На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропащая» (Лолита)

682   187   8
   Кавер-версия от antruag1
04.01.2014 2315
***((( Привет! Дорогие мои!!! Год Лошади- Силы год!!! Я желаю !! Всем,Лошадку приручить!!!! И пусть Вам, во всём всегда ВЕЗЁТ!!!!***)))
  Баллов:
368
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

simon39, 05.01.2014 г. 02:23
Олечка спасибочки за позравления !!! замечательное исполнение !очень красивый и нежный голос !! спасибо за песню ! с новым годом тебя!!!buket_serdechkipoem_vmestebuket_serdechkibuket_big
  

antruag1, 07.01.2014 г. 19:22
Юрочка!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ashas888, 05.01.2014 г. 03:27
  

antruag1, 05.01.2014 г. 20:11
  
vocalists, 05.01.2014 г. 05:21
bravo_bigКЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 05.01.2014 г. 20:12
Саша!! СПАСИБО, дорогой!! С Наступающим Рождеством!!angelochekserdce_v_ruke
  

vocalists, 07.01.2014 г. 06:52
С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
OLECIA, 05.01.2014 г. 05:31
ОЛЬЧА,СУПЕР!!!!!!!!!wowv_naushnikahvooШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!bravo_bigС НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ, УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!!!!!!!buket_big
  

antruag1, 05.01.2014 г. 20:14
Наташенька! И тебя с Рождеством, милая!! martinivozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 05.01.2014 г. 06:30
ОЛЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ!!!...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СИЛЬНО,КРАСИВО СПЕЛА!!!...ЗА НАШУ ЖЕНСКУЮ...СИЛУ!!!...ЗА ЛЮБОВЬ!!!С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!...chokbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 05.01.2014 г. 20:15
Мариночка! И тебя тоже с наступающим Рождеством! Уже немного осталось!na_skripkeangelochekna_skripkevozdushnyj_poceluj
  
andersen666, 05.01.2014 г. 06:39
http://file.mobilmusic.ru/c5/03/63/646260.jpg
Красотища Оль!!!! И тебе всех благ в этом году!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 05.01.2014 г. 20:19
Андрюшенька!! Спасибо, за такую картиночку!! klass С Наступающим тебя Рождеством!!na_skripkena_skripkeangelochekna_skripkena_skripke Счастье тебе и твоим близким!!!buket_bigbuket_big
  
LARISA2709, 05.01.2014 г. 07:02
ОЛЕНЬКА, ПРЕЛЕСТЬ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ШИКАРНОЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!buket_big

  

antruag1, 07.01.2014 г. 19:24
Ларисочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
ALEXSANDER-58, 05.01.2014 г. 07:12
ОЛЬЧИК!!!!!И ТЕБЯ,И ТЕБЕ И ВО ВСЁМ И ВСЕГДА,ТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!
  
lubocka111111, 05.01.2014 г. 07:20
Интересная песня, Оленька, не слышала.smushenieklass Прекрасное исполнение, спасибо тебе за пожелания!!!! Пусть тебе новый год принесет удачу и много-много радостных событий!!!!!!

  
Marusja2012, 05.01.2014 г. 07:24
Нужно слушать себя, а к остальным прислушиваться) manikyurвот я слушаю тебя и ты мне очень нравишься в любом образе) serdce_v_ruke, а в этой песне ты ласковая и улыбчивая)buket_serdechki Оленька!!! прекрасно спела!!! serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 05.01.2014 г. 20:24
МАрусенька! Мне всегда приятно, получить от тебя, такой добрый комментарий и оценочку!!serdce_v_rukepocelujchikmartiniС Наступающим Рождеством, милая!!! angelochek Счастье тебе и всем родным!! В семье стабильности! И МИРА!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
MorningDew, 05.01.2014 г. 08:49
Олечка, спела шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! voobravo_bigbuket_bigКрасивенно,
легко и кокетливо!!!!!! bravo_bigУмничка!!!!!!!!!!!!! С удовольствием послушалаvoo!!!!!!! Спасибо тебеserdce_v_ruke, дорогая, за классную песенку, а также за знакомство со многими новыми для меня песнями, за интересный репертуар песен!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
С Новым годом, тебя, и наступающим Рождеством Христовым!!!!!buket_big

  

antruag1, 07.01.2014 г. 19:26
Милочка!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 05.01.2014 г. 09:26

Браво,Оленька!!Очень понравилось!!С наступающим Рождеством поздравляю!!!buket_serdechki
  
marissia, 05.01.2014 г. 09:51
Оленька очень очень красиво поешь!!!!такая у тебя подача шикарная...своя...теплая притягивающая...love_onlinebuket_bigbravo_big
  
carac, 05.01.2014 г. 10:28
ОЛЕНЬКА ПОПРАВИЛАСЬ!!!!wowwow(я надеюсь??)А КАК ИНАЧЕ???МЫ ЖАЖ ТУТАСЬ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ ДЕРЖИМ)))podmigivanieda_dalove_online ....ВОТ ЛОЛИТИНО ТВОРЧЕСТВО...НУ Я....так.......А ОЛИНО!!!!! ВОТ ТААААК!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoovoovozdushnyj_poceluj
  
regina74, 05.01.2014 г. 10:28
vstrechaПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!love_online ЗДОРОВСКИ СПЕЛА!voowowbuket_serdechkibravo

  
milana18, 05.01.2014 г. 10:43
А я вот, ГРЕШНИЦА - САМА ЛЮБЛЮ и... ЛЮБВИ, не требую, ЕГО, взамен.... ЧТО ЛУЧШЕ, ОЛЕНЬКА??? Как думаешь???rzhunimaguserdce_v_rukeС ЛЮБОВЬЮ к ТВОЕМУ таланту...
  
lapka123, 05.01.2014 г. 10:47
Олечка тебе счастья и исполнения всех желанийbuket_serdechki
  
amkokorev, 05.01.2014 г. 10:56
ОЛЬГА КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ВЫБОР ПЕСНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ buket_big


  

antruag1, 07.01.2014 г. 19:25
Саша!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

amkokorev, 07.01.2014 г. 20:15
s_sharikami
  
scazka2013, 05.01.2014 г. 11:35
voobravo_big Пританцовываю!..wowbuket_big
  
Plana, 05.01.2014 г. 11:35
Олечка, прекрасно исполнила песенку! Ярко , красиво и весело спела! У Лолиты красивые песни! И сама она выкладывается на концертах хороший вокал + артистизм дают отличный результат! С Новым годом ! Счастья, здоровья, любви, вдохновения и удачи!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.