На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Три совы)

   Кавер-версия от Anyuta555
02.06.2017 1312
Всем привет! Хочу познакомить вас еще с одной песенкой группы Три совы, в которой я считаюсь участницей! Песня про любовь! Надеюсь вам понравится!
Поет Миша Васильев и я)
Хороших выходных друзья и прекрасного летнего настроения!!!
  Баллов:
127
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spivak, 02.06.2017 г. 13:22
Молодцы!!!!Интересная композиция!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Anyuta555, 02.06.2017 г. 13:36
Спасибо Валерий! Очень рады что понравилось!!!! buket_serdechkis_sharikami
  
 
irisha56, 02.06.2017 г. 13:25
МОЛОДЦЫ!!БРАВООО!!

  
 

Anyuta555, 02.06.2017 г. 13:36
Ирочка, спасибо!!!!! buket_serdechki
  
 
regina74, 02.06.2017 г. 13:29
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА.v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big

  
 

Anyuta555, 02.06.2017 г. 13:37
Региночка, приятно что понравилось! Спасибо огромное! buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 
ARAGORN217217, 02.06.2017 г. 14:39
Какое название группы)))Вы по ночам поёте?)))Обалденная песня,исполнение тоже достойно всяких похвалklassМололец Анюта и Миша Васильев)))rozochka
  
 

Anyuta555, 02.06.2017 г. 14:58
Это просто весь материал в основном в ночное время придумывается) вот поэтому такое название! Спасибо Алексей огромное за поддержку и теплый отзыв! Безумно приятно! zhmu_lapubuket_serdechkiv_romashkah
  
 
negor, 02.06.2017 г. 15:10
отлично!)).......но юноша слишком пафосно поет)))
  
 

Anyuta555, 02.06.2017 г. 15:57
Я ему передам) спасибо Олег за внимание! zhmu_lapu
  
 

negor, 02.06.2017 г. 16:18
передай))))
  
 
Psion, 02.06.2017 г. 15:23
Здорово придумано и исполнено! klass
  
 

Anyuta555, 02.06.2017 г. 15:57
Сергей, приятно слышать! Спасибо большое! buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 02.06.2017 г. 16:08
v_naushnikah......................а сочинил песню Миша? Он же аранжировал? Анечка, мне понравилось, живое такое произведение, не пафосно, но на грани - очень эмоционален Миша. Хорошая работа!bravo_bigbuket_big
  
 

Anyuta555, 02.06.2017 г. 17:38
Да Марина, песню сочинил Миша, он вообще все тексты сам пишет и музыку тоже! Он тоже на этом сайте раньше был, но потом ушел, а меня позвал с ним сотрудничать) мы с ним здесь познакомились! Вот такие дела! Спасибо что послушала и оставила отзыв! Очень приятно! love_online
  
 
Seven-sky, 02.06.2017 г. 16:33
Люблю музыку из фильма Амели. Дочка играет на пианино с удовольствием. А я с удовольствием слушаю.
Использовали ее для рэпа неожиданно)

В целом интересно получилось)
  
 

Anyuta555, 02.06.2017 г. 17:40
Оксана, привет! Рада тебя видеть! Если честно я даже не знала что она из фильма! Вот Миша, даже мне не сказал))) эта песня уже старенькая, мы ее давно записали! Вот спасибо тебе за открытие! pryatkiпойду поругаю его! so_skalkojsmeh
  
 

Seven-sky, 02.06.2017 г. 18:10
У меня дочка просто фанатеет и по фильму, и по музыке этой, ноты скачали из инета, и она ее выучила).
А у вас для ремикса - очень даже хорошо получилось, почему нет). Только автора музыки указать - это Yann Tiersen .Композиция называется "Comptine d’un autre ete".  Вот тут послушай. Вторая сверху - с 49 секунды   http://find-music.net/muzy-ka-iz-fil-ma-ameli.htm
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:00
Я уже в инете нашла и послушала! Музыка красивая! Дочка молодец...успехов ей!!!! podmigivaniebuket
  
 

Seven-sky, 03.06.2017 г. 07:10
Спасибо большое! buket
  
 
Rianata, 02.06.2017 г. 17:35
Обалденно!bravo_big Успехов вам Миша и Анюта!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Anyuta555, 02.06.2017 г. 17:41
Ряната, спасибо от души! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 
vasiliymp, 02.06.2017 г. 17:46
Молодцы! klassХорошо получилось!buket_big
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:01
Василий, благодарим!!!! zhmu_lapubuket_serdechki
  
 
Samocvet, 02.06.2017 г. 18:26
абалденски ребятки!В чёткую ёлочку!klass
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:02
Спасибо Саша большое! Так приятно! v_romashkahbuket_big
  
 
tanusha15, 02.06.2017 г. 18:33
Очень нравится композиция, нравится рэп, в сочетании с красивым женским вокалом!!! Миша и Аюта успехов!!!klassklassklassbravo_big
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:03
А я вот к рэпу нейтрально отношусь, но мне музыка понравилась, я конечно согласилась с Мишей спеть! Спасибо Танечка за теплый отзыв и пожелание!!! buket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  
 
kolom1957, 02.06.2017 г. 20:11
НУ МИША Я ПОНИМАЮ НЕ НАШ ЧЕЛ....А ВОТ АНЮТКА МОЛОДЕЦ!!!!klassv_naushnikah
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:41
Он был наш, но потом просто на сайт перестал заходить, вот так вот! Спасибо Сергей за внимание! buket_serdechkibuket_big
  
 
nezabudka, 02.06.2017 г. 22:49
МОЛОДЦЫ! Прочувствовали друг друга в песне, исполнением по тексту!.. angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:46
Лариса, благодарим от дуэта! Очень рады что понравилось! buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 
amkokorev, 02.06.2017 г. 23:31
КЛАССНО vooklassbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:46
Саша, спасибо огромное!!! buket_serdechkizhmu_lapubuket_big
  
 
runomir, 03.06.2017 г. 04:43
КРАСИВО АНЕЧКА!buket_serdechki
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:46
Приятно слышать, спасибо Александр! buket_big
  
 
gell, 03.06.2017 г. 05:53
Анюточка, а мне понравилась ваша версия, молодцыbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:47
А других таких версий нет))) мы единственные кто ее исполнил!angelochek Спасибо Любочка! buket_big
  
 
qwertyuiopasdfg, 03.06.2017 г. 07:41
ПРИВЕТ АНЮТКА!) УХ ТЫ,ТЫ УЧАСТНИЦА ГРУППИРОВКИ))) ПОСЛУШАЛ,ПОНРАВИЛОСЬ,БРАВО!!!buket_serdechki
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 07:48
Ну типа того smushenie пою вот иногда в группе))) Спасибо Боря, рада что тебе понравилось! buket_bigs_sharikami
  
 
Olya_radost, 03.06.2017 г. 10:26
Здорово у вас получилось, Анютка!!! Хорошая песня, очень понравилась! Мише респект!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 13:26
Спасибо Олечка! У нас еще есть песни, буду иногда выкладывать! Причем поем мы в разных стилях)vozdushnyj_poceluj
  
 
igorded, 03.06.2017 г. 11:13
Молодцы,здоровски поёте ребятаklassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

Anyuta555, 03.06.2017 г. 13:26
Игорь, спасибо! Рада тебя видеть! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.