На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два одиноких сердца» (Агапова Вероника)

1119   206   6
   Кавер-версия от antruag1
18.08.2013 2120
***((( ПРивет! Дорогие мои!!! Светочка(grustinka)! Я исполнила по твоей просьбе эту песню!! Песня красивая! Послушайте!!!!!***)))
  Баллов:
346
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

lesik57, 18.08.2013 г. 21:14
  
yurij-046, 18.08.2013 г. 21:16
Олечка,милая,прекрасное исполнение,очень трогательное,проникновенное,глубокое,нежное,   чувственное,душевное и   замечательный подарок для Светочки!!!!buket_serdechkibravo_big buket_bigvooРазреши присоединиться к поздравлению и пожелать Светочке всего самого доброго,светлого,чистого,хорошего!!!s_sharikamis_tortomchokbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem                      
  
kamilb, 18.08.2013 г. 21:21
Классно Оля!!! Песня действительно красивая и ....очень понравилось!!!!!buketbuket_serdechki
  
taniabl, 18.08.2013 г. 21:21
o_da slusat, naslazdatsia Olenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Iskorka, 18.08.2013 г. 21:23
bravo_big Оленька !!! dadaАх как нравится мне эта песня !!!! vozdushnyj_poceluj Тоже хотела её спеть , да руки не дошли ! )) Ты очень красиво её спела !! serdce_v_rukeВолшебно и бесподобно!!!! 

  
LUPET, 18.08.2013 г. 21:25
Красиво,Олюшка!!!БРАВО!!!!Всегда с удовольствием слушаю твои исполнения, твой голос!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Prima25, 18.08.2013 г. 21:30
Олечка,очень душевно и красиво спела.Изумительное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  
spivak, 18.08.2013 г. 21:33
ОЛЯ!!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
carac, 18.08.2013 г. 21:35
....а когда...будет у тебя"некрасивая"песня...скажешь Оленька?))....только боюсь....что если вдруг(что невероятно абсолютно) и скажешь.....то никто не согласиться...а я так и ваще...razborkiругаться могу начать)))).....КРАСОТИЩА ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
setret, 18.08.2013 г. 21:37
Оль, привет!!!!!!!!!wow Сильно получилось! С твоими возможностями и вокальными данными - все по плечу!!!. Всегда слушаем тебя с удовольствием!!!!!! voodadav_plyas, любая песня у тебя звучит по новому........
  
arkadt3000, 18.08.2013 г. 21:38
Спасибо Ольга,прекрасная песня в таком же прекрасном исполнении!!bravo_big
  
tatusik24, 18.08.2013 г. 21:41

Как очаровательно исполнила  Оленька!!!!!!!!!!!!! Слушаю с наслаждением.... Спасибо тебе за теплоту и чувства!!!!!
buket_big
  
Nola, 18.08.2013 г. 21:46
Грусть для grustinka удалась ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Оленька,слушать тебя  - наслаждение!!!






  
galai, 18.08.2013 г. 21:49
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  как и все песни которые Вы исполняете. Ваше исполнение никогда не остается  не замеченным. Все слушаю и соло и  дуэты  всегда восторгаюсь умением вести и донести песню до слушателя. Браво! Браво! Браво! bravo_big и buket_big
  
OSETINKA, 18.08.2013 г. 21:51
Оленька,очень красивая грусть!!!!!!!buket_big
  
urykr, 18.08.2013 г. 21:51
Оля, очень приятное и отличное исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechki
  
ALEXSANDER-58, 18.08.2013 г. 21:54
Залетевшая в комнату бабочка бьется
О прозрачные стекла воздушными крыльями.
А за стеклами небо родное смеется,
И его не достичь никакими усильями.
Но смириться нельзя, и она не сдается,
Из цветистой становится тусклая, бледная.
Что же пленнице делать еще остается?
Только биться и блекнуть! О, жалкая, бедная!
  
Larkku, 18.08.2013 г. 21:57
Оленька заслушалась.......какая красивая песня........балдею......ты спела седечком....прОжила песню...!!!

                             
  
igornov, 18.08.2013 г. 22:14
БЕСПОДОБНО ОЛЯ!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
ashas888, 18.08.2013 г. 22:14
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.