На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополя» (Орэра)

1374   283   21
   Кавер-версия от antruag1
26.08.2013 1700
*** Привет! Дорогие мои!!! Так мне захотелось спеть эту песню и не только спеть, а разложить её по голосам!! Я помню, как здорово пели эту песню, ансамбль " ОРЭРА " А что у меня получилось, это вам решать!!!***)))
  Баллов:
470
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

liutika, 26.08.2013 г. 17:42
Олюнечка,  привет!  Удивила не на  шутку! ne_ponyal  Ничего  подобного раньше в твоем  репертуаре не  слышала!  Обалдненно исполнила песню, меня  укачало...
даж  до  сих пор  качает smeh  Олюш, это   было  здорово! love_online   Прими  мои  нескромные  аплодисменты! БРАВО!!!!!!  +10   
  

antruag1, 26.08.2013 г. 17:53
Олюня!  Приветик!!  Спасибо,  что  оценила!!serdce_v_rukebayan  Какой  цветочек  шикарный,  но  у  меня  тоже  не  хуже!!   Примите  пожалуйста!!!buket_serdechkimartini
  

liutika, 26.08.2013 г. 17:54
Умм... да  еще  в  моей  любимой цветовой гамме!v_romashkah Спасибо  Олюнечка! pocelujchik
  

antruag1, 26.08.2013 г. 17:56
Ты  же  у  нас  брюнеточка!  А  тебе  этот  цвет  должен  быть  к  лицу!!ulybka
  

liutika, 26.08.2013 г. 17:57
А  мне  как тому.......   все  идет! sarkazm)))
  
elenaskvo, 26.08.2013 г. 17:45
Красиво ооочень получилось, Оль! buket_serdechkibravo_big
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:23
ЛЕНОЧКА!!!  Спасибо,  за  твою  оценку!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
IRAVIT, 26.08.2013 г. 17:50
Оленька!!!!Ну...я ваще-то еще убитая от Валериного исполнения....)))))))))))))а тут у тебя такая красотищщаа!!!!v_naushnikahБесподобное исполнение!!!!Двухголосье красивенное!!!!БРАВО!!!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 26.08.2013 г. 17:51
Оленька!Это я со своей украинской странички зашла!!))))))))))))
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:25
ИРОЧКА!!!  А  я  тебя  и  не  узнала!!!  ПРивет,  дорогая!!!  Спасибо,  что  посетила  меня!!  РАда  тебя  видеть  на  своей  страничке!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiСПАСИБО,  что  высоко  оценила  !!!
  
Staswwez, 26.08.2013 г. 17:51
Оля...Очень красиво!!! Прекрасное исполнение!!v_naushnikahv_naushnikah
voovoobuket_serdechki
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:32
Стас!!  Очень  тебе  признательна  за  высокую  оценку!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
OljgaK, 26.08.2013 г. 17:59
Ночь. Анимированые обои. Скачать на телефон бесплатно обои, картинки, заставкиОх...красотища какая,Оленька!!!Слушала,затаив дыхание твоё прекрасное многоголосие...СУПЕР!!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 26.08.2013 г. 18:06
Оленька!!!      Мне  приятно,  что  тебе  понравилось!  Я  хотела  .  чтобы  эта  песня  напомнила  всем,  о  таком  замечательном  ансамбле!!!   СПАСИБО,  дорогая,  за  высокую  оценку!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

OljgaK, 26.08.2013 г. 18:25
vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
mranatolm, 26.08.2013 г. 18:01
ОЛЕНЬКА !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  СПЕЛА !!!!!МНОГОГОЛОСИЕ ШИКАРНОЕ !!!!
ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!   ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:54
Анатолий!  Благодарю,  за  букет!!  Рада  тебе  всегда!!!serdce_v_ruke
  
VeraVikto, 26.08.2013 г. 18:14
Люблю когда умеют так на голоса песню раскладывать..,может и я когда-нибудь научусьo_da...Оленька,заслушалась..,очень красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:52
Верочка!!  Мне  приятно,  что  тебе  понравилось!  И  я  думаю,  что  ты  обязательно  тоже   научишься  раскладывать  по  голосам!!  Было  бы  желание!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Romanlab, 26.08.2013 г. 18:25
Олечка. качественная и классная работа!!! Всегда уважаю стремление к безкомпромиссному звучанию! А по простому - БРАВО и БИС!! и еще +11!!!! v_plyasbuket_serdechkivstrechabuket_serdechkichok
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:33
РОман!!  Мне  приятно  получить  такой  отзыв  от  тебя!!Ценю!!!   За  высокую  оценку   МЕРСИ!!!!serdce_v_ruke
  
perchinka, 26.08.2013 г. 18:48
Олечка, с наслаждением слушаюv_naushnikaho_dabuket_serdechki Как же красиво твое многоголосие...buket_big
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:55
От  всеё  души  БЛАГОДАРЮ!!!!serdce_v_ruke
  
