На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ирония любви» (Принцесса Авеню)

110   68   0
   Кавер-версия от Anyuta555
17.04.2016 0859
Останься....Не уходи.....Знаю что любишь меня...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

masha187, 17.04.2016 г. 10:03
Анечка!!!!Прекрасное исполнение!!!С удовольствием послушали!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 10:13
Надюша и Алексей! Спасибо вам большое за добрые слова! Рада вас видеть! buket_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Natulichka, 17.04.2016 г. 10:05
Люблю грустинки слушать...o_da
Красивая песня )))rozochka
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 10:13
Спасибо Наташенька! Тоже иногда люблю погрустить под красивую песню! angelochek
  
Samocvet, 17.04.2016 г. 10:11
s_trubkov
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 10:14
Сашенька спасибо! victorybravo
  

Samocvet, 17.04.2016 г. 11:15
love_onlinechaj
  
volf444, 17.04.2016 г. 10:23
Красивая работа, Анюта! С удовольствием послушал! Браво!buket_bigbravo_bigbuket
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 14:52
Ленечка, спасибо от души! buket_big
  
maiestro, 17.04.2016 г. 10:36
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 14:52
Игорь, спасибо! s_sharikami
  
Angelo4ek, 17.04.2016 г. 10:36
Анютик!!Очаровательно спела!rozochkaЛюблю эту песенку)d9 bravo_big

  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 14:52
Спасибо ангелок! Рада что понравилось! buket_big
  
spivak, 17.04.2016 г. 11:19
Отлично Анюта!!!Прекрасное ,приятное исполнение!!!!voobravo_bigbuket_big
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 14:53
Валера, спасибо большое за добрые слова и прекрасный букет! s_sharikamibuket_serdechki
  
regina74, 17.04.2016 г. 11:52
na_skripkeo_daМИЛО И НЕЖНО, СПЕЛА АНЮТА!rozochkaapplod

  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 14:54
Региночка, спасибо большое! s_sharikami
  
klassic, 17.04.2016 г. 11:54
Анюта ulybaemsya_i_mashem, прекрасненько serenada, нежненько исполнила na_skripke!красиво !serdce_v_ruke
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 14:55
Давид! Спасибо большое за кучу приятностей! Очень рада!иbuket_serdechkis_sharikamibravo
  
olva, 17.04.2016 г. 12:42
Очаровательна и ласкова ты, Анютка !!!d9
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 14:55
Ирина, спасибо! v_romashkah
  
lanayura, 17.04.2016 г. 14:11
Трогательно и таинственно Анечка! Проникновенно голос звучит, очень доверительно пропеты фразы слов!!! rozochka
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 14:56
Юра, спасибо большое за теплые добрые слова! Мне очень приятно! buket_bigbravo
  
qwertyuiopasdfg, 17.04.2016 г. 15:40
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО АНЯ!!!buket
  

Anyuta555, 17.04.2016 г. 15:46
Боря! Спасибо большое! Рада что понравилось! buket_big
  
tanya57, 17.04.2016 г. 16:20
Замечательно,  Анечка, спела песню !!!
  

Anyuta555, 18.04.2016 г. 09:48
Татьяна, спасибо вам что слушаете и тепло отзываетесь! love_online
  
titovaniska, 17.04.2016 г. 19:44
s_sharikamiХоть и с грустинкой но Очень нежное и красивое исполнение!!!angelochekАнют,я с удовольствием тебя послушала!!!v_naushnikahklass Мне очень понравилось!!!! buket_bigБРАВО тебе!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

Anyuta555, 18.04.2016 г. 09:49
Вероника, спасибо дорогая за твою искренность! Рада тебе всегда! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
tom2009, 17.04.2016 г. 20:01
Красивое задумчивое исполнение Анюта!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Anyuta555, 18.04.2016 г. 09:49
Да вот, навеяло что-то... Спасибо Витя! vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 17.04.2016 г. 21:26
Замечательно спела, Аня! Очень нежно, воздушно и трепетно!
                         
  

Anyuta555, 18.04.2016 г. 09:50
Игорь, рада видеть! Спасибо большое за внимание и добрые слова! buket_bigs_sharikami
  
Olya_radost, 18.04.2016 г. 09:13
Анюточка, привет! Помню, как я любила эту песню.... Очень она волновала меня. Спасибо за твое чуткое, искреннее исполнение! serdce_v_ruked9
  

Anyuta555, 18.04.2016 г. 09:52
Привет, Оленька! Песня мне кажется многим нравится, красивая мелодия....
Рада что тебе пришлось по душе! vozdushnyj_pocelujangelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.