На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь» (Кормухина Ольга)

140   69   1
   Кавер-версия от Anyuta555
15.07.2014 1416
Когда-то девченки с музмикса посоветовали спеть эту песню...
Для Вас мои дорогие и для всех моих друзей...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 15.07.2014 г. 14:55
Анют,прекрасно спела,пронзительно! Пожелаю тебе песен повеселее!buket_serdechki
  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 15:03
Танечка привет!!! Песня конечно грустная так скажем...но она мне понравилась!!!!!

В следующий раз спою что-нибудь этакое....

Спасибо огромное!!!!!s_sharikamibuket_big

  
medvedik, 15.07.2014 г. 15:43
voo
  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 18:52
Спасибо огромное!!!!s_sharikami
  
Efa, 15.07.2014 г. 15:55
Отлично!serdce_v_ruke
  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 18:53
Танечка спасибо!!!! Очень приятно что понравилось!!!buket_serdechki
  
MisterXX5, 15.07.2014 г. 16:06
превосходно !!!bravo_bigangelochekbuket_big
  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 18:54
Благодарю от души!!!!!buket_big
  
sain, 15.07.2014 г. 16:08
Анюта!!!!Песня тяжелая,как по смыслу,так и исполнению. Тяжело слушается. Но ты вроде бы справилась. МОЛОДЕЦ!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebravo_big
  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 18:55
Да, согласна..песня не из легких!

А вообще я люблю тяжеленькое, и сильные песни!!!! Спасибо Сережа от души!!!!!!buket_big

  
aleksey-k, 15.07.2014 г. 16:18
v_naushnikahbuket_serdechki
  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 18:56
Леша спасибо!!!!!s_sharikami
  
antruag1, 15.07.2014 г. 17:29
Анюта!!!МОЛОДЕЦ!!!voobuket_bigbravo_bigОООчень достойное исполнение!!buketbuketbuketbuketbuket
  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 18:57
Оленька привет! Ну вот и я с этой песней вышла в свет))) спасибо огромное! Мне очень приятно твое внимание!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
priisk, 15.07.2014 г. 17:54

angelochek...Анютка...buket_bigКлассно...bravo_big
  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 18:58
Приветик))))рада что тебе понравилось!!!!! Люблю я такие песни, чтобы в них сила и мощь была!!!!!!

v_romashkahs_sharikami






  
vonilio535, 15.07.2014 г. 18:28
Анюта проникновенно поёшь всей душойbravo_big
  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 18:58
Спасибо Мила огромное, стараюсь!!!!!!buket_big
  
regina74, 15.07.2014 г. 18:51
ПРИВЕТ АНЕЧКА!bravoo_dabuket_bigbravo
ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛА!bravo_big

  

Anyuta555, 15.07.2014 г. 19:10
Региночка здравствуй!!!!ulybaemsya_i_mashemРада что заглянула!!!!! Спасибо за теплый отзыв и пожелания!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
tom2009, 15.07.2014 г. 22:06
Замечательное исполнение Анюта!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

Anyuta555, 16.07.2014 г. 09:47
Большое спасибо Виктор!!!!!! Очень очень приятно....v_romashkah
  
TrackZEK, 16.07.2014 г. 00:41
            
  

Anyuta555, 16.07.2014 г. 09:47
Игорь! Благодарю!!!!!! Красивая розаv_romashkah
  
titovaniska, 16.07.2014 г. 02:42
Анют, серьезная у тебя сегодня песня,victoryКормухину не так-то просто исполнятьda_da...но ты МОЛОДЕЦ!!!! достойно с ней справиласьvoo, мне очень понравилось твое исполнениеv_naushnikahbuket_big БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Anyuta555, 16.07.2014 г. 09:49
Да, девочки посоветовали ее спеть, так как она в роковом стиле как я люблю! И серьезная такая вещь!!!!

Спасибо большое Вероничка!!!!! Мне очень приятно всегда твое внимание!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
grinya7777, 16.07.2014 г. 20:18
Отличная песня Анют!))))))))))))))))))
  

Anyuta555, 17.07.2014 г. 10:11
Ага)))спасибо Геночка!!!!!!s_sharikami
  
Neige, 17.07.2014 г. 03:38
CHUDESNO, ANIYTA !!!!!!!!
BOLSHOE SPASIBO !!!!!!!!!
  

Anyuta555, 17.07.2014 г. 10:12
Это Вам спасибо за ваше внимание и теплые слова!!!!!buket_serdechki
  
pashtets_86, 29.08.2014 г. 17:05
Аня, великолепно! И исполнение, и энергетика! Песня очень необычная и для нее абы какой голос не подойдет. Ты большая умница!buket_serdechkivoo
  

Anyuta555, 30.08.2014 г. 13:20
Паша спасибо!!! Для меня важен такой комментарий!!!!!! Согласна на счет энергетики....тут нужна мощь, т.к. песня непростая!!!!!! Рада что ты это подметил!!!!buket_serdechki
  
linrav777, 26.09.2015 г. 11:12
Анютасупер супер прекрасное исполнение бравоrozochkaklasslove_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  

Anyuta555, 28.09.2015 г. 12:08
Благодарю!!!! Очень приятно!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.