На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позови меня» (Пресняков Владимир)

559   176   9
   Кавер-версия от antruag1
22.11.2013 2210
НЕобыкновенная МУЗЫКА!!! ***((( Дорогие мои! Всем, приятных выходных!!! Влюблена в эту песню!!!)))***
  Баллов:
328
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

August24, 23.11.2013 г. 09:09
Оля,ты себе не представляешь....терпеть не могу этого......кова........Твоё исполнение достойно...buket_serdechkibuket_big
  
elena921, 23.11.2013 г. 09:12
Олечка!!! Твоя влюбленность в песню передается и нам, слушателям, твоим необыкновенным исполнением и красивенным голосом!!! А ведь песня давнишняя, а ты мне ее напомнила - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! БРАВО, ОЛЕНЬКА!!!)))bravo_big



  

antruag1, 23.11.2013 г. 15:32
Леночка! Дорогая!! СПАСИБО тебе, за такой комментарий и за твои оценки!!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 23.11.2013 г. 09:20
      

  

antruag1, 23.11.2013 г. 15:33
Спасибо, Игорёк!! Я ооочень ценю твои отзывы!!vozdushnyj_poceluj
  
Taniushka, 23.11.2013 г. 09:44
Изумительная музыка , слова , голос и исполнение !Оленька, все очень и очень понравилось !Картинки с добрым утром для любимого
  

antruag1, 23.11.2013 г. 15:34
Танечка! СПАСИБО большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 23.11.2013 г. 10:11
buket_serdechkibuket_serdechkibravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 23.11.2013 г. 15:48
СПАСИБО, Валентин!!!serdce_v_ruke
  
Sarmat, 23.11.2013 г. 10:15
Оля !!Умница вложила сердце в песню serdce_v_ruke
  

antruag1, 23.11.2013 г. 15:48
Александр!! Мне очень приятно!! СПАСИБО!!serdce_v_ruke
  
Alisiya, 23.11.2013 г. 10:31
Очень красивая песня Оленька! buket_bigv_romashkahbravo_big
  

antruag1, 23.11.2013 г. 15:49
Мне ооочень приятно! БЛАГОДАРЮ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
olunia-k, 23.11.2013 г. 11:28
Сижу на работе, слушаю и млею Олечка... Ну как же ты поешь....buket
  

antruag1, 23.11.2013 г. 16:02
Олюнечка!! СПАСИБО тебе , за твоё внимание! За ВСЁ!!!!vozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 23.11.2013 г. 12:42
Оленька!!!!! тебя слушать всегда одно наслаждение и такая сладостная радость... в каждую песню ты вкладываешь свою душу.. наверное нет песни, которую бы ты спела просто так... ты лучшая !!!!
  

antruag1, 23.11.2013 г. 16:04
Светочка!! Спасибо тебе, милая!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Vltava, 23.11.2013 г. 13:27
Всё эта песня во мне перевернула,ведь не могут так мужчины чувствовать.Вот так глубоко искренно,так глубоко любя до самоотречения.Только женщине это подвластно.angelochekОленька,вложила себя без остатка! И такая в исполнении обжигающая страстность где-то глубоко,но она прочитывается,её ощущаешь.Браво! Изумительно! bravo_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 23.11.2013 г. 16:05
ОООчень ценю твои Наташенька отзывы, на мои исполнения!! БЛАГОДАРЮ, дорогая моя!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Plana, 23.11.2013 г. 14:31
Олечка, как красиво спела!! Просто волшебно! Музыка действительно прекрасная! Спасибо за удовольствие слушать!
  

antruag1, 23.11.2013 г. 16:08
Наташенька!! От всего сердца. СПАСИБО!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Wasilyok, 23.11.2013 г. 14:59
Оля, красивую красиво спела ))) Понравилось мне твоё спокойное исполнение )))
  

antruag1, 23.11.2013 г. 16:09
Василий!! ООочень приятно! Спасибо!! Картиночка СУПЕР!! serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 23.11.2013 г. 22:23
Оличка))) buket_serdechkichok
  
labuh7, 23.11.2013 г. 15:09
Оленька, заскочил на сайт буквально на 5 минут и сразу к тебе. БЕСПОДОБНО!!! БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!
  

antruag1, 23.11.2013 г. 16:11
САША!! Спасибо, дорогой , что послушал! vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 23.11.2013 г. 15:19

Прекрасно спела,Оленька!!Очень и горячо любимая песня!!buket_serdechki
  

antruag1, 23.11.2013 г. 16:11
СПАСИБО, Ирочка!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Lusia_, 23.11.2013 г. 15:43
Оленька, верю, что тебе очень нравится эта песня,
потому что спела ты ее настолько чувственно и нежно,
тАк прожила в этой песне, словно из сердца твоего она звучит !!!
Как же приятно слушать вот такИе исполнения !!!
  

antruag1, 23.11.2013 г. 16:13
Люсенька!! Спасибо, что зашла ко мне в гости!vozdushnyj_poceluj
  
Serdgio, 23.11.2013 г. 16:28
Очень красиво Олечка!!! Такую красоту можно слушать бесконечно!!!)))))buket_biglove_online
  

antruag1, 23.11.2013 г. 17:35
Серёжа!!! Ты как всегда джентльмен!!! Всегда с цветочками! Мне ооочень нравится это!! Спасибо тебе, дорогой за твоё внимание!vozdushnyj_poceluj
  
yuliya-mir, 23.11.2013 г. 17:22
Оленька!!!Великолепно!!!buketbuketbuket
  

antruag1, 23.11.2013 г. 17:36
СПАСИБО, Юленька!! Рада тебе!!!serdce_v_ruke
  
NNNN, 23.11.2013 г. 17:27
Оленька!!! Классно!!! Внутри сердце заколотилось!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 23.11.2013 г. 17:49
СПАСИБО, Галочка!!!!buket_serdechki
  
lesik57, 23.11.2013 г. 18:02
Великолепно, Олечка! Слушать - благодать!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
tatusik24, 23.11.2013 г. 19:13
Браво Оленька!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.