka
  
 
v2v14, 20.09.2019 г. 00:00
Алексу бравушки bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:06
Спасибо Вовчик!victory
  
 
kissa, 20.09.2019 г. 00:07
v_naushnikahА всё ж засыпать лучше в обнимку.... da_da классно,Лёша!!!bravo_bigguitar
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:07
Согласен Надюш)Оно и теплее во всех смыслах)rozochka
  
 
NIKA_2018, 20.09.2019 г. 08:18
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...... Алёш! ulybaemsya_i_mashemДа ...ты философ - юморист..?! klass)) Согласна с Максом Фрай..., кому-то из двоих повезло больше... безусловно.. ;-) ))smeh
С утреца послал задорный настрой.... - поймала!) Вот теперь .. хожу мурлыкаю и улыбка с лица не сходит)) rzhunimagu Так сказать...разбавил осеннюю меланхолию ... чашечкой песенного позитива!!!chajguitar
Как всегда...vooБраво!!!!! bravo_bigПокайфовала во время прослушиванияd9))
Лови спасибушки от души за столь эмоционально-юморное исполнение о любви-с...!!!!!buket_big
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:12
Ох уж эта сезоннохандрозависимость)Рад Наташик что разогнал немного разнопёрой осенней листвы с твоего настроения) Спасибки за всё)rozochkaserdce_v_ruke
  
 
milana18, 20.09.2019 г. 08:45
А вот у меня другое мнение, Лешка....rzhunimagu У палки два конца, как известно....
Это как с алкоголем:
Мужик запивает, - пол двора сгорает!!!
Баба запивает - весь двор сгорает!
И так же с нами артистами, только с точностью ДО наоборот:
Лучше артистка в семье, причем в единственном числе!!!tsss Но мужа артиста, - бы не выдержала, это точно!!! (между нами мальчиками и девочками...rzhunimagu)
***************************************************************************************************************************************************
Тебе со мною повезло) Мне с тобой, конечно, тоже) Но, честно говоря, тебе повезло больше)

  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:16
Скажешь тоже Артист)Хотя да,с нашими распевками дом стоит на ушах)Улыбнула про запой) Спасибо Милаша)rozochka
  
 

milana18, 20.09.2019 г. 11:21
zhmu_lapuСпасибо за дружбу настоящую МУЖСКУЮ Алексей... ОБОЖАЮ ТЕБЯ, за то что всегда понимал и понимаешь МЕНЯ с полу-слова, с полу-взгляда.rozochka
  
 
WKC7WA7K, 20.09.2019 г. 10:10
Как себя любимого и в полной мере ....)) гы-гы....)))))
Прикольная песня ......

Хм, помню, эту песню пел Витя Том ))))
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:17
Ну и я спел) А превью самоирония)Спасибо Наташа)rozochka
  
 
antruag1, 20.09.2019 г. 10:17
Привет, Лёша!!! Как мне нравится,,,,, Клёвенько!!! love_online
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:19
Привет подружка)Спасибки что забежала,рад что понравилось)rozochka
  
 
Pevi4ka1209, 20.09.2019 г. 10:42
Верится каждому слову, Алексей !!! klassbravo_big
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 11:20
Значит донёс)Спасибо Риточка)rozochka
  
 
AleksandeR, 20.09.2019 г. 11:35
Во, выдал позитива с утреца!ulybkaklass )) bravo_big Лёш..
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 12:11
Спасибо Саша)Рад что задал позитвчика с утреца)zhmu_lapu
  
 
Fantaziya, 20.09.2019 г. 11:55
ulybaemsya_i_mashem100-я оценочка от меняpodmigivaniev_naushnikahспасибо за позитивчик,Лешаwowкак пишут в инете -буш себя любить и усе тодЫ любить тебя будутЬsmehСпасибо за интересную песенкуdadavictory
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 12:16
Спасибо Лорчик)rozochkaСебя любить надо,но не до фанатизма,эгоизм он и есть эгоизм,как бы там его в инете не оправдывали)Собственное эго подпитывается лишь добрым отношением к другим не делай другим плохо и своя душа в гармонии останется с окружающим миром)Это мое мнение и не обязательно правильное)
  
 

Fantaziya, 20.09.2019 г. 12:20
угу...согласнаЯo_daне до фанатизма однозначноda_davictory
  
 
vera1959, 20.09.2019 г. 12:04
Классно, Леш, с пониманием темы выдал)))))!!!bravo_big
Кто не рискует- тот....podmigivanie
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 12:22
Кто победит без риска без славы торжествует)Спасибо Верочка)rozochka
  
 
Nola, 20.09.2019 г. 12:35
Да и нам с тобой повезло, Леш, песни интересные находишь и прекрасно их исполняешь!!dada!
Чувство юмора на должном уровне!!!klass
Браво!!!bravo_big
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 21:54
Находишь ты Танюшкин точки соприкосновения где приятно,легко и непринужденно)))Спасибо)rozochka
  
 
zem_gale, 20.09.2019 г. 13:27
Уверенности тебе не занимать,Лёшкаsmeh Главное в меру всегоvictory Клёвая песенка и ты хорош в нейd9bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 21:55
Все это сценическое Танюша) На самом деле я сомнителен с рождения) Спасибо большое)rozochka
  
 
rusalka, 20.09.2019 г. 13:50
Как же я люблю, когда мне везёт!) Поэтому согласна безоговорочно, пусть мне везёт больше!)))))smehИ со всем, изложенным в песне, тоже согласна!) Вообще, правильная песня! Классно спел, Лёш, а главное, доходчиво!))podmigivanieklassserdce_v_rukebravo_big
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 22:00
А я люблю возить,желательно за рулём роскошного автомобиля) Тафтологично, но суть, стараюсь делать добро и сам тащусь от этого)Чего то загнул наверное не доходчиво,спасибо Русёнок)rozochka
  
 

rusalka, 20.09.2019 г. 22:54
Может, кому-то и не доходчиво, Лёш, а я понятливая!)))podmigivanie d9
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 23:00
Даже не сомневался)
  
 

rusalka, 21.09.2019 г. 09:25
Вооот, видишь, как тебе со мною повезло!)))))smehvozd_poceluj
  
 
rokerman, 20.09.2019 г. 14:52
Интересная и позитивная песенка. Здорово сделал песенку, Леха!!! Респектище!!!klassvoopivo
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 22:01
Привет братишка) Рад тебе)victory
  
 
Marinajazz, 20.09.2019 г. 15:16
v_naushnikah...................искать от добра добро? podmigivanie Лёша, ты уверен в своей правоте, это лучше, чем мучиться в сомнениях. bravo_bigbuket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 22:05
ne_ponyal...Я сам замысловат в словах... Хотя постой,дошло) Уверен,ещё как уверен,сомненья мне даются лишь в нагрузку) Спасибки Маришкин)rozochka
  
 
dendrolog, 20.09.2019 г. 19:13
Классный позитивчик у тебя, Лёша, слушается на ура!voo Я просто влюбилась в Клышевского, и только из-за одной песни, которую пела, даже ничего другого у него больше не стала слушать, боялась разочароваться, как это часто бывает...видимо, надо пройтись по нему)))
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 22:10
И я в него влюбился после исполнения тобой его песни)И она в проекте у меня,обязательно) Я думал он серьёзен,но в группе Тяни- толкай,вот он такой игривый,посмотри клип на эту песню,очень симпатичный)Спасибки Наташик)rozochka
  
 
IRINA_50, 20.09.2019 г. 20:11
wowwowwow
  
 

ARAGORN217217, 20.09.2019 г. 22:11
Иришенька)))rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.