На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

509   87   4
   Кавер-версия от Apriori в дуэте c kamilb
04.06.2013 1828
Пусть темы песен будут облачными, а жизнь безоблачной))).

На краю бескрайней синевы,
Над ручьём с дощатыми мостками,
Там, где васильки среди травы,
Я любуюсь молча облаками...

Камиль, спасибо!
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

albonew2003, 04.06.2013 г. 21:46
Krasivye "Oblaka" poluchilis! Bravo rebyata!!!!bravo
  

Apriori, 05.06.2013 г. 16:07
Саша, спасибо огромное! buket_big
  
mranatolm, 04.06.2013 г. 21:52


МАШЕНЬКА  И  КАМИЛЬ !!!!  КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫ СПЕЛИ !!!!!!!
ПРЕКРАСНЫЙ  ДУЭТ !!!! ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!bravo_bigvoo
 buket_big               chok
  

Apriori, 05.06.2013 г. 16:08
Анатолий, благодарим за внимание! Спасибо за чудесные цветочки!
s_sharikami
  
kamilb, 04.06.2013 г. 22:09
[OljgaK], [svet007], [ARAKS], [OLECIA], [nata68], [fey], [Olya_radost], [antruag1], [olyushka7], [Julchen], [rvi], [vovan61], [domingo28], [Prima25], [santal-u], [marinka9], [missirinasereda], [aleksey-k], [IRINA_50], [KBH], [albonew2003], [mranatolm], 
Друзья, примите от НАС и меня в частности великую сердечную благодарность за ВАШИ 
такие замечательные отзывы в адрес НАШЕГО с Машенькой дуэтного исполнения этой славной песенки!!! Спасибо Вам ребята!!! Все вы классные!!!chok За Ваше здоровье!!!
  
kamilb, 04.06.2013 г. 22:12
Машенька, а тебе огромное спасибо за эту очередную творческую совместную работу!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

Apriori, 05.06.2013 г. 16:16
Камиль... искала васильки в знак благодарности...нашла ромашки smeh.

Спасибо тебе за всё!
Ну... чтоб не последний))) - martini.
  

kamilb, 05.06.2013 г. 17:16
smehmartinibuket
  
alex52, 04.06.2013 г. 22:54
Мария, Камиль браво!bravo_big Очень приятное исполнение!voo Замечательный дуэт у вас получился! Слушается с удовольствием!buket_big
  

Apriori, 05.06.2013 г. 16:17
Саша, спасибо большое от нашего дуэта за внимание! buket_big
  
olga-skorpion, 04.06.2013 г. 23:10
Тут и говорить то много не надо....Охота просто слушать и наслаждатьсяv_romashkahДо чего же красиво у вас получилось,Камиль и Маша!!!Просто бесподобно,получила удовольствие!!!buket_bigСпасибо!!!
  

Apriori, 05.06.2013 г. 16:18
Ольга спасибо от нас! Такое "немногословие" дорогого стоит!  buket_big
  
zem_gale, 05.06.2013 г. 16:16
Очень красивый дуэт,Мария,Камиль! Голоса чудесно переплетаются в припеве!
Слушать вас удовольствие!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Apriori, 05.06.2013 г. 16:20
Благодарим, Татьяна! В очередной раз убеждаюсь, что нам с Камилем вместе нужно петь одни припевы smeh. s_sharikami
  

zem_gale, 05.06.2013 г. 16:26
Это означает,что во многих песнях припевы гораздо красивее,чем куплеты..редко бывает наоборот.
Кроме того,вы ведь в куплетах не вместе поётеsmeh ,а по отдельности у вас прекрасные голоса!buket_serdechki
  

Apriori, 05.06.2013 г. 16:33
Просто нам такое не раз говорили))).
Это точно, Татьяна, припевы часто более интересны da_da. С этим надо что-то делать))).
Так... Камиль!!! Нам надо найти песню от и до вдвоём!)))
  

zem_gale, 05.06.2013 г. 16:35
smeh удачи))))) А мне и эта нравитсяbuket
  

Apriori, 05.06.2013 г. 16:39
Спасибо))). Нам тоже podmigivanie.
  
ninulay, 06.06.2013 г. 11:13
Спасибо ребята за обворожительный дуэт!!!!!bravo_big
  

Apriori, 06.06.2013 г. 11:48
Нина, спасибо от нас! И за бабочку))). buket_big
  
SkT, 06.06.2013 г. 21:23
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО,РЕБЯТА, ВАМ!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Apriori, 07.06.2013 г. 15:17
Благодарю от дуэта, Танечка! v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
David1962, 07.06.2013 г. 10:16
Ну когда  такие два голоса  объединяются  в одном  тандеме-  вот и результат соответствующий....Очень  меня  подкупило  в этом  Дуэте, что Камиль не  потянул  одеяло на  себя...а  очень  трепетно   гармонировал Голосу Маши...  Очень  грамотно выстроен  баланс голосов...!! Короче прошу   на  бис,  Друзья!! bravo_big
  

Apriori, 07.06.2013 г. 18:38
Здравствуй, Дейвид! buket_big
Камиль всегда очень деликатно с моим голосом обращается :). Как никто и никогда... o_da
Хорошо всё-таки в виртуальном мире))), проблем здесь как-то поменьше... и люди такие замечательные...))). Спасибо, дорогой, от нас))), и поцелуй - от меня))). pocelujchik
  
Badrob, 10.06.2013 г. 16:47
o_dao_dao_dav_naushnikah Красотища!!!!!!!!!!!!!! Наслаждение для слуха и души!!! Бравуо!!!! buket_serdechkiklassv_naushnikah
  

kamilb, 12.06.2013 г. 19:30
Роберт, спасибо тебе большущее дружище от нашего дуэта!!!pivos_sharikami
  
Viovla, 12.06.2013 г. 19:24
Очень мне ваш дуэт нравится!!!!!! Чудесно!!!!!!!!!!))))))))))))))))) v_romashkahna_skripke
  

kamilb, 12.06.2013 г. 19:32
Виолетта, какое у тебя музыкальное имя, спасибо тебе большущее от нас!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
sujob1921, 15.06.2013 г. 23:48
Какое Исполнение!!! Какие Голоса!!! Ммм...Слушаю и наслаждаюсь!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Apriori, 16.06.2013 г. 17:30
Привет, Саша :). Голоса... да вроде всё те же))). Спасибо тебе от нас! Цветочки себе заберу - люблю тюльпанчики))). buket_big
  
vas7073, 12.07.2021 г. 19:44
vooПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЗЬЯbravo_big
  
 

kamilb, 12.07.2021 г. 20:10
Спасибо тебе Василий!!! Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.