На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополя» (Орэра)

1374   283   21
   Кавер-версия от antruag1
26.08.2013 1700
*** Привет! Дорогие мои!!! Так мне захотелось спеть эту песню и не только спеть, а разложить её по голосам!! Я помню, как здорово пели эту песню, ансамбль " ОРЭРА " А что у меня получилось, это вам решать!!!***)))
  Баллов:
470
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Fly_For_Fun, 27.08.2013 г. 11:38
Олюш привет) ой как любит эту песню моя мама, и поем мы ее тоже на два голоса. Красиво разложила голосочек свой бархатный!!!!! Спасибо за такую красоту.buket_big
  

antruag1, 27.08.2013 г. 11:58
Рада,  дорогие  мои,  вас  видеть  у  меня  в  гостях!!vozdushnyj_pocelujbayan
  
svetik36, 27.08.2013 г. 13:00
КАК ЖЕ ЗДОРОВО СПЕЛА, ОЛЯ!!!vooЗАСЛУШАТЬСЯ ЖЕ МОЖНО!!!bravo_bigЧУДЕСНО!!!buket_big
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:26
Светочка!!  СПРАСИБО,  от  всей  души!!!vozdushnyj_poceluj
  
dimasdnk, 27.08.2013 г. 13:03
Ой какая красота !!!! Оленька здорово спела песню !!!!Браво !!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:28
Дмитрий!!!!  Рада  тебе!!  Я  благодарю  тебя  ,    за  прослушивание!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
toti2009, 27.08.2013 г. 13:55
Оленька,  вот  только пришла  в  себя  от  твоего  шедевра. Это же надо сотворить такое.....Слушала  разинув рот.....Солнышко , огромное  спасибо  за  доставленное  удовольствие  во время  прослушивания.....БЕСПОДОБНО!!!!Ух и соскучилась я ......dadaБуду наверстывать......Целую  тебя  Оль........vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 29.08.2013 г. 08:12
Анечка!!  Мне  ооочень  приятен  твой  визит  ко  мне!!  Спасибо,  за  твои  добрые  слова!!!bravoserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 27.08.2013 г. 14:35
Оль...эмоции переполняют....улетела )))я с первых аккордов...v_romashkahОбожаю эту песню с детских лет...папа приучал...Несу любовь к таким искренним песням всю жизнь,спасибо тебе,огроменное, за праздник души,так я воспринимаю твои исполнения...причём всегда!Оленька,замечательная,профессиональная работа,а на голоса разложила ...просто Капец))))как красиво!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujТы-СУПЕР!!!!!!!!!!
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:40
Мне  очень  приятно  Оленька,.  что  эта  песня, такой  вызвала  отклик  у  многих!!  Значит  мы  помним  и  не  забыли!!! Огромное  тебе  СПАСИБО,  за  такой  приятный  для  меня  комментарий!!da_davozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 27.08.2013 г. 15:08
                Букет из нежных цветов
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:42
Дорогие  мои! Друзья,  Леночка   и  Игорь!  Спасибо  вам  ,  за  ваше  внимание!   Мне  приятно,  что  у  меня  всё  получилось!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
zem_gale, 27.08.2013 г. 16:47
Олюшка привет! Какую прелесть я слышу!v_naushnikahКакая же ты умница!
Такую работу проделала,такую красоту сотворила и нас околдовала!
Слушать твой голос и так кайф,а когда их два,три, просто наслаждаешься, хочется ещё и ещё окунуться в прекрасную музыку и забыть всё...
Талантушка ты наша!!!!!!   serdce_v_ruke serdce_v_ruke serdce_v_ruke angelochek v_romashkah na_skripkena_skripkena_skripke  buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki pocelujchik
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:44
Танюша!  Милая  моя  подружка!! А  песня ,  действительно  ХОРОША!!  Рада,  что  ты  тоже  оценила  её!!!  Обнимаю!!!!!!!!!love_online
  
lubocka111111, 27.08.2013 г. 20:13
Оленька, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Все так четко и грамотно, отличная работа!!!!!!!Звучит бесподобно!!!!!
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:59
Любаша!!  Пивет!!  Спасибо,  за  твою  оценку  и  комментарий!!  Рада,  что  послушала!!!vozdushnyj_pocelujbuketЗа букет  моих  любимых  роз  МЕРСИ!!!!!da_dapocelujchik
  
