На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Научиться без тебя дышать» (Джокер Доменик)

453   105   3
   Кавер-версия от ARAGORN217217
11.02.2018 1613
Самое главное найти в жизни человека с которым легко молчать....
  Баллов:
136
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zvezda5, 11.02.2018 г. 16:27
Лешечка, трогательно очень! Не грусти! o_da
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 18:08
Иришка, ты меня услышала? Класс!
  
 
new_day, 11.02.2018 г. 17:04
Правильные слова в превью, Леш!!!И песню красивую спел!klass
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 17:31
Да не спел, Володя , а тупо прокричаал! Ты классно поешь , и наверное хорший друг! На душе фигня просто!
  
 

new_day, 11.02.2018 г. 17:34
Всё устаканиться, Лёш, поверь!!!podmigivanie
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 17:38
Попробую)
  
 

new_day, 11.02.2018 г. 17:40
Это надо закрепить!!!pivo
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 17:56
)))) спасибо!
  
 

new_day, 11.02.2018 г. 17:57
zhmu_lapu
  
 
MashaM, 11.02.2018 г. 17:09
Вот это действительно. Говорить можно со многими, а молчать не со всеми. Хорошая мелодия.
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 18:09
Маша , сенкью) Ты всегда меня понимала)!
  
 

MashaM, 11.02.2018 г. 18:12
Да я вообще понимающая....
  
 
SONIY, 11.02.2018 г. 17:10
o_da Лёш, чЁт ты загрустил...а?) podmigivanie столько искренних чувств и эмоций в твоём исполнении...love_onlinebravo_bigа на счёт превью скажу так- это здорово, когда с человеком можно поболтать на разные темы, но если это человек, с которым можно помолчать- это, наверное что-то большее!!! ДА!!! Так что ты не грусти...всё лучшее впереди!dadarozochka
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 18:06
Соня , привет! Чет загрустилось,
Я не спел, просто выдохнул, прости меня бижутерных дел мастер, тебе твоя подруга все объяснит!
  
 
Samocvet, 11.02.2018 г. 17:43
где бы такую найти)))красавелла Лёха!klass
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 17:58
Саня , а ты не знаешь!
  
 

Samocvet, 11.02.2018 г. 17:59
мы больше разговариваем)))
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 18:11
  
 

Samocvet, 11.02.2018 г. 18:13
меня бы кто научил...да поздно уже по ходу,да и к чему!
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 18:13
  
 
vera1959, 11.02.2018 г. 17:52
А я все не довольна, что говорим мало... Оказывается- хорошо, что молчим много!!!!!smeh
Леша! Хорошая песня- поучительная для всех..... Молодец!!!! Прожил ее с начала и до конца , спел душой и сердцем!!!!bravo_big
  
 

ARAGORN217217, 11.02.2018 г. 18:00
Верочка ты много видела в этой жизни! Я просто устал!
  
 

vera1959, 11.02.2018 г. 18:11
Ну, это ты брось,Лешка!!! Что значит - устал???? У нас всегда то "белое", то "черное"... Если сейчас"черное" -то это хорошо!!!! Значит впереди будет "белое"!!!! Уж, это точно!!!!!Не хандрить!!!!! Ты молодой, красивый мужик!!!!! А то по одному месту буду долго и больно!!!!so_skalkoj
  
 
Mu3EP, 11.02.2018 г. 18:13
bravo_big За это и выпьем, Лёха!!! pivo zhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 20:47
Выпьем друг)Конечно!pivo
  
 
Liel, 11.02.2018 г. 18:17
...ЗДРАВСТВУЙ АЛЕКСЕЙ!КРАСИВО СПЕЛserdce_v_ruke.......
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 20:50
Привет Лиэл) Очень приятно)rozochka
  
 
Dj_wertyn, 11.02.2018 г. 18:35
Она услышит дружище. Классно спел.klasspivo
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 20:51
Услышала) Спасибо Петь!)zhmu_lapu
  
 
milana18, 11.02.2018 г. 19:00
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 20:52
Спасибо Милаша! Шикарно)rozochka
  
 

milana18, 12.02.2018 г. 21:22
vstrechaКРАСИВОГО МУШШИНУ ну как не обнять за ТАКЭ,,,dada
  
 
JIEHO4KA, 11.02.2018 г. 19:37
молчать скучно.... я не могу долго без любимого голоса)
но твоя аллегория мне понятна, Леш....

