На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «1000 дорог» (Жека)

423   79   8
   Кавер-версия от ARAGORN217217
05.10.2017 2004
Когда включаются мозги становится безумно больно и ты страдаешь от тоски и руки опускаются невольно, ты понимаешь что любовь твоя недосягаема как солнце, а мир надуманный тобой лишь в оцифрованном оконце.Не надо думать о плохом, ведь все исправится мгновенно когда поймёшь душой, а не умом что все в твоих руках и жизнь бесценна!Что лишь захочешь и тогда твой мир не будет виртуальный, поднапрягись моя душа перенесись к её, реальной!
  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 05.10.2017 г. 20:11
Привет Лёша!
Чувственно и прекрасно, спел!v_naushnikahguitarbravo_big

  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 20:55
Спасибо Региша мне очень приятно)rozochka
  
 
Rianata, 05.10.2017 г. 20:18
Леш, твое превью, как обращение к ТОЙ, что в предыдущей песне, должна была услышать...
Песня красивая и спел - замечательно!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 20:59
Это вопрос или утверждение)?Рянаточка,у меня даже блатняцкий шансон и то будет к ТОЙ)))Спасибо тебе большое)Приятно всегда тебя видеть у себя)rozochka
  
 

Rianata, 06.10.2017 г. 21:04
Утверждение...dada...Не зря ты тогда в Колхиду гонял...smeh...Продолжение следует...
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:37
Слушай,а это идея)Петь каждый раз про себя...хотя наверное узкий репертуарчик будет)Ладно через раз,интригу надо держать)
  
 

Rianata, 06.10.2017 г. 21:39
klass
  
 
malko40, 05.10.2017 г. 20:35
Ах, и снова признание)) Леш, ты такой трогательный) d9
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:01
И не говори Ленусик,всё трогаю и трогаю,прям ручки шаловливые)Спасибо тебе )rozochka
  
 

malko40, 06.10.2017 г. 21:10
Ахахаха)))))) Леш, на то они и ручки, чтоб ими трогать)))
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:41
Ага)Как потрогаешь так и дело пойдет)А то я тут лампочку не потрогал,а сразу стал выкручивать,а она горячая,разбилась лампочка)
  
 
yuriy1959, 05.10.2017 г. 20:53
Алексей, красиво и душевно исполнил, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:02
Спасибо Юра,очень приятно)zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 05.10.2017 г. 21:00
Да, да, даdada.......я тоже так поняла, что это очередное признание... Леша, спел ты так здорово, klassс трепетной ноткой!!!v_naushnikah...с такой нежной заботой!!!guitar........ Ну пусть все 1000 дорог, ведут ТУ САМУЮ лишь только к тебе...buket_big
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:04
Пусть сбудутся твои пожелания мне)Спасибо Эленчик)И тебе всего,всего!!!)))rozochkabuket_big
  
 
kleopatra-margo, 05.10.2017 г. 21:10
МММ вот это исполнение...Очень красиво Алексей bravo_bigd9na_skripkeБукеты смайлик
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:05
Спасибо Марго,мне очень приятно)rozochka
  
 
zvezda5, 05.10.2017 г. 22:29
Как трепетно, Лёша!!!! o_da
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:06
Актуальненькая фоточка)Спасибо Звёздочка)rozochka
  
 
zem_gale, 05.10.2017 г. 23:01
Трогательно очень поёшь,Лёш....и стихи красивыеbravo_big
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:07
Спасибо Танечкаrozochka)Мне приятно что ты обратила внимание на стихи)Ведь зто мой первый опыт)
  
 
polyot, 06.10.2017 г. 00:31
Доброй ночи, Алёша!lyubovnyj_roman

  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:08
Добрый вечер Олюшка)rozochkaТеперь уже)Извини вчера был в трансе и не ответил сразу)
  
 

polyot, 06.10.2017 г. 21:37
Добрый, Алёша!
Ничего страшного... Всё будет хорошо.
  
 
irisha56, 06.10.2017 г. 07:44
ЗДРАВСТВУЙ,ЛЁША!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО ЖЕКИ!!
ИСПОЛНЕНИЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:25
Спасибо тебе Иришечкаrozochka)Я тоже)
  
 
balycheva-kyrii, 06.10.2017 г. 09:47
Леш,красивая песня....Душевное,трогательное исполнение....весь в песне...
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:10
Хорошо песня не маленькая ,а то бы весь не поместился)Спасибки Ленусик)rozochka
  
 
Lola135, 06.10.2017 г. 10:39
Изумительно Алексей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_online
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:12
Спасибо Машенька)Мою песню где то в Останкино транслировали)?Столько мониторов)Спасибки дорогая)rozochka
  
 
antruag1, 06.10.2017 г. 10:52
Лёшик, привет! ulybaemsya_i_mashem Какие у Жеки песни классные! А слова какие .. .... Даа, нам в жизни, всё не зря дано!! Поёшь всегда оочень искренно, веришь каждому твоемуслову !! Не печалься!! Если это твоё, то оно будет всегда с тобой!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_big
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:13
Привет Олюшка)!Очень мудрое высказывание)Согласен что не моё уйдет и не появится)rozochka
  
 
galina3569, 06.10.2017 г. 10:56

........И невесомой душой, трепетней, чем перо дыханье трогал твое ночью, пока ты спишь......

изумительно Лешенька . Это лучшее исполнение этой песни!!! с твоим исполнением не сравнится даже оригинал!!!Сколько же ты вложил в эту песню чувств эмоций красоты!! не возможно передать словами свои чувства слушая тебя! Стихи очень и очень красивые! Ты очень таланливый ! Слушать тебя это море удовольствия ! Спасибо тебе за все приятные минуты

love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvoobravo_big

  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:17
Доставлять удовольствие любимой женщине тоже занятие весьма привлекательное)Именно всё тобою сказанное я и вложил в исполнение)Ты всё правильно услышала)Спасибо тебе моя хорошая за всё)rozochkavozd_poceluj
  
 
Olya_radost, 06.10.2017 г. 18:04
Леша, вот это превью! Чем ты удивишь дальше нас, я даже теряюсь представить....каждый раз новое откровение в превью и в песне!klass
Песня-продолжение того признания, что в превью... очень искреннее исполнение! Ну здорово! Пусть сердце твое не остывает! serdce_v_ruke
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:22
Я тоже обеими руками за то,что бы моё сердце не остывало как можно дольше)Спасибо тебе моя дорогая подруженька за всё)))!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
 
akacij, 06.10.2017 г. 18:56
klass Алёша, звучишь с трогательной нежностью, любовью! bravo_big

                                              
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:26
Спасибо Ксандрочка)rozochkaЧто чувствую,то так и звучу)
  
 
Natalia22, 06.10.2017 г. 20:58
Лёша, душевное и трогательное исполнение!!!Замечательная песня!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 06.10.2017 г. 21:27
Привет Наташенька)Спасибо тебе большое)rozochka
  
 
Seven-sky, 09.10.2017 г. 16:27
Ну ей такое не может не понравиться...
Очень классно, Леша! buket_serdechki
  
 

ARAGORN217217, 09.10.2017 г. 22:31
Понравилось)Спасибо Небушко) Приятно написала)rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.