На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Для тебя» (Самарский Юрий)

299   82   6
   Кавер-версия от Apriori в дуэте c kamilb
28.03.2014 1820
:)
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olyushka7, 29.03.2014 г. 06:54



Привет одному из лучших дуэтов сайта. Красивая песня. Очень сильная энергетика у песни. Да.... Как же вы здорово спелись!!! :))

  

Apriori, 29.03.2014 г. 17:51
Как ты нас красиво назвала))). Привет, Оль! Красивая песня :). Она ведь не дуэтная, а я её по-другому уже не воспринимаю. В дуэте она выигрышней). История получается интересней))). Спасибо тебе от нас огромное!!! buket
  
PartyIsntOver, 29.03.2014 г. 07:43

Маш, Камиль... впечатлилась так, что мне хочется просто написать вам тут какую-то бессвязную восторженную чепуху ... типа ААааааа, бравооо, какая красотаа!! Ну серьезно)) песня как мантра klass

Да, и Маш...какой же у тебя голос офигенский!buket_big

  

Apriori, 29.03.2014 г. 18:03
Думаешь? А мне всё не нравится. Я не шучу и не напрашиваюсь на комплименты. Никогда не понимала как меня добровольно слушают. Всегда хотелось быть драматическим сопрано))). Мечта идиотки sarkazm.
Согласна с мантрой))), есть в ней такое. Когда итоговый вариант включила - выпала из реальности минут на сорок))), плеер "зациклен", она всё играла, играла... и выключать не хотелось. Спасибо Танюш, что её именно такой услышала buket. Кстати, как поживает Моцарт?)))
  

PartyIsntOver, 29.03.2014 г. 18:08

да знаю , что не кокетничаешь, у меня просто таж фигня всегда))) Иной раз слушаю себя, и прям мутит)))

А Моцарта не хочу пока выпускать...готовлю к концертику в июне, не готовая я..покаvinovat Этож даже не Фила Коллинза спетьsmeh ..это йо-майё как сложно....pocelujchik

Маш, а приходи к нам с Иришкой на ринг может? Пообщаемся....как бывалоча-то)) если конечно время есть))

  

Apriori, 29.03.2014 г. 18:20
В июне?))) Вот это я понимаю - серьезный подход))). Респект victory.
На ринг... я просто стала бояться говорить то, что думаю. Я со своим мнением вечно оказываюсь в оппозиции))). Знаю, что ты на критику не обижаешься, но другим-то она не нужна. В общем, решила принять правила игры))) и просто молчать. К вам загляну обязательно, любопытство теперь точно пересилит))). Надеюсь, до завтра ринг не закончится :).
  
kamilb, 29.03.2014 г. 15:23
[Apriori], [PartyIsntOver], [olyushka7], [cat2004], [Lucky_da], [ZeVS7], [aleksey-k], [Fly_For_Fun], [Olya_radost], [Vltava], [Swetlanka], [tumantho1], [Prima25], [marinka9], [ninulay], [santal-u], [titovaniska], [Pensik], [SpotterN], [albonew2003], [svet007], [irisha56], [orene],
Друзья, спасибо Вам Всем за ваши добрые отзывы в адрес очередной нашей с Марией работы!!! Низкий поклон Вам, спасибо что нашли возможность познакомиться с чудной песней Юрия Демина!!! Рекомендую послушать его песни)))) Удачи Вам Всем на музыкальных волнах!!! Пусть Миром правит разум , музыка и красота!!!buketbuket_bigna_skripke
  

Swetlanka, 29.03.2014 г. 15:30
Ох..как красиво сказал, Камиль..мммм..Пусть всё будет именно ТАК! serdce_v_ruke
  
Edillen, 30.03.2014 г. 16:30
Красивенная песня!!!!v_romashkah
Очень радостно мне, что
эта песня в таком , достойном исполнении
вышла в свет!!!!! Молодцы Ребята!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Apriori, 01.04.2014 г. 17:13
Эдуард, спасибо большое от нас с Камилем :). Старались))). И так понимаю, Вы Камиля познакомили с творчеством Ю. Самарского?))) s_sharikami
  
Leno4ek, 31.03.2014 г. 15:19
С интересом и удовольствием вас послушала ребята!!!Прекрасная работа!!!voobravo_bigbuket_big
  

Apriori, 01.04.2014 г. 17:14
Елена, спасибо от нас с Камилем! Рады, что наше сотворчество понравилось :). s_sharikami
  
botanique, 01.04.2014 г. 09:12
Я понял одну вещь - те, кто поет прекрасно - всегда недовольны своими исполнениями :))) И чем более здоровски поет человек, тем он более ненавидит Глас свой. По идее Камиль тогда вообще слушать себя не может? О-о! ne_ponyal
  

Apriori, 01.04.2014 г. 17:18
А Камилю-то зачем себя слушать?))) Пусть поёт, слушать будем мы))). Спасибо, Миш, что заглянул :). Надеюсь, отдых удался, но возвращаться всё же хотелось. ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

botanique, 01.04.2014 г. 17:38
:)))) Неделя пролетела как день :))) Честно признаюсь, еще бы недельку - самое то :)))
  

Apriori, 01.04.2014 г. 18:38
Фотки в студию))).
  
sujob1921, 07.04.2014 г. 11:02
Камиль, всегда нравились твои "верха", но какие же шикарные здесь "низы" - чисто... мягко... во, придумал, ШЕЛКОВИСТО!!!!!А в сочетании с Машенькиным голосом - просто улет!!! bravo_big
П. С. И вообще такое впечатление, что в один микрофон поете - сведение отличное, ну и голоса, конечно, идеально друг другу подходят!!!
  

kamilb, 07.04.2014 г. 18:03
Саша, спасибо тебе большущее дорогой!!! Мне всегда нравилось это сочетание голосов, а У Маши он редкий по тембру, просто волшебный!!! Да....она еще умеет чувствовать партнера по дуэту и всегда чего нибудь придумывает)))) Умница!!! Спасибо тебе от нашего дуэта и от души!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 12.04.2014 г. 19:55
Улыбочку они в предисловии поставили!)))) Тут не до улыбочек, такая теплая, чувственно-нежно-грустная волна накрывает слушателя!!!! Спасибо вам, Машенька и Камиль, вот в таких волнах тонуть хочется!!!!
  

Apriori, 14.04.2014 г. 20:29
Ага, улыбку))), не сложилось с превью. Галина, спасибо от нас за такой чудесный "морской" отзыв))). Обещаю, утонуть не дадим :).
  
vas7073, 11.06.2021 г. 23:45
vooКЛЁВАЯ ВЕЩЬ ДРУЖИЩЕbravo_big
  
 

kamilb, 12.06.2021 г. 19:13
Забыл я про нее уже)))) Спасибо тебе, что напомнил, вот здесь точно напомнил))))zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.