На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополь» (Малышев Валерий)

575   104   4
   Кавер-версия от ARAGORN217217
31.10.2017 2125
Некоторые люди часто жалуются на то, что розы имеют шипы. Я же благодарю шипы за то, что у них есть розы.


  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 01.11.2017 г. 21:57
[Eleno4ka], [malko40],
ничиво вы девачки не понимаите,Лёша в образе!victory а вам бы тока хихиньки да хаханьки podmigivanie
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:06
Да, нам только хаханьки да хиханьки и нужны))))
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:13
сУрьёзней нада быть,а вы всё ржётеsarkazm блииин,меня саму второй день на смех распирает просто sarkazm
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:14
Я не могу быть серьезной, я тада злой становлюсь)))) Вот такой кандибобер))))
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:17
сама такая же dada позавчера серьёзное совещание проводила,в итоге двое под раздачу попали,одна из них уволенаsarkazm
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:17
Ничоссе... Не, Галь, лучще ржи))) Шо ж ты так с людями))
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:22
поделом им)))))слушаться надо меня патамушта ,тогда я добрая начальницаda_da sarkazm
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:24
Предупреждать же надА!)))
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:26
баишься? не баись,своих не трогаю!ne_plachda_dasarkazm
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:27
Да мало ли... под раздачу-то попасть, как ... ну, ты в курсе, воПчим)))
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:27
Может и Лёшку развеселим,а то он чота совсем....того.......o_da
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:28
Ага, слушаю, вон, новое - без видео... жаль... Печалька такая)
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:29
Я про это и говорю...)))
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:30
o_da
  
 
galochka_, 01.11.2017 г. 21:58
Лёш,теперь всегда песни с видевой делай!!dadaklassbravo_bigbuket_big
  
 

ARAGORN217217, 01.11.2017 г. 22:08
Не, Галчонок,уставший я)А еще деФчонки просят улыбаться)Когда будет мне улыбчиво тогда и видива пойдут)Спасибо тебе дорогая)rozochka
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:14
И чо,я тоже второй день пашу с 7 утра и в 10 вечера домой прихожу,а настроение klass))))
  
 

ARAGORN217217, 01.11.2017 г. 22:29
У меня нет того сейчас для настроения что есть у тебя)Вот когда будет тогда и поржём все вместе и Ленусиков позовём)!
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:30
Мы тут, ежели чо, я за обеих - мне поручено))))victory
  
 

ARAGORN217217, 01.11.2017 г. 22:31
Вот я прям чуял что ты где то рядом)
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:32
smeh Я завсегда рядом)))
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:32
Ага,и я всегда готовченка!victory
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:33
klass
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:36
глянь,он уже помаленьку улыбацца начинает))))))) Лёш,может сладенького?
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:38
Ага, так - сквозь зубы)) Типа - Мы тоже очень рады))))
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:47
Ага,тока от....сь от меняsarkazm Ленок ,может ему песенку спеть ...добрую ?))))
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:49
Спой, Галя, спой и водки поднеси - просЮть же)))))
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:52
Щас ,6 сек!!!!! Лёха ,не убегай далеко!!!)))
  
 

ARAGORN217217, 01.11.2017 г. 22:50
  
 

ARAGORN217217, 01.11.2017 г. 22:38
Давай!И водки!!!
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:47
Нее,водки ненада,хочешь песенку?)))
  
 

ARAGORN217217, 01.11.2017 г. 22:52
Да,давай песенку...и водки!
  
 

galochka_, 01.11.2017 г. 22:54
Щас всё будет!!da_da
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 22:57
А ты не лопнешь?)))))
  
 

malko40, 01.11.2017 г. 23:22
Леш, песенка прям с видео у меня, водку у Галки требуй))))
  
 
Olya_radost, 01.11.2017 г. 22:02
Очень, Леш, ласковое исполнение получилось. Душевно спел! klass
Хоть и песня печальная, и ты немного грустный в ней... но уверена, что это только в песне.
Главное, чтоб в жизни было все замечательно!victorybuket
  
 

ARAGORN217217, 01.11.2017 г. 22:06
Твои бы слова...Спасибо Олюшка)Ты под занавес)Давай выпьем немного после концерта)martiniУстал я...а сегодня ещё в ресторане петь)Спасибо тебе моя подружка)rozochka
  
 

Olya_radost, 01.11.2017 г. 22:43
Вот и славно, что еще петь, да еще и в ресторане)! Это же движуха... хорошо, когда есть время на увлечение) Ну давай, на сон грядущий martini
  
 
milana18, 21.01.2020 г. 10:25
Да, ты прав, Алексей, - говоря в своем превью, - действительно это, как две стороны медали, как добро и зло, и много ещё можно сказать в сравнение... Спасибо тебе за красивую твою дебютную вещь.... С уважением за твой талант!zhmu_lapubravo_bigrozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.