На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополя» (Орэра)

1374   283   21
   Кавер-версия от antruag1
26.08.2013 1700
*** Привет! Дорогие мои!!! Так мне захотелось спеть эту песню и не только спеть, а разложить её по голосам!! Я помню, как здорово пели эту песню, ансамбль " ОРЭРА " А что у меня получилось, это вам решать!!!***)))
  Баллов:
470
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Elena_G, 26.08.2013 г. 20:36
Какая красота, Оленька!!!Всегда эта песня очень нравилась!!!






  

antruag1, 27.08.2013 г. 07:59
Леночка!!  От  всего  сердца  БЛАГОДАРЮ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
karaokersha, 26.08.2013 г. 21:43
Ой какая КРАСОТА Оленька!!!!! С удовольствием послушала!!!voobravo_bigbuket_big
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:00
Ирочка!!   Рада  тебя  была  встретить  на  своей  страничке!!  Мне  ооочень  приятно!ulybaemsya_i_mashembayanbuket_serdechki
  
Walery67, 26.08.2013 г. 21:44
Оля - я просто восхищён! Мне кажется, что лучше , чем ТАКОЕ исполнение быть не может! Это просто чудо!
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:01
Валерий!!    Мне  приятно,  что  ты  оценил  мой  труд!!От  всей  душиvozdushnyj_poceluj!!
  
Badrob, 26.08.2013 г. 21:48
bravo Оленька, прелесть!!! buket_serdechki Браво!!!buket_bigv_naushnikah
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:02
Роберт!!  ПРивет!!!  Я  благодарю  тебя. за  твой  визит  ко  мне  и  твой  комментарий!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Iskorka, 26.08.2013 г. 21:52
voo Олечка !! Великолепное исполнение !! bravo_bigЧетко все  сделала и так достойно спела !! zhmu_lapuМОЛОДЕЦ!! vozdushnyj_pocelujОчень приятно слушать !!! КРАСОТА!!!! 


  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:04
Виктория!!Спасибо,  за  цветочки!!  СПАСИБО,  что  послушала  и дала  оценку!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
helena_Ryabzeva, 26.08.2013 г. 22:57
Оленька,какое красивое двухголосье! Так все чистенько и  аккуратненько...buket_serdechkis_sharikamivoo
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:07
Леночка!  Рада  тебя  видеть  у  меня  в  гостях!  Рада  тебе!!!  БЛАГОДАРЮ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Love_me, 26.08.2013 г. 23:25
ОЛЕЧКА! СУПЕР!!КАКАЯ КРАСОТА!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:08
Танечка!!   Спасибо,  за  такой  шикарный  букет!!!  Я  тебе  благодарна!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 27.08.2013 г. 02:40
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА,СУПЕР  ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!voobravobravo_bigПРЕВОСХОДНО ЗВУЧИТ!!!!!!!!!!v_romashkahОранжевые цветы с загнутыми лепестками
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:09
Наташенька!!  Мне  ооочень  приятно,  что  ты  оценила  эту  песенку!!serdce_v_rukes_sharikami
  
solovuhska, 27.08.2013 г. 02:57
ОЛЕНЬКА, ПРЕКРАСНОЕ МНОГОГОЛОСЬЕ, ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! love_onlineБРАВО, МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

Роза в мерцающих блёстках
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:11
ООочень  приятен   для  меня  Тамарочка  твой  отзыв!!!  Спасибо,  что  забежала  ко  мне  в  гости!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
andersen666, 27.08.2013 г. 02:58

