На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без бою» (Океан Эльзы)

938   282   10
   Кавер-версия от antruag1
03.02.2014 1822
***(((Дорогие мои!! Очень нравится эта песня! Исполнила её,как чувствую!!!!!)))***
  Баллов:
454
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kolom1957, 03.02.2014 г. 20:26
ОЛЕНЬКА !!!!!!!МАСТЕРСКИ ВСЁ СДЕЛАЛА......ПО ДРУГОМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬserdce_v_rukebravo_bigbuket_bigv_romashkahbuket_big
  

antruag1, 04.02.2014 г. 09:21
Серёжа!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 04.02.2014 г. 09:35
serdce_v_ruke
  
domingo28, 03.02.2014 г. 20:31
Оль, Оленька, Олька, какая ты классная! В любой песне!
Мягкая, женственная песня взрывается ошеломительным припевом!!! Оль, опять покорила!!!!bravo_big
  

antruag1, 04.02.2014 г. 09:21
Галочка!serdce_v_rukebuket
  
SkT, 03.02.2014 г. 20:35
КРУТО!!! Оль, моё восхищение!!!
  

antruag1, 05.02.2014 г. 06:05
Танечка!! Мне оочень приятно, что ты послушала меня!! vozdushnyj_poceluj
  
VIKA013, 03.02.2014 г. 20:39
браво buket_serdechki
  

antruag1, 05.02.2014 г. 06:06
Юлечка! Благодарю!!serdce_v_ruke
  
LizochekArt, 03.02.2014 г. 20:42
Оленька тебе, за твой талант!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 05.02.2014 г. 06:20
Лизонька!! От всего сердцаserdce_v_rukeБлагодарю!!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 03.02.2014 г. 21:01
БРАВО ОЛЕЧКА!!!!!МОЛОДЧИНА!!!v_naushnikahbravo_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:34
Леночка!!buket_serdechki
  
amkokorev, 03.02.2014 г. 21:28
ОЛЬГА ВСЕГДА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЯЕШЬ ПЕСНИ, МОЛОДЧИНА

  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:18
САша! Приятно,. что слушаешь меня!! СПАСИБО, дорогой!!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 03.02.2014 г. 21:31
Ирочка!!Конечно Сережка очень милый и добрый человечек!!love_onlineНу и ты умничка!!!Как замечательно поешьvoo!!Я всегда заслушиваюсь!!v_naushnikah
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:21
Леночка! Я думаю, что ты просто ошиблась, . назвав меня Ирочкой! Я и не поняла сразу твой коммент! При чём думаю, Серёжка? И какой??? Спасибо, что послушала эту красивейшую песню!serdce_v_ruke
  
Angelinna, 03.02.2014 г. 22:15
buket_bigОленька , песня суперская...очень драйвовая ..любимая....и ты здорово спела ...молодец большая !!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki


  

antruag1, 05.02.2014 г. 06:57
Ангелиночка! Спасибо, дорогая , за твой визит, мне очень приятно, что ты послушала эту красивейшую песню!!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 03.02.2014 г. 22:19
КЛАСС,ОЛЬГА,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:22
Серёженька! От всего сердца, МЕРСИ!!vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 03.02.2014 г. 22:20
Оленька, ты вдохнула в песню свое очарование!

Браво!!!






  

antruag1, 05.02.2014 г. 07:00
Какая розочка...мммм!! Танечка! Спасибо тебе, от всего сердца, дорогая!! Мне приятно твоё внимание!vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 03.02.2014 г. 22:30
Интересный вариант!!!buket_serdechki
  

antruag1, 05.02.2014 г. 07:01
Верочка! Спасибо, что послушала и за твой коммент!!vozdushnyj_poceluj
  
obzs, 03.02.2014 г. 22:36
Олька, ну просто чумное исполнение))) Оленька сексуально так спела))) Обожаю эту песенку!!!buket_serdechkibravo_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 07:03
Оленька!! Рада тебе, дорогая!! ПРиятно. что слушаешь меня!!vozdushnyj_poceluj
  

obzs, 05.02.2014 г. 10:54
dadabravo_big
  
barbaram, 03.02.2014 г. 22:44

интересно Вы чувствуете)))) wow

я даж обалдела немного))) вот тут "я не сдамся без бою"!!! wow это было так неожиданно! что то нереальное даже! wow правда, даж не думала, что буду слушать до конца, последнее время мне что то ничего не нравится))))) manikyur а тут! Поразительно! buket

покрылась вся мурашками от такой пронзительности!!! buket

  

antruag1, 05.02.2014 г. 07:05
Мне приятно, что вам понравилось!Песня шикарная!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
wladi53, 03.02.2014 г. 23:52
Оля, прекрасно исполнила!!!! klass Отлично ты, её прочувствовала.....,понравилось!!!!! bravo buket_serdechki
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:23
Владимир! Привет! Рада тебе! Спасибо, что слушаешь, мои исполнения!!vozdushnyj_poceluj
  
MorningDew, 04.02.2014 г. 00:40
serdce_v_rukeОленька, моя ты, дорогаяserdce_v_ruke, какая чудесная украинская песня!!!!!!!!!!!voo
Сердечно тебе, благодарнаserdce_v_ruke, за неё!!!!!!! Я так обожаю её!!!!!!!dadabuket_big
Спела потрясающе!!!!!!bravo_bigbuket_big С невероятным драйвом и
чувствами!!!!!voobravo_bigbuket_big
А небольшой акцент в украинском придаёт песне такой шарм, очень нравится!!!!voodada
Это настоящий кайф для меня!!!!!!!!!!!voo
Мой восторг тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 05.02.2014 г. 06:16
МИлочка!! Как всегда приятно от тебя получать комментарии, такие красивые! Благодарю, солнышко! За оценки твои МЕРСИ!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 04.02.2014 г. 01:34
Оленька, восхитительно!!!!
Столько экспрессии!!! И нееежно! не вижу боя)))) Пугаешь)))buket_serdechki
  

antruag1, 05.02.2014 г. 06:12
Благодарю ,  за  оценку!!da_daГалочка! Мне ооочень приятно,. дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
serj7779, 04.02.2014 г. 05:11
OLEN'KA..... Nu chto tut mozhno skazat'... Vsegda potryasayushche zvuchish... ostaaetsya tol'ko krichat'.... :))) BRAVISSSSSSSSSIMOOOOOOOOOOOOOOOOOOO..... !!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:30
От всего сердцаserdce_v_rukeБЛАГОДАРЮ, Саркис! Мне очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 04.02.2014 г. 05:44
браво ОЛЬКА!!!ПОТРЯСАЮЩЕ ПРОЧУСТВОВАЛА!!!bravo_big
  

antruag1, 05.02.2014 г. 05:31
Сашуля!! Рада твоей оценке, за моё исполнение!!Спасибо. что слушаешь меня!!vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 04.02.2014 г. 07:50
Оленька!!!Песня изумительная.o_da. и ты в ней необыкновенно хорошаbuket_serdechki- и решительная, и женственная.serdce_v_ruke.и сильная , и трогательно беззащитная, как истинная женщина..serdce_v_rukeОленька, слышишь мои аплодисменты через тысячи километров?)bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 05.02.2014 г. 06:10
Милая моя, МАрусенька!!Мне так приятно всегда, тебя видеть у меня на страничке!! Читать такие отзывы всегда приятно! Спасибо, за твои оценки и такие добрые комментарии!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujmartini
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.