ALEXLOG, 26.08.2013 г. 18:54
ОЛЮШКА ПРИВЕТ!!!ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!ПОДПЕВАЛ ТЕБЕ ЗАМЕСТО ГРУЗИНА)))БРАВО ДОРОГАЯ!!!bravo_big
  

antruag1, 27.08.2013 г. 06:14
Шурик!!  ПРивет!!   Я   свою  заготовочку  отправлю в  заготовки !!!  И  можешь  тоже  сделать  своё  многоголосье!  А  я  послушаю!  СПАСИБО тебе,  дорогой,  за  твоё  внимание!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
rotkevich, 26.08.2013 г. 18:59
Оленька, спасибо тебе, дорогая, за песню моей ранней...smeh молодости и такое красивенное исполнение!!!!!! Так здорово разложила на голоса.... такое удовольствие слушать... слов нет!!!!! Спасибо тебе от всей моей души!!!!! Браво!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:35
Лидочка!!  Спасибо,  дорогая,!!  Мне  приятны  твои  визиты  ко  мне!!!!vozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 26.08.2013 г. 19:03
Олечка послушала и сижу под впечатлением!!!! как на концерте вот это красота!!! СПАСИБО!!!

  
adagio5, 26.08.2013 г. 19:04
Прелесть!!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
74Timka, 26.08.2013 г. 19:22
Оленька!!ulybaemsya_i_mashem Песня очень красивая!! Обалденно спела!!! С огромным удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
sholga, 26.08.2013 г. 19:26
Олюня, подружка дорогая, слушаю тебя с замиранием сердца.serdce_v_ruke Даже подпевать нет сил... Божественно красиво!!!angelochek Вот бы орэровцы услышали!!! Спасибо тебе за твой талант и профессионализм!buket_big
                      
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:37
Привет!  Дорогая  моя  подружка,  постоянный  мой  слушатель!!  Я  знала  .  что  тебе  понравится!!  Ты  такое  любишь!!  Рада  тебя  Оленька  видеть  у  меня!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

sholga, 27.08.2013 г. 11:07
Люблю, конечно! Так ты, Олюня, слышала её у меня...poem_vmeste
  

antruag1, 27.08.2013 г. 11:28
Конечно  Олюня  слышала  я  её  у  тебя!  И  комментарий  обширный  написала!!  Зайди!!!serdce_v_ruke
  

sholga, 27.08.2013 г. 22:20
Так я помню, что ты обещала её записать. Вот и дождалась наконец-то!Очень-очень понравились твои тополя, подружка моя! angelochekserdce_v_rukebuket_big
  

antruag1, 28.08.2013 г. 03:45
Под  мою  заготовочку  можешь  Оленька  спеть,  если  будет  желание!!   ЧМОКИ!pocelujchik
  

sholga, 28.08.2013 г. 06:32
Олюня, с огромным удовольствием подпою тебе!!!poem_vmesteТолько вот я не нашла твою заготовочку...pryatki
  

antruag1, 28.08.2013 г. 06:40
Я  её  сейчас  сброшу!!pocelujchik
  
milaya72, 26.08.2013 г. 19:47
ОЛЕНЬКА ПРЕЛЕСТЬ!!!! КАКАЯ КРАСОТА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!
  
vovan61, 26.08.2013 г. 20:19
Землячечка моя дорогая.....Какую ты красоту сотворила!!!!!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 27.08.2013 г. 08:37
ВОлодечка!  ПРими  от  меняvozdushnyj_poceluj
  
don-opex56, 26.08.2013 г. 20:21
Олечка, работа прекрасная, очень на ушки красиво ложится, умничка!!!!!
  

antruag1, 29.08.2013 г. 07:49
Лидочка!  Дорогая!!  Мне  ооочень  приятно!!!  Рада  твоему  визиту!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
lesik57, 26.08.2013 г. 20:28
Молодчинка, Олечка! Так ушкам приятно! Обожаю многоголосие! bravo_big
  
Nola, 26.08.2013 г. 20:34
Мой город так и называют "город звонких тополей"...
Оленька, получилось у тебя просто изумительно! И если у "Орэра" был кавказский колорит, то у тебя - русский!!!
БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ШИКАРНО!!!
БРАВО!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.