На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без бою» (Океан Эльзы)

938   282   10
   Кавер-версия от antruag1
03.02.2014 1822
***(((Дорогие мои!! Очень нравится эта песня! Исполнила её,как чувствую!!!!!)))***
  Баллов:
454
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

olunia-k, 04.02.2014 г. 08:00
Олечка, привет!!!!!!!!! Дорогая моя............ как же хорошо, а вернее просто потрясающе!!!!!
Верю, что не сдашься!!!!!!voopivobuket_serdechkiv_naushnikah
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:49
Дорогая моя, Оленька!!Очень приятно мне было увидеть тебя, среди моих гостей!!Благодарю, за твой комментарий и оценку!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 04.02.2014 г. 09:42
Шикарно спела,Оленька!!!Всегда с удовольствием слушаю тебяvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:51
Оленька!! Спасибо, что зашла ко мне! Я тебе всегда рада,. дорогая!!Спасибо, что оценила моё исполнение!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Adler, 04.02.2014 г. 10:10
Ольга..у тебя всегда красиво и профессионально.. buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:38
Григорий!! От всего сердцаserdce_v_rukeБлагодарю!!vozdushnyj_poceluj
  
XENA1973, 04.02.2014 г. 10:24
Олечка!!!Это просто восхитительно!!!!Я в полнейшем восторге!!!...Давно нравится эта песня,но не решалась ее исполнить...а теперь,благодаря Вам,я попробую это сделать!!Большое спасибо,за Ваше исполнение!Это просто изумительно!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!...

  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:53
Оксаночка!! Если хочется спеть эту песню,. то обязательно это сделай, а мы послушаем!! Я с удовольствием! Благодарю, что была у меня в гостях!vozdushnyj_poceluj
  
ashas888, 04.02.2014 г. 11:56
v_naushnikahs_trubkovvoodada
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:39
Саша!! РАда была тебя видеть! ЧТо слушаешь меня, МЕРСИ!!!vozdushnyj_poceluj
  
VLADiMIP, 04.02.2014 г. 12:12
Оля, здорово!!! не сдавайся без бою
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:40
Владимир! Огромное СПАСИБО! Рада была визиту!!serdce_v_ruke
  
kolisana, 04.02.2014 г. 12:28
Олечка привет !!! Хороша !!! Подпеваю !!! Твои любимые розы от меня и БРАВО !!!

  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:55
Ну а ты, моя хорошая, всегда ко мне с розами белыми! Спасибо,. дорогуля, что не забываешь свою музыкальную близняшку!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujmartini
  
tatusik24, 04.02.2014 г. 12:37
Очаровательно Оленька!!!!!! Спасибо дорогая за песню!!!!buket_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:56
Танечка! От души тебя благодарю!!vozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 04.02.2014 г. 13:09
Оленька щиро захоплюсь твоїм талант!!!Оленька спела потрясающе!!!! в восторге!!!
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:57
Галочка! Спасибо, что слушаешь меня!!vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 04.02.2014 г. 13:31
Оленька!!!!!!!!!Слова излишни!БРАВООООООООООООООО!!!!Просто шикарно!!!!да йще на рідній українській мові!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukeнемного по своему!Но тем и интереснее..))bravo_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 06:01
ИРочка! Конечно, очень ответственно петь на украинском языке,. так как, здесь много экспертов украинского! Но я рискую! Захотела и спела!!Спасибо милая, за твой комментарий и твою оценку!!vozdushnyj_poceluj
  
smyk67, 04.02.2014 г. 13:37
Оля, да, прочувствовала ты эту песню до "кончиков пальцев" !!! А песня - СУПЕР!!! Спасибо, это было незабываемо!!!buket_serdechki
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:41
Дмитрий! Спасибо, огромное!! Приятно ооочень!!vozdushnyj_poceluj
  
Mingo57, 04.02.2014 г. 15:04
Оль,слов нет, бесподобно,качественно, красиво.....!!!!!Очень понравилось. Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:42
Привет! Владимир! Рада была тебя увидеть, на моей страничке!!Благодарю!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 04.02.2014 г. 15:22
Оленька, прекрасное исполнение! Эту песню всегда слушаю с трепетом, очень ее люблю! Да, действительно, по-своему почувствовала, и песня заиграла новыми красками!!!!! Спасибо за наслаждение слушать тебя!!! serdce_v_ruke love_onlinebravo_bigbuket_big

  

antruag1, 05.02.2014 г. 06:03
Оленька!!Я тебе очень благодарна, за то , что заходишь ко мне в гости, чтобы послушать мои исполнения!!vozdushnyj_poceluj
  
stepaApapa, 04.02.2014 г. 15:52
Клево ,Ольга ! Интересная версия песни получилась !bravo
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:43
Серёжа!! Спасибо, за твой визит! Рада тебе!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
urykr, 04.02.2014 г. 22:42
Оля, отлично, драйвово и очень душевно спела!!! Молодец!!! bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:44
Юрий!! Мне приятно. что слушаешь меня!! СПАСИБО!!vozdushnyj_poceluj
  
elena921, 05.02.2014 г. 06:32
Оленька!!! Замечательно спела!!! Просто изумительно - все чувства наружу!!! Браво, дорогая!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 05.02.2014 г. 07:07
Леночка!! Рада тебя видеть! Благодарю, от всего сердцаserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 05.02.2014 г. 11:54
Оля! Слушала с огромным интересом тебя по многим причинам!))) И на голоса разложила... и подача борца была - чувствуется, что не сдашься без бою!)))) И мова... канеш акцент слышен, но это всё поправимо при желании... тем более он у тя мягкий, не режущий до безобразия слух... а даже наоборот... такая улыбка умиления у меня возникла... оч приятно, что люди не говорящие на этом языке, поют на нём... и поют так красиво!))))
Единственное , когда знаешь и любишь оригинал, немного резануло то, что ты сместила первую строчку припева... она звучит с опозданием... но и это можно отнести к авторскому прочтению песни))))
Оль... buket_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 12:01
Наташа! А я специально сместила, захотелось именно так спеть!Совершенно верно,это авторское прочтение!!Я знала, что ты будешь критиковать меняso_skalkoj!!!Ну уж , извиняйте!!!molitvaСпасибо, что послушала!!!da_dabuket_big
  

BacuJIuckaa, 05.02.2014 г. 12:06
Ну почему критиковать)))) это не критика, а размышление)))) и описание ощущений от услышанного)))
  
az0, 05.02.2014 г. 14:54
ОЛЬГА!!!Классно !!!СЛУШАЕТСЯ..........ВО!! !!!!
  
volodaixa, 05.02.2014 г. 19:21
  
LUPET, 05.02.2014 г. 21:40
Оль,сильное исполнение!!!Песня потрясающая - слов нет!!!БРАВО!!!!buketbuketbuketserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.