На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два одиноких сердца» (Агапова Вероника)

1119   206   6
   Кавер-версия от antruag1
18.08.2013 2120
***((( ПРивет! Дорогие мои!!! Светочка(grustinka)! Я исполнила по твоей просьбе эту песню!! Песня красивая! Послушайте!!!!!***)))
  Баллов:
346
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 18.08.2013 г. 20:22
  
ninulay, 18.08.2013 г. 20:23
Оленька, изумительное исполнение!!!!!
Спела всем сердечком и всей душой!!!!
Спасибо дорогая за такую красоту!!!!!!bravo_bigv_romashkah
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:15
Ниночка!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
sonik, 18.08.2013 г. 20:24
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ ДА!!! ИСПОЛНЕНИЕ ЕЩЕ КРУЧЕ!!!! ОЛЕНЬКА КАКАЯ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! 
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:17
СЕРЁЖА!!!ООочень  приятно,  что  послушал!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
svet007, 18.08.2013 г. 20:26
Олечка, bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:18
Светланочка!!   Спасибо  дорогая!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

svet007, 20.08.2013 г. 08:38
buketpocelujchikserdce_v_ruke
  
wladi53, 18.08.2013 г. 20:26
Оля прекрасное, сильное исполнение!!! Супер!!! klass bravo buket_big
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:19
Владимир!!   Благодарю  тебя!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
vovan61, 18.08.2013 г. 20:26
Оленька....Бесподобно!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_serdechkibuket_big
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:24
Змлячёк!!!  Чмокаю  тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
darling, 18.08.2013 г. 20:26
 ОЛЯ!buket_big
  
UZEFF70, 18.08.2013 г. 20:28
ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:44
Юрочка!  Рада  была  тебе!  Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
runomir, 18.08.2013 г. 20:32
Оль очень красиво звучит!СЛЫШНО ДУШУ!!!
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:44
Саша!!  Приятно,  когда  твои  друзья  всегда  рядом!!!serdce_v_ruke
  
esmeralda, 18.08.2013 г. 20:39
Оля,  сильная  песня     и  Вы так  спели  эмоционально,  красиво,  что  просто  невозможно  было  остаться  равнодушным!!!!!!  bravo_big
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:47
Юлечка!    Можно  на  ТЫ!!!!!  Мне  очень  приятно,  что  ты  нашла  время  меня  послушать!serdce_v_ruke
  
olunia-k, 18.08.2013 г. 20:42
Олюш, ты в песне ВСЯ!!!!!!!!!! Живешь в ней каждым словом, каждым звуком, поэтому я так люблю тебя слушатьbuket_serdechkilove_onlineo_da Умница и ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
zharkin, 18.08.2013 г. 20:43
Олечка,не зря попросили спеть песню-замечательно исполнила  заказ -Ты молодчинаklassserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
milaya72, 18.08.2013 г. 20:45
ОЛЕНЬКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И НЕ МЕНЕЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:53
Надечка!!  Рада  тебя  видеть  у    меня  на  страничке!От  души,,da_davozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 18.08.2013 г. 20:54
Оленька,добрый вечер,он такой романтичный у тебя,чувственный!
И ты сама нежность в этой песне,прекрасна,просто восхитительна!  serdce_v_ruke  buket_big
Песня очень понравилась,красивая!
Мои аплодисменты тебе,дорогая моя подружка!!!!!bravobravobravoserdce_v_ruke

  

antruag1, 18.08.2013 г. 21:00
Танюша!!!!ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО  подружка!!!!vozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 18.08.2013 г. 21:00
ОЛЕНЬКА!!!!! Я ЗНАЛА !!!! ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ЭТУ ПЕСНЮ СПОЕШЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ !!!! Я ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ЭТО БУДЕТ ТАК КРАСИВО !!!! ОЛЕНЬКА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ... ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЕШЬ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ... ОБОЖАЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ... НРАВИТСЯ КАЖДАЯ СПЕТАЯ ТОБОЙ ПЕСНЯ !!! БОЖЕ НЕ МОГУ НАСЛУШАТЬСЯ !!!!! СПАСИБО ТЕБЕ !!!!
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:34
Светланочка!!   Мне  очень  приятно,  что  тебе  понравилось моё  исполнение  этой  песни!  На  заказ,  ооочень  ответственно  петь!  Я  в  свою  очередь,  хочу  тебя  по  благодарить  за  ВСЁ,  дорогая  моя!!!!!!love_onlinebuket_serdechki
  
rotkevich, 18.08.2013 г. 21:02
Оленька, ты как всегда прекрасна, дорогая!!!!! Голос бесподобный.... красота неописуемая!!!!!! Браво!!!!

  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:39
Лидочка!   СПАСИБО,  дорогая!!От  меняvozdushnyj_poceluj!!!!!
  
Vltava, 18.08.2013 г. 21:06
Мы сегодня с тобой о грустном.Сильная песня и сильное исполнение.Олечка,сколько драматизма! Голос звенит! Да ты по другому и не умеешь! Браво,моя дорогая! Люблю тебя слушать!bravo_bigbuket_serdechkina_skripkevozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:42
Наташенька!!  Спасибо  тебе,  дорогая,  что  всегда  ко  мне  забежишь,  найдёшь  время!!По  себе  знаю,  что  его  не  хватает!!!na_skripkelove_online
  
8911083, 18.08.2013 г. 21:06
Ты-лучшая!!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 18.08.2013 г. 21:57
Борис!!vozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 18.08.2013 г. 21:07
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:49
pocelujchik
  
alekssan1220, 18.08.2013 г. 21:13
bravo_bigОля!!!!No comments!!!Просто кайф!!! Спасибо!!!
  

antruag1, 20.08.2013 г. 08:50
САША!!   СПАСИБО  тебе ,  за  визит  ко  мне!!  Благодарю.  от   всего  сердцаserdce_v_ruke!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.