Премьера от дуэта «Відлуння сердець» («Эхо сердец»)!
Рады презентовать нашу новую песню «Я не одинока»!
Это далеко не первая наша совместная работа, и мы искренне верим, что впереди нас ждёт еще много красивых треков. Текст этой проникновенной песни специально для нашего дуэта написал мой муж - Виктор Дворецкий, а музыкальное оформление мы создали с помощью Suno.
P.S.Велике дякую тобі Русічка, за цей чудовий дует, і за те, що твоя рідна душа завжди поруч!
Приятного всем прослушивания!
Приблизительный перевод :
Шагаю я, и дни мои мелькают,
Жизнью еще не насытилась душа.
Всё лучшее — наступит, точно знаю,
Хоть стрелочки часов вовсю спешат.
Летит жизнь, все быстрее шаги,
Чем сердце наполнено моё?
В этом мире я не одинока,
Ведь рядом душа родная есть.
Далеко ты, не могу обнять,
Далеко, но руку протяну —
И километров долгих исчезнет решётка,
И не оставишь ты меня одну...
Летит жизнь, всё быстрее шаги,
Чем сердце наполнено мое?
В этом мире я не одинока,
Ведь рядом душа родная есть.
Люблю тебя, ведь мы как будто сёстры,
И знаю, что взаимны чувства наши.
С тобой мы так открыты и так честны,
Ты есть у меня — и счастлива я.
Летит жизнь, всё быстрее шаги,
Чем сердце наполнено моё?
В этом мире я не одинока,
Ведь рядом душа родная есть.
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
rusalka, 03.06.2026 г. 22:20 Лєнуся, я дуже рада, що ми з тобою так здружилися, що стали наче сестри! Не минає і дня, щоб ми не спілкувалися: чи то аудіоповідомлення, чи то відео, а чи просто текстові повідомлення, наче листи здалека.) Ми, справді, ніби рідні, тому що у нас споріднені душі! А завдяки нам, познайомилися і наші чоловіки. Тепер будемо дружити сім'ями!) Дякую тобі, подруженько, і дякую Віктору, за цей дует, за цю неймовірну пісню, яка стала символом нашої дружби! Міцно обіймаю вас! Люблю! Сподіваюся на зустріч у реалі!) І, звісно, ми ще заспіваємо, обов'язково!)
aqva-100, 03.06.2026 г. 22:26 Русічка, дорогенька моя подруженька! Дякую! Я теж безмежно рада, що доля нас звела і ми стали такими рідними, попри будь- які кілометри. Ця пісня – дійсно символ нашої дружби і спорідненості наших душ. Віктору переказала твої слова - йому дуже приємно! Обіймаю тебе міцно- міцно! Дружба сім'ями ? це взагалі супер! Люблю тебе, моя хороша!
pithome, 04.06.2026 г. 06:24 Абалдіти, як гарно, красуні!
aqva-100, 04.06.2026 г. 12:35 Щиро дякуємо за такий емоційний відгук і за цей чудовий подарунок! Нам із Русічкою надзвичайно приємно, що наша пісня викликала у вас такі яскраві враження. Ваша підтримка дуже надихає! Гарного вам дня та сонячного настрою!
rusalka, 04.06.2026 г. 14:29 Пётр, спасибо самое сердечное!
MorningDew, 04.06.2026 г. 06:48 Ви красуні україночки!!!!! Ви неперевершені, виконання глибоке в емоціях,
зворушливе!!!!Дякую, мої рідненькі!!!
aqva-100, 04.06.2026 г. 12:37 Щиро дякуємо вам за такі сильні, емоційні та теплі слова! Нам неймовірно приємно, що пісня відгукнулася у вашому серці до самої глибини. Дякуємо за таку чудову підтримку!
rusalka, 04.06.2026 г. 14:42 Мілочко, дякую за такий теплий надихаючий відгук! Це дорогого варто! Обіймаю, дорогенька!
rusalka, 04.06.2026 г. 14:43 Володя, большое спасибо!
v_solovey, 04.06.2026 г. 08:18 Очень понравилось, девочки! Прям заслушался!... Красота да и только!!!
aqva-100, 04.06.2026 г. 12:39 Спасибо вам огромное, Валерий! Очень рады, что наш дуэт заставил вас заслушаться. Приятно дарить такие эмоции слушателям!
rusalka, 04.06.2026 г. 14:45 Валерочка, спасибо самое сердечное, что ты заглянул к нам и так тепло откликнулся о нашем дуэте!
