На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все пройдет» (Sona)

127   50   3
   Кавер-версия от Apriori
18.06.2018 1910
Онлайн...
Ну не умею я и петь онлайн, и в ноты попадать, и смотреть куда надо!)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

santal-u, 18.06.2018 г. 19:24
Маш, балдёжно......v_romashkah слушаю ......
  
 

Apriori, 18.06.2018 г. 19:30
Юр... я влюбилась в этот мюзикл. "Последнее испытание". Та песня, что на видео - она гениальна. Лю её, хоть и не вытягиваю.
Спасибо!)))
  
 

santal-u, 18.06.2018 г. 19:32
Ты всегда любила оригинальные песни ))))))))))))))))
  
 

santal-u, 18.06.2018 г. 19:35
Жаль не могу скачать её......
  
 

Apriori, 18.06.2018 г. 19:43
В растерянности, могу её в мп3 перевести... Но, правда, намимонотила.) Я спою потом её хорошо, когда-нибудь... )
  
 

santal-u, 18.06.2018 г. 20:05
Уже не надо )))) а мимоноты пофигу ))))
  
 

santal-u, 18.06.2018 г. 19:31
Я думал в плеере тоже самое, а там вторая песня. ))))
Здорово !!!! Всё здорово !!!! bravo_bigvozd_pocelujbuket_big

  
 

Apriori, 18.06.2018 г. 19:35
В плеере - не в каталоге этой песни, нарушать не хотелось.) "Изиду" потом спрячу и вообще не подкопаешься.)))
Это да... избегаю банальных песен.)))
d9
  
 

santal-u, 18.06.2018 г. 19:43
Слушаю тебя там дальше )))
  
 

Apriori, 18.06.2018 г. 19:45
Главное, не забывай, что это онлайн!))) Расслабилась я там, если честно.)))
  
 

santal-u, 18.06.2018 г. 19:56
А я скачал тебя )))))))))))))))))))))))
  
 

Apriori, 18.06.2018 г. 20:17
Это шобы мне теперь пожизненно было стыдно?)))
Юр, love_online
  
 

santal-u, 18.06.2018 г. 21:22
Хорошо, я уже удалил ))))))))))))))))))))))))))))))) vozdushnyj_poceluj
  
 
Tatar_malai, 18.06.2018 г. 19:25
Машуль, не наговаривай, все замечательно! bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Apriori, 18.06.2018 г. 19:29
Тогда оригинал "Изиды под покрывалом" не слушай!))) Спасибо, Игорь! pocelujchik
  
 
yuriy1959, 18.06.2018 г. 19:36
Машенька, прекрасно и с душой исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!!!!
  
 

Apriori, 18.06.2018 г. 19:43
Юрий, спасибо большое! buket_big
  
 
Olya_radost, 18.06.2018 г. 20:36
Машенька, вот наговариваешь на себя..... слушала, затаив дыхание.... Песня конечно блестящая! И ты такая таинственно-уверенная!!!bravobuket_big
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:04
Оленька, привет! Не наговариваю, слишком нравится песня, знаю где и как должно быть.) Спасибо тебе большое! buket_big
  
 
kamilb, 18.06.2018 г. 20:39
Машенька, воплощение идеи (мюзикл) понравилось!!! А куда надо было смотреть?)))buket легальный трек звучит очень даже трогательно, молодец!!!klassna_skripke
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:13
Спасибо, Камиль, что идею заметил!))) Хотелось контраста, но я не блондинка.))) Смотреть... не нужно было смотреть на текст на экране!))) И вроде слова знаю, но...)))buket_big
  
 
iplaneta, 18.06.2018 г. 21:07
Офигенно!!!!!!! нравитсяпринравится!!!!!!!!
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:14
Спасибо, Ириш, за много восклицательных знаков!)))
  
 
svet007, 18.06.2018 г. 21:23
ой, моя любимая Машулька поет мою любимую песнюlove_online
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:15
love_online
  
 
svet007, 18.06.2018 г. 21:29
а на видео ваще просто магия какаяd9rozochka
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:16
Мы обе на видео старались, и правая, и левая.))) Что-то там колдовали, руками размахивая. smeh Спасибо, Светик! wow
  
 
BacuJIuckaa, 18.06.2018 г. 22:26
я дико извиняюсь... а это и есть та самая Маша, которая Априори?))))) не знаю, почему никто не восхищается тем, как ты выглядишь и какая ты харизматично-артистичная.. наверное это уже не первое твоё явление народу... привыкли... но для меня первое... и я в восторге!)))))

