На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне нужен» (Аллегрова Ирина)

1038   258   10
   Кавер-версия от antruag1
28.01.2014 1735
***((( ПРИВЕТ!!! Рада, всех вас видеть в здравии!!!! Сегодня песня для вас, дорогие мужчины! Пусть каждый из вас, услышит эти волшебные слова, от своей любимой!!!!!А мы, ЖЕНЩИНЫ, обязательно их вам скажем!!!!Я,ЗА ЛЮБОВЬ!!!!((( Пользуясь случаем, поздравляю Галочку с Днём Рождения!! Люби! И Будь Любима всегда!!!!
  Баллов:
436
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

SEAWIFE, 28.01.2014 г. 18:46
Олечка,Чудесное Поздравление!!!buket_big

  

antruag1, 29.01.2014 г. 16:41
Оленьке, от Оленьки!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
sholga, 28.01.2014 г. 19:11
Ура!!! Дождалась!!! Моя соловушка Снова запела!!! Сладко поёшь, Олюня, слушаю с замиранием сердца!serdce_v_rukeangelochek
  

antruag1, 29.01.2014 г. 16:44
Привет! Подружка, дорогая!!!!Солнышко!!!!!!ulybaemsya_i_mashempocelujchik
  
nata68, 28.01.2014 г. 19:36
Оля....красиво исполнила...Умничка)))buket_bigbuket_serdechki
  

antruag1, 29.01.2014 г. 16:48
Наташа!Привет! Давно тебя не слышала,дорогая, или просто может быть, пропустила!!!!!Спасибо, что забежала!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irina120270, 28.01.2014 г. 19:56
Оленька!!! Очень красиво, нежно и сказочно!!!! Обажаю тебя слушать!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 29.01.2014 г. 16:51
Ирочка!!!!Очень приятно!!!Спасибо, от всей души!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
milaya72, 28.01.2014 г. 20:08
ГАЛЕЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ОЛЕНЬКА СПЕЛА ОЧАРОВАТЕЛЬНО, ТАК НЕЖНО!!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:46
serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2014 г. 16:54
Надюша!!!!Спасибо, дорогая!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 28.01.2014 г. 20:11
Для тебя.ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ...ОЛЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕЖНОСТЬ И КРАСОТУ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 29.01.2014 г. 16:56
Олюня!!!Рада тебе, подружка!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukemartini
  
igor-grishkov, 28.01.2014 г. 20:20
Прекрасно Оля!!!Роза картинки
  

antruag1, 29.01.2014 г. 16:58
Благодарю, Игорь!!!serdce_v_ruke
  
yuliya-mir, 28.01.2014 г. 20:31
Оленька, привет!!!bravoВеликолепное исполнение!!!buket_bigТак петь....можешь только ты!!!v_romashkahbuket_serdechkiГалочку от всего сердца поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю её всего самого лучшего и конечно же ........ЛЮБВИ!!!chok
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:47
Юленька, спасибо душевное!!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2014 г. 17:00
Спасибо, дорогая Юленька!!!!!Я тебе, всегда рада!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkimartini
  
Prima25, 28.01.2014 г. 20:42
Олечка,Ты,как всегда шикарно спела.Одно удовольствие слушать тебяvoobravo_big buket_bigГалочке желаю любви и счастьяbuket_bigs_tortom

  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:47
Иришка!serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2014 г. 17:02
Ирочка!!! Спасибо, что зашла в гости!!!!рада тебе всегда!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Angelinna, 28.01.2014 г. 20:46
Оленька , очень добрые пожелания, СПАСИБО и шикарный подарок Галочке !!!bravo_bigbuket_big
За Галочку chok


  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:47
Ангелина, дорогая моя девочка, СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2014 г. 17:04
Ангелиночка, дорогая!!!!!! Благодарю!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
serklims, 28.01.2014 г. 21:08
ОЛЕНЬКА ! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВО !buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 29.01.2014 г. 17:05
Сережа!!! Очень рада, твоему визиту!!!!!serdce_v_rukeСпасибо!!!!buket_serdechki
  
jukovai37, 28.01.2014 г. 22:17
Какая хрупкость, сокровенность,.....Оля, я таю, как марожинка.....bravo_big
  

antruag1, 29.01.2014 г. 17:07
Ирочка!!!Спасибо, что забежала ко мне!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 28.01.2014 г. 22:20
ОЛЬГА-КЛАСС!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!klassmartini
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:47
serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2014 г. 17:08
Сережа!!!!!Благодарю тебя!!!!Рада тебе!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
bmw1965, 28.01.2014 г. 23:09
serdce_v_ruke Оль.......... Восхитительно!!!!!!
  

antruag1, 29.01.2014 г. 17:12
Мариночка!!!!!спасибо, дорогуля!!!!!serdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 28.01.2014 г. 23:48
Так романтично..,просто прелесть!!!
  

antruag1, 01.02.2014 г. 08:52
Верочка!! Спасибо, что слушаешь меня!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
wladi53, 28.01.2014 г. 23:52
Оля, красивое и нежное исполнение!!!! buket Прекрасный подарок для Галины, присоединяюсь к поздравлению!!!! buket_serdechki chok
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:48
СПАСИБО, Володя!ulybaemsya_i_mashem
  
rewins, 29.01.2014 г. 00:29
Олечка , чудесное исполнение и замечательное Поздравление !! С удовольствием присоединяюсь к пожеланиям !!!s_tortomchokbuket_big
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:48
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeСаш, спасибо!!!
  

rewins, 29.01.2014 г. 12:36
chokbuket_big
  

antruag1, 01.02.2014 г. 08:53
Саша!! Всегда приятно видеть тебя у меня в гостях! Спасибо, огромное!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket
  
Arunas, 29.01.2014 г. 00:51
Olia !!! angelochek Ti prekrasna !!! buket_bigNipaverit tvajim slavam neeevooozmoooznooo... !!! love_online Ja daze nemnoga zaviduju jemu ...lyubovnyj_romanNo kanesno, ja ocen rad za vas... !!! buket_big Tvajo ocerovatelnoe i dusevnoe izpolnenie nemozet neponravidsa !!!!!!!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 01.02.2014 г. 08:54
От всего сердца, благодарю, Арунас!!!!da_dabuketМне ооочень приятно!!!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 29.01.2014 г. 03:33
ОЛЕЧКА,ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigСТОЛЬКО НЕЖНОСТИ И ИСКРЕННОСТИ!!!!!!!love_online
  

antruag1, 01.02.2014 г. 08:55
Наташенька!! Рада тебе всегда!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkipocelujchik
  
runomir, 29.01.2014 г. 04:48
ОЛЕНЬКА БЕСПОДОБНО!ОЧЕНЬ КРАСИВО!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!ГАЛОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  

domingo28, 29.01.2014 г. 10:49
serdce_v_ruke
  

antruag1, 01.02.2014 г. 08:57
Сашуля! За цветочки, МЕРСИ!! Спасибо что бываешь у меня!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.