Ridda, 04.06.2026 г. 08:23 Девчата, Ленуськи, так красиво и проникновенно звучите! Словно души ваши, через расстояние обнимаются! Классная песня получилась! Виктору респект за красивый текст! А на фото какие красотулечки, две, обе!
aqva-100, 04.06.2026 г. 12:42 Спасибо огромное за такие проникновенные слова, Юлечка! Нам безумно приятно, что наши голоса так слились и долетели до твоего сердца. А за респект автору текста - отдельное огромное спасибо от нас с Виктором, ему невероятно приятно!
rusalka, 04.06.2026 г. 14:48 Юлечка, приятно видеть тебя! Спасибо, что откликнулась так тепло и вдохновляюще! Это безгранично приятно! Ну, фото ИИ совсем немножечко приукрасил. но в душЕ мы точно такие же!)
milana18, 04.06.2026 г. 10:22 Девочки, вы очаровательны, и слушать вас — одно удовольствие!
aqva-100, 04.06.2026 г. 12:44 Миланочка, спасибо большое за такой комплимент! Очень приятно читать, что наш дуэт приносит удовольствие слушать. Желаем тебе прекрасного настроения!
rusalka, 04.06.2026 г. 14:50 Милаш, спасибо, дорогая, что заглянула к нам и так тепло откликнулась! Для нас это, правда, очень важно!
Marinajazz, 04.06.2026 г. 13:41 девочки, две красоточки! Поздравляю вас с премьерой красивой песни, Леночка и Леночка!
aqva-100, 04.06.2026 г. 14:15 Мариночка, спасибо огромное за поздравление с премьерой и за тёплые слова! Нам с Русечкой очень приятно. Очень рады, что песня понравилась! Обнимаем!
rusalka, 04.06.2026 г. 14:52 Мариш, спасибо, милая, от всей души! Приятно тебя видеть у нас на дуэте с вдохновляющей поддержкой!
Tala, 04.06.2026 г. 17:05 Милому дуэту признания от благодарного слушателя(редкий я гость на MV) На початку приспіву ваші голоси, як окрик птахи. Проникливо. Чудове, яскраве звучання. Мені дуже сподобалося. Оленки, чи є у вашому репертуарі красива пісня "Очі волошкові"? Пам"ятаю її з дитинства у виконанні Дмитра Гнатюка.. Примите пожелания удачных творческих, песенных находок
aqva-100, 05.06.2026 г. 12:12 Наталочко, щиро дякуємо вам за такий глибокий, проникливий відгук і теплі побажанна! Нам неймовірно приємно, що наше звучання вам припало до душі. Щодо вашого запитання - пісні з репертуару Дмитра Гнатюка у нас поки що немає, але це прекрасна класика і чудова ідея на майбутнє! Дякуємо за підказку та увагу!
rusalka, 05.06.2026 г. 15:35 Наталочко, ми раді твоєму візиту і такому щирому відгуку! Такі відгуки дуже надихають! На свій сором, пісню "Очі волошкові" я навіть не знаю...
Це так приємно, що ти пам'ятаєш пісні свого дитинства!
aqva-100, 05.06.2026 г. 12:14 Большое спасибо, Сергей! Нам очень приятно. Ваша поддержка очень важна. Всего вам самого доброго!
rusalka, 05.06.2026 г. 15:37 Серёжа, спасибо самое сердечное за добрые слова!
lucia1006, 05.06.2026 г. 10:09 Здравствуйте,милые Леночки!!!
Спасибо вам за замечательный, гармоничный дуэт с прекрасным текстом!!!
Браво всему вашему творческому коллективу!!!
Отличная премьера!!!
aqva-100, 05.06.2026 г. 12:17 Людмила, здравствуйте! Огромное спасибо от нас обеих за такие тёплые слова, поздравление с премьерой и отдельное "Браво" нашему творческому коллективу! Передала автору текста ваши комплименты, ему очень приятно и он благодарит тоже. Рады, что наш дуэт получился гармоничным. Радости вам и вдохновения!
rusalka, 05.06.2026 г. 15:39 Людочка, здравствуй! Приятно тебя видеть, дорогая! Спасибо за такой тёплый вдохновляющий отклик!
svet007, 05.06.2026 г. 16:56 упс, тут не только песня на украинском, но и комменты.
видимо, надо срочно учить украинский ?!
aqva-100, 05.06.2026 г. 20:35 Учить украинский через красивые песни — это самый приятный способ! Так что наш дуэт официально объявляется музыкальным самоучителем. Рады, что заглянули к нам, присоединяйтесь!
svet007, 05.06.2026 г. 20:41 присоединяться к чему? к комментариям на украинском? лично в моем понимании это просто неуважение ко всем остальным, кто не владеет вашим языком. между собой вы можете и в личке поговорить на нем.
rusalka, 05.06.2026 г. 20:55 Светочка, здравствуй! Зачем так категорично. Это просто общение. Кому интересно, всегда может скопировать и перевести через переводчик. Это же несложно? Мы уважаем своих слушателей. Кто пишет на русском, мы и отвечаем на русском. Но есть люди, которые захотели пообщаться с нами на нашем родном языке, поэтому мы и отвечаем на нём.
