На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь без тебя» (Вагнер Андрей)

377   114   4
   Кавер-версия от ARAGORN217217
22.05.2018 2116
Блюзанул на ночь...
  Баллов:
139
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

89193116377, 22.05.2018 г. 21:39
Лучшее, что я слышала!!!bravo_big
  
 

ARAGORN217217, 22.05.2018 г. 22:17
Спасибо Настенька)rozochkaМне очень приятно)buket_serdechki
  
 
alunchik, 22.05.2018 г. 21:41
оооо..... дождик ...bravovoobuket_serdechki

???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????? ?????¶?????? ???°???µ?? ??????
  
 

ARAGORN217217, 22.05.2018 г. 22:18
Какая девушка под дождём)Спасибо Алусик)rozochka
  
 

alunchik, 22.05.2018 г. 22:56
ulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 22.05.2018 г. 21:46
Блюзок на ночь, это здорово!!!v_naushnikah
  
 

ARAGORN217217, 22.05.2018 г. 22:19
Блюзок здорово вообще всегда)Спасибо Милаша)rozochka
  
 
Olya_radost, 22.05.2018 г. 22:36
налила себе чаек и слушаю, Леш, твой ночной блюз......d9.откровенный ты здесь какой! klass
И дождик твой на страничке даже не удивляет... замучил он нас...)
  
 

ARAGORN217217, 22.05.2018 г. 22:44
Олюшка спасибки)rozochkaА я люблю дождь, под него спать хорошо)Кстати дождь появился с твоим приходом)Пусть он здесь и останется ,а тебе солнышко в окошке)
  
 

Olya_radost, 22.05.2018 г. 22:48
о как! Я наколдовала)smushenie У меня сегодня получается колдовать))))rozochkaСолнышко буду ждать!da_da
  
 

ARAGORN217217, 22.05.2018 г. 22:51
Завтра,после завтра не будет дождя)Температура днем 13- 11,ночью от +1 до 6,это я наколдовал(плохой из меня колдоша)
  
 
amkokorev, 22.05.2018 г. 23:34
АЛЕКСЕЙ КЛАССНЕНЬКО БЛЮЗАНУЛvooklasszhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 22.05.2018 г. 23:39
Спасибо Саша)da_dazhmu_lapu
  
 
MorningDew, 23.05.2018 г. 01:04
Обалденно, Лёшенька!!!!!!d9klassklassklassbravo_big


  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 08:08
Спасибо Милочка)rozochkaМне приятно что тебе понравилосьserdce_v_ruke
  
 
Lady-in-Red1, 23.05.2018 г. 05:12
Вауууу, Лёша!!!!!!!!!!!!!!!klassd9Ты просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
Мне, тоже, очень нравится дождь за стеклом... И что нужно, делай конечно!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Продолжай, мне такое ОЧЕНЬ нравится!!!d9




  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 08:26
Спасибо Алиночка)rozochkaЯ люблю дождь в любом его проявлении, тот кто любит дождь называют плювиафилами)Я вообще люблю неразбушевавшиеся стихии, метель, пургу, а ещё говорят что романтичные натуры дождь сподвигает на творчество)Будем продолжать творить)serdce_v_ruke
  
 
Rianata, 23.05.2018 г. 05:56
Чет, я думаю, нИзя тебя ей оставлять....Мало ли чего ты там сделать хочешь...Глаз да глаз за тобой нужен...smeh
Блюзанула с тобою тут с утречка, Леша!bravo_bigbuket_serdechki

  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 08:28
Да ладно, нельзя... максимум чего я сделаю, то это высплюсь)podmigivanieСпасибо Рянаточка)serdce_v_ruke
  
 

Rianata, 23.05.2018 г. 09:23
Улыбнись,Леш,глянь,что произошло с героем,тож выспаться хотелulybka:
Все....больше не пью....ващщще!
-А что так?
-Вернулся с работы,устал,как собака...Решил остаться дома...принял душ, завернулся в плед, открыл бутылочку коньяка.....
-Ну и что?
-Меня потом в этом пледе в трех клубах видели....smeh
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 09:40
Ага, а потом...Проснувшись утром в субботу, Штирлиц подумал:
- Как хорошо вчера с Мюллером и Айсманом в отделе посидели. Вроде и
выпили немало, а голова совершенно не болит, да ещё суббота и
воскресенье впереди!
Голос Копеляна за кадром:
- Он и не подозревал, что уже вторник...smeh
  
 