Olya_radost, 27.08.2013 г. 20:58
Оля, красота какая!!!!! Очень красиво разложила по голосам! Чудесное исполнение!!!!
voobravo_bigbuketbuketbuket
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:45
Оленька!!  Спасибо,  дорогая,  что  зашла  ко  мне  в  гости!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kllavdiya, 27.08.2013 г. 21:38
Браво,какая красота звучания 
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:47
КЛавочка!!  Спасибо  тебе,  за  твоё внимание!  И  за  такую  очаровательную  картиночку!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Marusja2012, 28.08.2013 г. 06:06
Просто  эстетическое  удовольствие  слушать, Оленька!!! Бесподобная  красота!buket_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 29.08.2013 г. 08:00
Марусенька!  Рада  видеть  тебя  у  меня!!   Мне  приятно,  что  ты  послушала  и  оценила!!!martinivozdushnyj_poceluj
  
Aleksandrina, 28.08.2013 г. 09:26
Как же красиво,обалдеть!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:30
Алекса!  Мне  очень  приятно!!  БЛАГОДАРЮ  от  всей  души!!!serdce_v_ruke
  
elena921, 28.08.2013 г. 09:48
Спасибо, Оленька, за такую красоту!!! Песня о Волгограде, моем родном городе. Песня замечательная!!! Исполнение выше всяческих похвал!!! (только пуха ОООООООчень много мае-июне)bravo_big

  

antruag1, 29.08.2013 г. 08:02
Леночка!!   Замечательно!  Рада  ,  что  тебе  понравилось!!  Спасибо,  моя  хорошая!!!vozdushnyj_poceluj
  
Edillen, 28.08.2013 г. 11:34

Оля!!! Добрый день!!! С первых аккордов пел с тобой
эту красивенную песню, непроизвольно, неудалось мне “только“ слушать тебя..))
Так захватывающе, так шикарно ты спела..Очень здорово разложила голоса..
Просто Ваууууу!!!!!! Ты такая УМНИЧКА!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 29.08.2013 г. 08:05
ПРИВЕТ!!!   Дорогой  Эдуард!!!   Знала,  что  тебе  эта  песня  нравится!!  Это  же  какая  красота!!  Спасибо,  что   послушал!!!serdce_v_rukebuket
  
cassandra, 28.08.2013 г. 11:37
Замечательное исполнение, замечательная песня! МОЛОДЕЦ!bravobravo_bigpoem_vmeste
  

antruag1, 29.08.2013 г. 08:06
Наташенька!!  СПАСИБО,  от  всего  сердца!serdce_v_ruke
  
irisha56, 28.08.2013 г. 11:40

Очень красиво,Оленька!!Прекрасная работа!!buket_serdechki
  
grigosha, 28.08.2013 г. 14:01
Оль, тебе даже трёх голосов мало оказалось!..dada
Ну ты развернула тут!..  klass  Я "Ореру" помню со школьных лет!..  Впрочем, у них там почти всё в квартете шло! 
Ну, респект Оленьке!!!  Славненько разложила!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki  
  

antruag1, 29.08.2013 г. 08:08
Григорий!!  Приятно,  что  ты  всё  услышал  и  оценил  моё  исполнение!!  Огромное  тебе  СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
sonik, 28.08.2013 г. 15:41
 ДА ОЛЯ !!!! УМЕЕШЬ ТЫ СДЕЛАТЬ КРАСОТУ !!!! УМЕЕШЬ ПОКАЗАТЬ СЛУШАТЕЛЮ СВОЙ ОБАЛДЕННЫЙ ГОЛОС !!!!НРАВИТСЯ !!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!!! БРАВО ОЛЕНЬКА!!!!!
  

antruag1, 29.08.2013 г. 08:10
Серёжа!!!  ПРивет!!  Приятно,  что  ты  тоже  побывал  у  меня  в  гостях!  СПАСИБО,  за  твоё прослушивание!!vozdushnyj_pocelujЗа  розочки,  МЕРСИ!!!da_dabuket
  
kariy, 29.08.2013 г. 10:03
Чудесно!s_sharikami
  
JIEHO4KA, 29.08.2013 г. 10:27
Красотень!!!!!!!!!!! 
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.