На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Драмы больше нет» (Гагарина Полина)

116   55   2
   Кавер-версия от Apriori
20.01.2018 1454
Миша, значит, любит посидеть у камина, где потрескивают дрова. А треск камина в моей песне визуализировался!)))
Для двойного онлайна пойдёт))).
Ну вот и всё... скоро весна!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 20.01.2018 г. 16:21
Чудесное исполнение!!Просто супер!!bravobuket_serdechki

  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 16:48
Спасибо большое, Ирина! buket_big
  
 
botanique, 20.01.2018 г. 17:37
Миша только что прибег с магазинов )))) Примерно в этом же ритме и носился, отымая продукты от окружающей действительности "Спаров". "Магнитов" "Пятерочек" и "Бристолей" ))))
  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 17:41
Это же какие у тебя запросы, если нужно обежать четыре магазина))).
  
 

botanique, 20.01.2018 г. 17:43
Сложные и противоречивые, как у истинно творческой натуры )))))))smeh
  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 17:44
)))))
  
 
botanique, 20.01.2018 г. 17:39
Ой, а я сейчас знаешь чо слухаю? Цветные сны )))) Тоже онлайн плюс онлайн )))) Балдеююююю ))))
  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 17:40
Присоединяйся ;). pocelujchik
  
 

botanique, 20.01.2018 г. 17:43
Я присоединюсь в смуле только к лету )))) А пока я лишь благодарственный слухатель )))
  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 17:45
Почему? Для этого же не надо оплачивать вип.
  
 

botanique, 20.01.2018 г. 17:49
Не знаю - просто пока не хочется ))) У меня все прорывы бывают тока по весне. Зимой мои мысли укрыты саваном белого снега, покой и умиротворение царят во мне и всем пространстве вокруг. Короче, я сонный, никуда не стремящийся Мишка )))
  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 17:53
Ой, Мишань... я тоже сонный мишка, когда нет солнца :(((
  
 

botanique, 20.01.2018 г. 17:54
Да, и еще. Встречный вопрос у меня. А почему ты не поешь с видевой? Ты же клааааснааая! ))) Многие, знаешь как будут рады воочию лицезреть живую, во плоти, так скаать. Машу Априори? )))) И артистка ты ищчо та ))) Хотя, чего там греха таить - выглядишь ты совсем девчоночкой ищчо ))) Неа, я все понимаю - умищу-то! Умищу-то куда девать! Но визуально - молооооодЭЭЭЭнькааааяяя- молодЭЭЭЭЭЭнькая!!! ))))
  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 18:04
Не хочу становится реальной, Миш. Я иллюзия). Я всегда для всех иллюзия))). Меня это устраивает).
Спасибо тебе! love_online
  
 

botanique, 20.01.2018 г. 18:13
Я утешу тебя - мы все иллюзия и плод чьего-то воображения в этом информационно-сигнальном мире ))) Как-то я пытался понять жизненные устремления бериллия, и понял, что во многом мы схожи. Но вечное сожаление гражданина Бериллия, что ему никогда не стать Иридием, мне, честно говоря, не понятны. Пожалуй только одно это и различает меня с данным элементом.
  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 18:16
Мишань, ты однозначно творческая личность с широким кругозором))).
  
 

botanique, 20.01.2018 г. 18:19
Неа, как наверняка сказал бы кто-то где-то и когда-то (и пусть на данный момент это буду я здесь и сейчас) "Каждый способен постичь глубину моих рассуждений в меру обретения собственной внутренней бездны" )))))))))
  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 18:23
Мне главное, что у нас есть общие марианские впадины)))
  
 

botanique, 20.01.2018 г. 18:27
Во!-Во! Я и говорю - умищу-то? Умищу-то куда девать? )) smeh
  
 

PartyIsntOver, 23.01.2018 г. 16:14
куда-куда? в бороду прятать :))) ...правда вряд ли такой совет устроит Машуsarkazm
  
 

Apriori, 23.01.2018 г. 21:19
Миша, отращивай бооольшую бороду, мы в неё умищу прятать будем))).
  
 

botanique, 23.01.2018 г. 21:38
  
 

svet007, 27.01.2018 г. 11:12
))))))
  
 
yurij-046, 20.01.2018 г. 18:21
Машенька,милая,с удовольствием послушал красивое и проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

Apriori, 20.01.2018 г. 18:25
Благодарю, Юрий! Спасибо, что послушали! buket_big
  
 
IADI, 20.01.2018 г. 20:32
Машенька!!! Как же я люблю тебя слушать!!!buket_big
  
 

Apriori, 21.01.2018 г. 08:51
Спасибо, Дима!))) buket_big
  
 
OLECIA, 21.01.2018 г. 13:00
Машенька,здорово,припевы шикарные!!!bravovoo
  
 

Apriori, 21.01.2018 г. 13:20
Спасибо большое, Наташенька! Ага, хорошие припевы - чтобы поорать))). Вообще, песня такая орательная))).
  
 
Olya_radost, 21.01.2018 г. 13:49
Маша, с удовольствием послушала твое исполнение! Ярко, интересно исполнила! Хороший выбор песни, не помню, пела ты такого плана или нет... но тебе очень идет эта песня!klassbuket_big
  
 

Apriori, 21.01.2018 г. 14:19
Спасибо, Оля!
А что с песней?))) Я такие разве не пою?)))
buket_big
  
 

Olya_radost, 21.01.2018 г. 14:30
Мне всегда казалось, что ты более лирические выбираешь песни, хотя я могу и ошибаться. Явно же не все песни я у тебя слушала... а эта песня яркая такая и драматическая...
  
 

Apriori, 21.01.2018 г. 15:00
Да я всякое пою, видимо, не всё выкладываю).
  
 
olyushka7, 22.01.2018 г. 09:25
Привет, Машунь. Твоя песня ))) В яблочко. Еще слайд понравился. вспомнился ералаш, где мальчонка долго одевался на улицу зимой в хоккей играть. Оделся, вышел - а там лето и футбол)))
  
 

Apriori, 22.01.2018 г. 18:43
Спасибо, Оленька! Привет :).
Прилипла песенка, петь пришлось). Хотя по началу не понравилась.
Сколько по жизни встречаю людей в лыжах на асфальте, прямо уже настораживает... )
  
 
PartyIsntOver, 23.01.2018 г. 16:15
Маш, вот знаешь, у тебя такой тембр....под такие надо отдельные вокальные проекты создавать! ВотЪ rozochka
  
 

Apriori, 23.01.2018 г. 21:18
Танюш, вот умеешь же ты приятное написать))). Спасибо! d9
А я чего-то совсем скупа на эмоции стала.
  
 
svet007, 27.01.2018 г. 11:14
Машуня крутышка!)))
  
 

Apriori, 27.01.2018 г. 16:13
Пасиб, Света! v_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.