На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перечитай» (Афанасьева Инна)

408   84   4
   Кавер-версия от ARAGORN217217
27.01.2018 2158
Девочки извините что влез в ваш огород,но больно блюзик хорош,не удержался)............................Тебе....


  Баллов:
92
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

galochka_, 27.01.2018 г. 22:10
аааааауууууууууv_naushnikahаааааааауууууууv_naushnikah Лёха,ну ты уже как взаправдошный артист!! Тебе на сцену пора!podmigivanie

Нее,ну правда круто!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 12:10
Не ауууу, а хаууу, и ха так с придыханием)Скажешь артист, просто пою, пока чувства есть, не будет их переквалифицируюсь в управдомы)Спасибо Галка)rozochka
  
 

galochka_, 28.01.2018 г. 12:19
у управдомов тоже чувства должны быть))))) к жильцам))))) у кого кран течет...у кого крышаo_dasarkazm
  
 

ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 12:24
Не, управдомы без эмоций, всем не поможешь, поэтому их управдомов и не найдешь) И им пофиг что у тебя крыша течет и с крана капает, у управдомов другие задачи, любые, лишь бы не прямые обязанности)
  
 
milana18, 27.01.2018 г. 22:19
У МЕНУ ТОЖ ГОТОВ Как НИТь ВЫСТАВЛЮ...v_naushnikah АЛЕШКА...dadavozdushnyj_poceluj
  
 

ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 12:11
С видио? Классный блюзик , будем ждать Милаша)rozochka
  
 

milana18, 28.01.2018 г. 12:16
Пока раздумываю над проектом, Леш... НО! Как только, так сразу же, - ты же меня знаешьdadapodmigivanierozochka
  
 
GalushkinO, 27.01.2018 г. 22:29
Замечательно спел Лешаbravo_bigтебе!!!zhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 12:11
Спасибо Олег)zhmu_lapu
  
 
igorded, 27.01.2018 г. 22:53
Лёха песня красивая,очень ты её от души сбацал,с удовольствием послушал твоё откровение,просто молодецzhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 12:12
Привет пропажа!) Спасибо Гарик)zhmu_lapu
  
 
natasha-ky, 27.01.2018 г. 23:13
Ах!!!!!конечно, только для нее!!!!! слышу!!!! И кайф ловлю, что с посвящением сёдня..
Лёшечка!!!Супер d9
  
 

ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 12:14
И не говори подружка , ну все для нее, живу , пою, дышу, задыхаюсь) Спасибки тебе за всё)rozochka
  
 
kleopatra-margo, 28.01.2018 г. 02:17
Отличное посвящение Алексей.?hnliches Foto
  
 

ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 12:15
Риточка, моё почтение)rozochka
  
 
Rianata, 28.01.2018 г. 08:08
smeh Это я про огород....

Леша, замечательно спел для любимой!bravo_big  Она, после такого посвящения, так и сделает- перечитает , пересмотрит и еще больше любить будет!buket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 12:17

Хорошо бы) Спасибки тебе)rozochkaОгород он как любовь, не посеешь не пожнешь, не будешь поливать засохнет...
  
 
Mu3EP, 28.01.2018 г. 11:38
Лёха! Душевнейшее исполнение!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 12:17
Спасибо Серега!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 28.01.2018 г. 17:00
Как же я люблю эту песню, Леш... вчера так и не удалось никого послушать нормально, интернет ночью ужасно работал.. сегодня вот слушаю... Чувства у тебя тут- выше крыши) А я это , ой, как люблю!) klassd9Ты, кстати, спел песню как раз тогда, когда я в очередной раз на нее нацелилась))) podmigivanie
  
 

ARAGORN217217, 29.01.2018 г. 04:06
Да, твоя коронка, Олюшка) Я думаю что тоже когда нибудь ее запишу не в живую, а все таки в программе, со всеми вкустностями)Спасибо тебе большое)rozochka
  
 
balycheva-kyrii, 28.01.2018 г. 17:26
Лешка,клево!!)Ты всегда не просто в ноты поешь...dada весь в песне и эмоциях!)Люблю я это наблюдать и слушать!!)vozdushnyj_poceluj
  
 

ARAGORN217217, 29.01.2018 г. 04:07
Спасибо тебе Леночка) Мне приятно это услышать от тебя)rozochka
  
 
vera1959, 28.01.2018 г. 21:10
Леша!!! Классная песня!!!! Клево смотреть и слушать!!!!klassbravo_big
Дождешься-коль ждешь!!!!!victory
  
 

ARAGORN217217, 29.01.2018 г. 04:08
Надеюсь) Спасибо Верочка)rozochka
  
 
Eleno4ka, 30.01.2018 г. 16:21
Лёшенька, очень красивая песня!!!v_naushnikahklass Всю душу выложил!!! angelochekМолодечек!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.