Берегите любимых!

Молодец, ты пой.. она услышитvictory

  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 20:55
Я стараюсь, очень! Не всегда получается (, но я стараюсь, Леночка) Спасибо)rozochka Ты тоже пой!
  
 
frombaltic, 11.02.2018 г. 21:36
Лёш,я проходил такие периоды,понимаю тебя,дружище...время зверь,жрет все подряд,но и мы не лыком шиты..наладится,верь!!! pivo
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 20:56
Спасибо за понимание Серёга! Мы всегда с тобой на одной волне)zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 12.02.2018 г. 21:35
zhmu_lapu
  
 
petruxa, 11.02.2018 г. 22:59
voozhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 20:57
Спасибо Петя!!!)zhmu_lapu
  
 
IRINIA, 11.02.2018 г. 23:00
Леша, как красиво грустишь... а небо...оно не всегда будет хмуриться, время- оно штука такая, все периодически меняет...Зимой все замерзает, и кажется, что снегу и морозу конца не видно, ан нет, упрямо рвется к солнцу подснежник!!!Весенние цветы смайлик
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 20:59
Пусть этот подснежник даст надежду!!! Спасибо Ириша за всё!!!buket
  
 
MorningDew, 12.02.2018 г. 02:04
Спел классно!!! klassbravo_big
Прямо крик души, Лёшенька!!!! Уверенна, что Она тебя услышала!!!da_da
Верь, всё будет хорошо!!!!!dadaklass Я искренне тебе желаю этого!!!!lyubovnyj_roman

  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 21:00
Спасибо Милочка! О чень сильное пожелание! Сбудется)!!!buket
  
 
navara_i, 12.02.2018 г. 02:23
Леша!!! Тоже очень нравится эта красивая, трогательная песенка!!!!! И пел её здесь.... Молодец!!!!! zhmu_lapu klass
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 21:01
Спасибо Игорь) Мне приятно что наши вкусы сошлись)!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 12.02.2018 г. 07:55
Все так, Леша! Это я про превью.... А песня...что тут говорить, от сердца ты ее исполнил! rozochka
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 21:10
Я по другому никак! Спасибо Олюшка!!!rozochka
  
 
natashap, 12.02.2018 г. 10:10
Лёша, послушала с удовольствием!
Браво, молодчина!bravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 21:11
Наташа , спасибо )rozochkaТы всегда все очень тонко чувствуешь)
  
 
nadezhda4, 12.02.2018 г. 10:21
Леша, красиво погрустил....angelochekbravo_big
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 21:12
Спасибо Наденька, спасибо)!rozochka
  
 
galina3569, 12.02.2018 г. 12:45
Молчать нужно уметь ) тогда и человек найдется . Молчание это тоже талант который не каждому дается o_da.В молчании можно прочувствовать и услышать больше чем говорят слова serdce_v_ruke Лешенька спел потрясающе и очень чувственно d9и когда захочется иногда помолчать с кем то может это и есть тот человек vozdushnyj_poceluj

Картинки по запросу картинка любовь под дождем
  
 

ARAGORN217217, 12.02.2018 г. 21:17
Тот талант он может быть, чтобы слово заменить, но все время не смолчать, просто хочется кричать, когда боль пронзает грудь и так хочется вздохнуть, только легкие пусты, от немеренной тоски...Спасибо Галчонок, просто навеяло)rozochkavozd_poceluj

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.