больше от видео канеш!))) аудио немного не мой формат))) а Изида она ваще кто? (сорри за мою темноту))) испанка?)))) а ты?))) Маш, ну ты так точно испанка или цыганка... ну, явно каких-то горячих кровей... очень знойная, как оказалось))) не то, чтобы я сомневалась...))) но воочию ты ваще Агонь!)))))

а вступление на "У любви, как у пташки крылья" похоже, сначала подумала, что будет именно она)))
  
 

svet007, 19.06.2018 г. 18:21
чотйта никто. я восхищаюсь))
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:40
smusheniepocelujchik
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:38
Русская я, просто с готическим макияжем. sarkazm Любопытно, какой я должна была быть?))) Бабушка-божий одуванчик/девчушка с косичками?)))
Спасибо тебе огромное! Столько хорошего написала! И за подарок!)
Являюсь периодически, но видео через сутки-двое самоустраняется.)
Заставила меня подумать.))) Изида - древнегреческая богиня, покрывало Изиды - заветный покров, который нельзя поднимать, "кто приподнимет ткань, тот Истину узрит". Истина счастья не принесет. Как-то так.) Это мюзикл, там главный герой Рейстлин пытается спасти свою возлюбленную, препятствия там всякие на пути.)
  
 

BacuJIuckaa, 19.06.2018 г. 21:50
Не одуван и не косички... а такая... типа в строгом деловом костюме... модном, но без излишеств... такая "аля" первая леди страны)))
  
 
zvezda5, 18.06.2018 г. 22:36
Машенька, здорово , даже очень!!!! klass buket_big
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:17
Спасибо, Ирина, большое! buket_big
  
 
sgpekin, 18.06.2018 г. 22:48
Маша, напрасно ты скромничаешь на счет того, что не умеешь петь онлайн. Если бы ты это не написала, то я бы подумал, что ты уже далеко не в первый раз поешь с видео. Уверенно держишься перед камерой и также уверенно и художественно поешь. Мне очень понравилось, не каждому дано вот так свободно петь перед камерой. БРАВО!!!buket_bigbuket_serdechkivoo
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:54
Сергей, это не скромность.) Раньше не задумывалась, как сложно актерам мюзиклов. Это такая работа мозга! В ноты попасть, двигаться, чувства/эмоции донести. Посмотреть куда надо...
Голова работает непрерывно! Когда хотела это спеть, картинка и исполнение другими рисовались.))) Просто понимаю, что качественней сейчас не сделаю. С видео практически не пою. Дублей было мало, я дольше черную ткань фоном развешивала.)))) Но я старалась.))) Приятно, что понравилось! Спасибо!!! buket_big
  
 
IADI, 19.06.2018 г. 00:48
Это ты-то не умеешь?!!!vstrecha
  
 

Apriori, 19.06.2018 г. 18:05
Я! smushenie smeh
Спасибо, Димочка! pocelujchik
  
 
oldman_1963, 19.06.2018 г. 21:52
Мария, замечательно! applodbuket_serdechki
С удовольствием послушал и с интересом посмотрел! dada
Ну, если бы руками не закрывала себе экран... было бы полегче :))
А сначала подумал, что на видео разные исполнители...что-то со зрением у меня и со слухом...vozd_pocelujzhmu_lapu
  
 

Apriori, 19.07.2018 г. 19:48
Спасибо.) Если показалось, что разные исполнители, пусть хоть на мгновение, - это хорошо.)
  
 
OLECIA, 09.12.2018 г. 14:30
Оболденная песня,Машенька!!!!d9v_romashkahvoo
  
 
sain, 20.03.2019 г. 23:18
Прекрасно спето,прекрасная подача!!!!Браво!!!klassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.