На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lithium» (Evanescence)

106   60   0
   Кавер-версия от Anyuta555
28.08.2014 1131
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelo4ek, 28.08.2014 г. 12:03
Анечка очень понравилась песенка...красиво спела!! serdce_v_ruke

  

Anyuta555, 28.08.2014 г. 12:22
Спасибо Ангелок!!!! Мне очень приятно!!!!! И за цветочки мерси...vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Angelo4ek, 28.08.2014 г. 12:23
love_online
  
arkadt3000, 28.08.2014 г. 12:13
  

Anyuta555, 28.08.2014 г. 12:22
Какая красота.....Спасибо Аркадий!!!!!!buket_big
  
di888, 28.08.2014 г. 13:07
АНЕЧКА!!! ПОМНЮ КАК ВСЕГДА ВОСХИЩАЛАСЬ ТВОИМИ ИСПОЛНЕНИЯМИ НА КАРАОКЕ!!!!

БЛЕСТЯЩЕ ПРОЗВУЧАЛА ПЕСНЯ!!!!bravo_big

РАДА СНОВА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!!!buket_big
  

Anyuta555, 28.08.2014 г. 13:15
Спасибо дорогая за твои теплые слова!!!! Мне очень приятно!!!! Я тоже рада тебя видеть!!!!!!s_sharikamibuket_big
  
Gros14, 28.08.2014 г. 13:33
Красиво Аня!!!klass buket_big
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 09:57
Саша спасибо!!!!!!!victorybuket_serdechki
  
medvedik, 28.08.2014 г. 15:19
bravo_big
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 09:57
Благодарю!!!!buket_big
  
natashap, 28.08.2014 г. 15:28
Анечка, чудесно, моя хорошая!!!buket_serdechki
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 09:58
Спасибо Наташенька большое!!!!!!!Мне безумно приятно!!!!!love_online
  
shash, 28.08.2014 г. 15:29
Анютаbuket..красиво,молодец!!buket_serdechkis_sharikami
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 09:59
Инга! Спасибо дорогая!!!!! Всегда тебе рада!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 28.08.2014 г. 16:02
Респект, Анюта!!! klassbuket_serdechki
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 09:59
Как приятно....спасибочки!!!!victorybuket
  
antruag1, 28.08.2014 г. 16:23
Анечка!! Сложная вещь!! Послушала тебя, с удовольствием!!БРАВО!bravo_bigvoobuket_bigbuket_big
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 10:00
Оленька привет! Рада тебя видеть!!!!!ulybaemsya_i_mashemРок вообще дело нелегкое))))) Спасибо что послушала и оценила!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
regina74, 28.08.2014 г. 16:24
КЛАССНО СПЕЛА АНЕЧКА!!!bravov_naushnikahbuket_bigbravo

  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 10:01
Спасибо Регинушка огромное!!!!! Рада тебя видеть!!!!!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

regina74, 29.08.2014 г. 10:51
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 10:56
Ух ты как здорово!!!!!!pocelujchik
  
rokerman, 28.08.2014 г. 18:28
Молодец Анюта!!! Приятно слушать тебя всегда!!!buket_serdechki
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 10:02
А мне приятно что у меня такие замечательные слушатели!!!!!! Спасибо Петенька!!!!!buket_big
  
NataKazmina, 28.08.2014 г. 21:23
Где то я уже слышала это исполнение, если не ошибаюсь на Би-треке?o_da
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 10:03
на каком би-треке?)))не понимаю...
  

NataKazmina, 29.08.2014 г. 10:15
Анюта - это сайт такой)) http://b-track.ru/ там тоже люди поют и выставляют свои записи, вот там девочка пела эту песню и мне показалось, что у вас с ней похожие исполнения))
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 10:22
Поняла теперь))) столько сайтов развелось музыкальных жуть.....а ты можешь ссылочку на ее исполнение дать?
  

NataKazmina, 29.08.2014 г. 10:38
Сейчас поищу, я редко там бываю, да и слышала её где-то весной
  

NataKazmina, 29.08.2014 г. 10:42
Она удалена((( кстати, я пела русскую версию этой песни, если хочешь, послушай, мне будет интересно твоё мнение (https://muza.vip/user/natakazmina/songs/128901)
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 10:50
Жаль((( побегу к тебе!!!!!podmigivanie
  
OLECIA, 29.08.2014 г. 08:07
АНЕЧКА,КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!bravovoo
  

Anyuta555, 29.08.2014 г. 10:04
Наташенька спасибо большое!!!!!!! Рада тебя видеть!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
sain, 30.08.2014 г. 00:09
Анюта!!!! Исполнение классное,мне понравилось!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Anyuta555, 30.08.2014 г. 13:22
Спасибо Сережа, всегда рада читать твои отзывы и видеть у себя на страничке!!!!!buket_bigs_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.