А украинский-то несложный язык и очень с русским похож. Многие россияне понимают его.
у нас с вами просто разное понимание открытого общения и уважения к сетевому сообществу.
на мой взгляд, публичные комментарии на профильном ресурсе должны объединять, а не выстраивать языковые барьеры для большинства участников.
в любом случае каждый останется при своем мнении.
svet007, 05.06.2026 г. 21:26 и, да, я принимаю твою тактику мягкой силы ;)))
но идея перекладывать на читателей обязанность пользоваться переводчиком, чтобы понять публичные комментарии на российском ресурсе- довольно спорная позиция...
уважение к слушателям обычно проявляется в том, чтобы делать общение максимально доступным и открытым для основной массы пользователей сайта без гугл транслейта. если контент публикуется на русскоязычной площадке, логично ожидать, что и обсуждение будет доступно всем без исключения, а не только тем, кто готов сидеть со словарем
rusalka, 05.06.2026 г. 21:38 Ты права, мнения у нас разные, и это нормально. Но разве не песню люди приходят слушать?
Или всё же читать комментарии?.. Мне кажется, мы приходим друг к другу в первую очередь послушать песню и высказать своё мнение. И если кто-то захотел это мнение высказать на нашем родном языке, я должна что ли пожурить человека за это?.. Вполне естественен мой ответ, я считаю. Вот если бы я тебе сейчас отвечала на украинском, это было бы неправильно.
А свою соотечественницу могу я поблагодарить за дуэт на родном языке?..
Ну, если уж желающим нас понять так сложно воспользоваться гугл-переводчиком, то я могу и перевести, мне несложно. Чей именно комментарий тебя заинтересовал?
svet007, 05.06.2026 г. 21:49 если бы люди приходили сюда только слушать (для этого, кстати, есть плеер, а не муз соцсеть),то функции комментариев на сайте просто не существовало бы. но раз уж она есть, это полноценная часть общения.
конкретные комментарии меня не интересуют, вопрос был исключительно принципиальный - об уважении к языковому пространству площадки, на которой вы публикуетесь.
разводить здесь бюро переводов точно не стоит ;))
рада, что мы услышали друг друга. всего доброго
rusalka, 05.06.2026 г. 22:09 Я думаю, Светочка, единого правильного мнения в этом вопросе не существует. Каждый из нас прав со своей стороны, согласна? Я привела тебе свои аргументы. Если бы мы вынесли этот вопрос на всеобщее обсуждение, уверена, и у тебя, и у меня были бы единомышленники.) Русский язык мне нравится, я вполне неплохо им владею и охотно общаюсь. И всё же не могу отказать людям, которые хотят пообщаться со мной на моём родном. А в просьбе перевести не вижу ничего предосудительного.
Вот недавно я слушала песню на грузинском. И вокалист мне ответил на комментарий на грузинском, думая, что я им владею. Я попросила перевести, потому что не владею грузинским, к сожалению.) И он перевёл. Если бы нет, я бы с удовольствием воспользовалась переводчиком. Я не вижу ничего ужасного в общении на разных языках. Даже интересно. Я бы хотела, чтобы, например, белорусы, которые поют у нас на сайте, писали мне на белорусском языке. Мне было бы очень интересно. Ответить им на белорусском я бы, наверное, не смогла, но понять очень даже!
Но, думаю, разводить полемику по данному вопросу точно не стоит. Несмотря на разногласия во мнениях, мне было приятно с тобой пообщаться, Светочка. Взаимно всего тебе доброго. Надеюсь, ещё услышимся.
gunia14, 05.06.2026 г. 17:38 Дівчата, ви прекрасні! Закохався в обох!
Красуні у всьому! А голоси – це окрема пісня. Начебто два струмки, які обганяючи один одного переплітаються і витікають в одну сильну бурхливу річку! Сказати більше нема чого. Порадували!
aqva-100, 05.06.2026 г. 20:38 Саша, у нас із тобою якась творча телепатія! Я щойно написала під твоєю піснею, що це дуже круто і "сказать больше нечего", а тепер зайшла до себе і бачу твій коментар із точно такою ж фразою! Дякуємо тобі величезне за такий розкішний відгук про наші "два струмки", це мега-приємно! Обіймаємо!
rusalka, 05.06.2026 г. 20:48 Саш, твої слова надихають співати ще і ще!) Безмежно приємно отримувати такі відгуки! Щиро дякуємо!
gunia14, 05.06.2026 г. 21:06 Оленочки, звертаюся до обох, так це ж правда!