Ох как я люблю эту песню!!!!! Оленька браво!!!!! Вернула в далёкую молодость!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:14
Андрюшенька!!  Рада  тебе!!  Я  тоже  с  этой  песней  окунулась  в  далёкое  прошлое  и  с  удовольствием!Спрасибо  тебе,  за  твой  визит  ко  мне!vozdushnyj_poceluj
  
medvedik, 27.08.2013 г. 03:54
Профессионально!!!zhmu_lapu
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:19
Оленька!!   Я  благодарю  тебя  за  твой  визит!!   Мне  приятно!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
latanija1906, 27.08.2013 г. 07:16
Ольга,шикарно спели!!!так песню разложили на голоса,что просто супер!!!Очень понравилось!!!bravo_bigМне бы так научиться когда-нибудь песню записывать..
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:21
Наташенька!  Я  желаю  тебе  успехов!!  И  спасибо,  дорогая,  что  послушала  меня  и  тебе  понравилось!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
labuh7, 27.08.2013 г. 07:33
Оленька, обалденно!!!
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:22
Саша!!    ПРивет!!  Рада  была  тебя  увидеть  ,  среди  своих  друзей!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
NNNN, 27.08.2013 г. 07:47
Песня из детства!!!v_romashkahМама пела, а я маленькая подпевала! Чудесно, Оленька!!!!!!voo Спасибо тебе за память!!!pocelujchik
  

antruag1, 27.08.2013 г. 07:58
Галочка!!   Приятно  было  от  тебя  получить  такой  ОТЗЫВ!!  Спасибо,  за  высокую  оценку!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
lanayura, 27.08.2013 г. 08:44
Ну что тут скажешь.....в народном стиле не слышал никогда! Очень мне понравилось Оля!!!buket_serdechki
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:54
Юрочка!  А  теперь  услышал  и  в  народном  стиле!!  Спасибо  ,  что  забежал  ко  мне!!!  Сегодня , у  нас  с  тобой  разные  направления  в  песнях!!Ну  а  БЛЮЗ.  я  тоже  ОБОЖАЮ!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lanayura, 27.08.2013 г. 08:56
Судя по тому, как ты спела "обними меня" - то несомненно!!!love_online
  
uxtuahgp2, 27.08.2013 г. 09:09
=) УХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ =))) ОБОЖАЮ МНОГОГОЛОСЬЕ!!!! =) СУПЕР!!!!!!!!!! МОИ БЕСКОНЕЧНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!! buketbravo_big
  
regina74, 27.08.2013 г. 09:58
love_onlineПРИВЕТ ОЛЕНЬКА! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujКРАСОТА ПОЛУЧИЛАСЬ! vooОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bayanbravo_big УМОЧКА!bravo_big ЗАБРАЛА ТАКУЮ КРАСОТЕНЬ!bayanv_romashkah

  
carac, 27.08.2013 г. 10:10
.......а я вот Оль включил...и пошёл курить.....и представилось мне........что это лет
20 назад...тоже курю....а постарому(такому маленькому(относительно теперешних)) телевизору....народный концерт....и мадмуазели в рушниках....так красивенно поют.........а теперь пришёл... по второму кругу))v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

antruag1, 27.08.2013 г. 10:27
Привет!!!  Серёжа!!   Как  ты  меня  рассмешил,  дорогой  мой!!  rzhunimaguПочему  интересно,  ты  представил  девушек  в   РУШНИКАХ!!Это  вобще-то  грузины  пели.....!!  Ну  такая  у  тебя  фонтазия!!Спасибо  тебе,  за  твой  позитив!  За  оценку  МЕРСИ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

carac, 27.08.2013 г. 10:32
..эээээ НЭТ!!грузыны в моём фантазия тожи красыва песень делают токе па грузЫнска!!))smehvozdushnyj_poceluj
  
VAXO, 27.08.2013 г. 10:48
Мама  мия  какая  красота.........  БЕСПОДОБНОЕ  исполнение!!!  Такое  СУПЕРСКОЕ  многоголосие!!!  Оленька  Ты  МОЛОДЧИНА!!!  Бравушки  Тебе  от  Души!!!bravo_bigvoobravobuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
buschik, 27.08.2013 г. 11:00
Очаровательно получилось! Во второй половине шестидесятых была мода, когда один исполнитель исполнял произведение на два-три голоса. Потом к сожалению это было почти забыто. А ведь ансамбль звучит всегда богаче, чем один голос, даже самый замечательный.
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.