На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон» (Земфира)

108   56   1
   Кавер-версия от Anyuta555
26.08.2014 1233
...............................
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Natik_Laren, 26.08.2014 г. 12:45
Трепетно и нежно) С удовольствием послушала, Анютbuket
  

Anyuta555, 26.08.2014 г. 12:49
Спасибо Ната!!!! Рада тебе!!!!s_sharikamibuket_big
  
VAXO, 26.08.2014 г. 12:46
Какие люди!!! Давно Тебя не слушал........ что то Ты красиво загрустила........ бравушки Тебе от Души Анюта!!! bravo_bigbravoserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

Anyuta555, 26.08.2014 г. 12:51
Привет привет!!!!ulybaemsya_i_mashemДа вот что-то захотелось этакого исполнить...Очень тебе рада!!!!! Спасибо огромное!!!!!buket_big
  
ZeVS7, 26.08.2014 г. 12:53
Отлично Анюта, хотя не очень нравится Земфира, но эту версию слушаю с удовольствием!))bravo_big Умничка!)) klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Anyuta555, 26.08.2014 г. 12:57
Я тоже Земфиру не слушаю, а вот песенка понравилась)))) Спасибо Володя за приятные слова!!!!!serdce_v_ruke
  

besel1212, 26.08.2014 г. 13:33
Володь, ну ты Гурман.....................ne_ochen
  

ZeVS7, 26.08.2014 г. 13:39
))))))Сердцу не прикажешь)))))
  
krik-, 26.08.2014 г. 12:58
bravo_bigbuket_serdechki отлично !!
  

Anyuta555, 26.08.2014 г. 13:16
Благодарю!!!!!buket_serdechki
  
besel1212, 26.08.2014 г. 13:32
Удивительно.............до последней до точки воспроизвести Земфиру - это что-то.......da_da
  

Anyuta555, 26.08.2014 г. 13:42
Очень приятно!!!!!!buketСпасибо!
  
ILVI, 26.08.2014 г. 13:38
Пейзаж Анимация, анимашки klassbuketbuketbuketbuketbuket
  

Anyuta555, 26.08.2014 г. 13:42
Спасибочки)))buket_big
  
dani288, 26.08.2014 г. 13:46
Ой, как красиво!!! Анечка, так замечательно спела!!!buket_big
  

Anyuta555, 26.08.2014 г. 13:56
Ой спасибо!!!!!v_romashkahочень рада что понравилось!!!!!
  
BacuJIuckaa, 26.08.2014 г. 14:02
tsssangelochekbuket_big
  

Anyuta555, 26.08.2014 г. 14:18
Кого я вижу!!!ulybaemsya_i_mashemПриветик Наташ!!!! Спасибо тебе, без слов все понятно!!!!smehangelochek
  
Zalnik, 26.08.2014 г. 14:05
Привет, Аня! Давно я у тебя не был, правда и на сайте очень редко бываю. Я уже уехал с Украины, теперь в В.Пышме живу..............А ты как всегда прекрасно ладишь с музыкой, Отлично выступила.......МОЛОДЕЦ!!!!
buket_serdechkibravo_big
  

Anyuta555, 26.08.2014 г. 14:20
Здравствуй, Саша!!! Очень рада видеть!!!!ulybaemsya_i_mashemНа Украине черти что творится, хорошо что переехал, спокойней хоть будет!!!! Спасибо огромное за такие теплые слова, мне как всегда очень очень приятно!!!!!!buket_big
  
sain, 26.08.2014 г. 15:24
Анечка!!!! Классно,стильно,выразительно и все обалденно красиво!!!Люблю этот стиль))Работа выполнена классно и для души.love_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujБРАВО!!!!
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 09:33
vozdushnyj_pocelujСЕРЕЖЕНЬКА! СПАСИБО ДРУГ ЗА ТВОЕ ВНИМАНИЕ! МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ ОТЗЫВЫ! У ЗЕМФИРЫ КСТАТИ ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ ПЕСНИ, Я КАК-ТО К НИМ РАНЬШЕ НЕ ПРИСМАТРИВАЛАСЬ)))

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!buket_big

  
Gros14, 26.08.2014 г. 16:16
Аня ! ВЕЛИКАЛЕПНО!!!!v_naushnikahklassbuket_big
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 09:34
САША СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Yehuda, 26.08.2014 г. 16:18
Красивое и утонченное исполнение...
КАП
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 09:35
А что такое КАП?smushenieБлагодарю за приятные слова!!!!!buket_big
  

Yehuda, 27.08.2014 г. 11:49
КАП - КАПитан, трижды капитан: советской армии, израильской и капитан музыкальной шхуны "Разноокие караоке".
Большинство нашей команды уже здесь...
КАП
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 12:54
Ух ты...буду знать!!! Спасибки!!!!podmigivanie
  
rokerman, 26.08.2014 г. 17:24
Анюта!!! Красиво!!! Очень понравилось!!! buket_serdechki
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 09:35
Рада!!!!!! Спасибо Петенька!!!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
tom2009, 26.08.2014 г. 21:37
Привет Анюта!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Замечательно спела!!!!klass
Приятно тебя слушать!!!!!v_naushnikah
buket_serdechki
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 09:36
А мне приятно видеть вас на моей страничке и читать такие теплые отзывы!!!!! Благодарю Виктор!!!!!buket_big
  
grinya7777, 26.08.2014 г. 22:14
Люблю Земфиру!)))))))))))) Аня класс!))))))))
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 09:36
А я вот не очень, но некотрые песни очень даже ничего))))

Спасибо Геночка!!!! Всегда тебе рада!!!!!s_sharikamibuket_serdechki

  
LuRel, 26.08.2014 г. 22:20
Очень красиво Анют!!!angelochek
Обожаю эту песню,просто кайфую под твоё пение!!!!love_onlinebuket_big
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 09:37
Как приятно....v_romashkah

Спасибо Людочка огромное за столь приятный отзыв!!!!!!buket_serdechki

  
tsapenko64, 27.08.2014 г. 10:10
o_da
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 10:16
smehопять задумался....

ну я тебя поняла, спасибо Костя!!!!!podmigivaniebuket

  

tsapenko64, 27.08.2014 г. 10:18
я молчун..а смайлов мало..Заслушался...!
  
mrandry26, 27.08.2014 г. 10:12
Обожаю Земфиру))klass Супер спела....ммммм сильно!!
  

Anyuta555, 27.08.2014 г. 10:16
Благодарю!!!!!!victoryОчень рада что понравилось!!!!!welcome
  
7-Svetlana_7, 24.11.2014 г. 11:01
v_naushnikahАнюта,сказать,что просто понравилось,-ничего не сказать....Я люблю Земфиру,как певицу,хотя и не все ее песни мне понятны.Вы очень точно передали голосом настроение песниklass.Сама пытаюсь петь те ее песни,что запали в душу.Получилось красивенно!buket_big
  

Anyuta555, 24.11.2014 г. 11:11
Светлана спасибо Вам огромное за приятные слова!!!!! Она у меня как колыбельная получиласьangelochek

Я Земфиру не слушаю сейчас, раньше было дело...а песня очень красивая!!!! Я рада что вам понравилась!!!! Благодарю!!!buket_big

  

7-Svetlana_7, 24.11.2014 г. 11:16
podmigivanieulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.