На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропащая» (Лолита)

682   187   8
   Кавер-версия от antruag1
04.01.2014 2315
***((( Привет! Дорогие мои!!! Год Лошади- Силы год!!! Я желаю !! Всем,Лошадку приручить!!!! И пусть Вам, во всём всегда ВЕЗЁТ!!!!***)))
  Баллов:
368
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

well150, 05.01.2014 г. 19:29
buket_bigbravo_bigbuket_big
Замечательно! Аплодирую!dada
С Наступающим Рождеством, Оля!s_sharikami
bayanpoem_vmeste
  

antruag1, 06.01.2014 г. 21:19
Владимир!!!Мне ооочень приятно!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiangelochek
  
Goroshinka, 05.01.2014 г. 19:32
Олечка!!Как всегда высший пилотаж!!!voobravo_big
  
yuliya-mir, 05.01.2014 г. 19:36
Оленька, привет!!!buket_bigКак ты хорошо написала и правильно...ГОД ЛОШАДИ - СИЛЫ ГОД!!!А я думала, что в этот год придётся *пахать как лошадь* )))smehА теперь, я изменила своё мнение)))victoryПесня эта очень клёвая....исполнение твоё очень здОровскоое!!!БРАВО, Оленькаbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 06.01.2014 г. 21:21
Юленька!!! Спасибо, дорогая, что зашла в гости!vozdushnyj_poceluj
  
Lidia1302, 05.01.2014 г. 19:55
Браво!bravo_bigvoobuket_serdechkihttp://pozdrav.moy.su/_ph/4/2/240051412.gif
  
domingo28, 05.01.2014 г. 19:57
Оленька, вот, за какую бы песню ты не взялась, точно знаю - получится безупречно от первой до последней нотки!
Моя ж ты умничка! С наступающим Рождеством тебя и родных, Оль!!! Здоровья всем вам от души желаю!!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 08.01.2014 г. 07:07
Галочка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
stasderkul0859, 05.01.2014 г. 20:58
Оля чудненько,браво!!!

  
Adler, 05.01.2014 г. 21:20
Ольга...просто великолепное исполнение!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
elena921, 06.01.2014 г. 08:31
Оленька!!! Какая классная песенка!!! Исполнение твое всегда выше всяких похвал!!!bravo_big ООООЧень нравится!!!buket_bigЯ тебе желаю всего и много!!! С наступающим Рождеством!!!

  
zem_gale, 06.01.2014 г. 11:39
Оленька привет!События последних дней выбили с колеи,пытаюсь вернуться....
Интересная у тебя песня,не слышала.Ты всегда находишь что-то новое и классное!
Яркое,великолепное исполнение,с позитивом и драйвом!Люблю тебя слушать всегда!serdce_v_ruke
С наступающим тебя,дорогая!Пусть будут всегда в твоей семье Радость,Любовь и Удача!!!
vozdushnyj_pocelujangelochekchokshampusiklyubovnyj_roman
  
Peljulja, 06.01.2014 г. 12:57
Олечка спасибо за пожелания!!!! И Вам удачи во всём!!!!!
Пойте и радуйте нас такими обалденными , горячими, трепетными, эмоциональными исполнениями как в 2013 году. buket_serdechki
  

antruag1, 06.01.2014 г. 19:30
Юлечка!!!vozdushnyj_pocelujЖду твоих исполнений, дорогая!! С Рождеством!!!angelochekРада была тебя увидеть! Спасибо, за твои пожелания!vozdushnyj_poceluj
  
rewins, 06.01.2014 г. 16:13
Олечка , мои самые искренние поздравления по поводу наступающего Рождества !!! Счастья , здоровья , удачи тебе и твоим близким !!!!chokbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 06.01.2014 г. 19:32
Сашенька!!vozdushnyj_pocelujЯ благодарю тебя , за твои пожелания!!dadaС РОждествомangelochekserdce_v_ruke
  
dimasdnk, 06.01.2014 г. 20:13
ОЛЯ ЗДОРОВО СПЕЛА !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbuket_bigv_naushnikahklass
  
obzs, 07.01.2014 г. 11:33
Приииииветик, подруженька, я тоже такая пропащая))) Редко захожу к вам)))Вот держи 5 от пропажи))) С новым годом тебя милая!!!С новым счастьем!!! voo
  
Mingo57, 07.01.2014 г. 16:33
Олечка с Рождеством тебя!!!buket_serdechki
  
Nehama, 09.01.2014 г. 16:27
Оленька, замечательно, просто и слов не подобрать!voobravo_big
  
Edillen, 10.01.2014 г. 02:15
Оля!!! Опять приятно удивила!!!klassbuket
Просто здорово, что Ты такая разная в творчестве!!!bravo_big
Твоя многогранность восхищает!!! Умничка!!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Prima25, 11.01.2014 г. 13:19
Олечка.классное.драйвовое исполение.С удовольствием послвушала.voobravo_bigbuket_big

  
anarinel75, 11.01.2014 г. 13:21
Оля, здорово!!! Великолепно!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
tumantho1, 11.01.2014 г. 22:03
Оля!buket_serdechki Красиво!klass Лучше, чем у Лолки!wow Спасибо за поздравление!
Со Старым Новым годом!buket_big

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.