Rianata, 23.05.2018 г. 10:14
smeh
  
 

galochka_, 23.05.2018 г. 19:32
Гыыыыы)))) klassвысыпаться надо иногда,Лёха!))))))
  
 
ninulay, 23.05.2018 г. 08:36
Блюз-это высший пилотаж! Спасибо Лёша serdce_v_ruke
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 08:50
Привет Ниночка) Рад тебя видеть)Да набираем высоту)rozochka
  
 
Marinajazz, 23.05.2018 г. 11:27
v_naushnikah.........................Леша, я без дождя, я с солнышком .
Пусть светит, успеем еще помокнуть, лето впереди :))) Отличное кайфовое настроение в твоем блюзе! guitar bravo_big
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 11:30
Привет Мариша) Ты с подарками) Спасибо)rozochka
  
 
jukovai37, 23.05.2018 г. 12:49
Блюз под дождем......d9 v_naushnikah
У нас вчера такой был, что чуть крыши не снесло!
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 15:18
Спасибо Ирочка)rozochkaУ вас это где то в Сибири)victory
  
 

jukovai37, 23.05.2018 г. 16:00
Ну да)))в сердце ее!o_da
  
 
golubueglaza, 23.05.2018 г. 15:46
Лёша, привет ! ..не надо нам дождя )) так хорошо сейчас... da_da
Хорошо поёшь...klass .... блюз... весенних ночей... buket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 15:59
Согласен, хватит уже и так лил стеной, а то у меня трава по пояс выросла, а коса в ремонте в твоём славном городе, никак не сделают)Спасибо Олечка, рад тебе)rozochka
  
 

golubueglaza, 23.05.2018 г. 16:07
фигассе, Лёха. smeh, ты меня не пугай - неужели я у тебя ее в ремонт забрала и тебя не признала victory ) мы чего с тобой соседи ? pryatki
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 16:12
А то ты не знала)Ты представитель своего города на музе, значит и за мою Хускварну поболей, разберись там )перед мостом на право от крестика)
  
 

golubueglaza, 23.05.2018 г. 16:22
очуметь ) ... ulybaemsya_i_mashem
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 16:35
Да, с Рамы я)bravoНемного нас здесь, не считая москвичей, но ряды наши крепки, ряд наверное человека четыреrzhunimagu
  
 

golubueglaza, 23.05.2018 г. 16:38
sarkazm ржу)))) крепки ряды v_plyas юххххууу))) bravo
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 16:52
  
 
Angela1968, 23.05.2018 г. 15:49
Классный блюз!!Люблю такие вещи..klass
Лешbravo_bigguitar
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 16:00
Анжела)serdce_v_rukeПриятный визит Спасибо)rozochka
  
 
Samocvet, 23.05.2018 г. 16:14
в ёлочку блюзанул Лёха!!!klass
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 16:17
О , Саня! Привет братела) Спасибо!zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 23.05.2018 г. 16:24
здарова братка!pivo
  
 
antruag1, 23.05.2018 г. 18:50
Привет, Лёша!!!! Ну что опять загрустил!!!!!! Слышу, балдеешь сам от блюза!!!!!klassserdce_v_rukeklassВерю, каждому твоему слову!!!!!
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 22:08
Привет Оленька)!Я не грущу)Спасибо большое)rozochka
  
 
galochka_, 23.05.2018 г. 19:34
А мне и днём хорошо слушается!v_naushnikahv_naushnikah klassbravo_big
Дала?)))))
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 22:16
У тебя там туманный альбион)Спасибо Галочка)rozochkaНе помню)
  
 

galochka_, 23.05.2018 г. 22:19
smeh
  
 
shkval, 23.05.2018 г. 19:40
Красиво получается у тебя, Алёша! Нравится, когда ты непростые песни поешь!
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 22:17
Оленька привет)Спасибо огромное)rozochka
  
 
natashap, 23.05.2018 г. 19:47
Леша, замечательно... очень понравилось!s_sharikamivozdushnyj_pocelujbravo_big

  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 22:17
Спасибо Наташенька)rozochkaserdce_v_ruke
  
 
SONIY, 23.05.2018 г. 21:13
Лёша, вот и у нас дожди бывает как зарядят, так надолго) понравился твой дождливый блюз! klassbravo_bigbuketтолько телефон не забывай)smeh
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 22:19
Не забуду никогда)Это всего лишь песня)Спасибо тебе Сонечка за всё!!!rozochkabuket_big
  
 
wados, 23.05.2018 г. 22:39
Алексей,обалденно блюзанул.Красота.Кричу браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 23.05.2018 г. 23:03
Валера спасибо!!!)zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.