На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обними меня» (Морозова Виктория)

1462   247   12
   Кавер-версия от antruag1
13.08.2013 2303
***(((Привет! Дорогие мои!!! Нравится эта песня!! Всем ЛЮБВИ!!!!!)))***
  Баллов:
416
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Peljulja, 14.08.2013 г. 21:44
Здравствуйте Оленька!
Ну как же тут не расплыться от такого сладостного исполнения, такой здесь у вас трепет нежнейший , очень красиво исполнили эту композицию, не лёгкую на мой взгляд. А ещё вы мне здесь кошечку напомнили )))))))) Класс!
  

antruag1, 15.08.2013 г. 17:37
Юленька!  Мне  всегда  приятно  читать  от  тебя  комментарии!  Они  такие  у  тебя  деликатные!  Спасибо,  солнышко!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamis_sharikamis_sharikami
  
sholga, 15.08.2013 г. 09:16
Олюнька, спасибки за такую красоту! serdce_v_ruke Шикарно!!! buket_big

  

antruag1, 15.08.2013 г. 17:34
Ой  Какая  красотуля  сидит  в  коробочке!!!  Олюнечка!!  Рада  тебя видеть!  Обнимаю!   Спасибо,  за  всё,  дорогая  подружка!vozdushnyj_pocelujmartini
  
zem_gale, 15.08.2013 г. 11:26
Олюшка,привет подружка моя! Вот,ты без света,а я без компа 2 дня сидела..рада,что всё наконец разрешилось и могу слушать своих друзей. v_naushnikah
Песню эту слышу второй раз у тебя,первый в Юрином исполнении.
Хороший блюз,у всех по своему,очень здорово звучит.Чувственность твоя просто великолепна и нежностью окутала...смотрю,все мужчины уже твои)))
Восхитительно спела,дорогая!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo
bravobravona_skripkena_skripkena_skripkeserdce_v_rukelyubovnyj_romanbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki buket_big

  

antruag1, 15.08.2013 г. 17:18
ДАААА!  Танюшенька!!!   Мужчины  были  все  мои!!!ne_plachne_plachne_plach  Мы  же  для  них  стараемся!!!!!(((  Хорошо,  что  у  тебя  с  компом  всё    нормализовалось,  а  у  меня  со  светом!!smeh  Теперь,  нам  ничего  не  страшно!!!!!!Спасибо,  моя  дорогая  подружка,,  за  цветочки,  за  твоё  внимание  ко  мне.!!!!!!Обнимаю!!pocelujchikserdce_v_rukechok
  
sonik, 15.08.2013 г. 13:03
ОЛЕНЬКА!!!! ВОТ ЭТО БЛАЖЕНСТВО !!!! ЭТО ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! КРАСИВЕННОЕ И НАВЕРНО НЕПОВТОРИМОЕ ТОЛЬКО ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! Я В ВОСТОРГЕ !!! ВОТ ЭТО КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 15.08.2013 г. 17:11
Серёженька!   Какой  шикарный  букет!!  Красота!!  МЕРСИ!!  Мне  ооочень  приятно!!!  СПАСИБО  тебе,  за  твоё  внимание!!love_online
  
chimgan50, 15.08.2013 г. 18:36
Загадочно, нежно, мило...
  
gamperis, 15.08.2013 г. 18:56
Оленька, ну просто БЛИСТАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!   buket_big
bravo_big
  

antruag1, 16.08.2013 г. 18:22
Аркадий!!  Разрешите  я  вам  отправлюvozdushnyj_pocelujОт  всей  души  БЛАГОДАРЮ!!buket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
UZEFF70, 15.08.2013 г. 20:12
Как же я люблю слушать тебя, Олюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто ПОТРЯСАЮЩИЙ БЛЮЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!
АПЛОДИРУЮ СТОЯ НА СТУЛЕ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

  

antruag1, 16.08.2013 г. 18:18
Юрий!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
navara_i, 15.08.2013 г. 21:26
Оля!!! Какие красивые слова в песне!!!!! Исполнила великолепно!!!!!!!!!!!!! Очень чувственно, так лично!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 16.08.2013 г. 18:19
Игорёк!!   От  меняvozdushnyj_poceluj
  
SERGEJ56, 16.08.2013 г. 20:48
ОЛЯ БРАВО!!!!!!!!!!!!! ЭТО МЕД С ПЕРЦЕМ ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!
  

antruag1, 18.08.2013 г. 08:47
Серёжа!!  ООочень  рада,  что  ты  зашёл  ко  мне  в  гости  и  послушал!vozdushnyj_poceluj
  
rewins, 16.08.2013 г. 22:30
Олечка , роскошное исполнение !!! Мне очень понравилось !!!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 18.08.2013 г. 08:48
Саша!  Спасибо,  за  твой  отзыв!!!vozdushnyj_poceluj
  
Piterforever, 17.08.2013 г. 00:41
Сладостно-сексуальная, изысканно-порочная, просто по грани острия, Оленька!
Картины перед глазами великолепные - кошечка, аккуратно выпускающая коготки))
Ну как то так, например

Высший пилотаж!!!!!!!!! Восторг от исполнения!!!!!!!! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!! bravo_big


  

antruag1, 18.08.2013 г. 08:49
Оксаночка!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
buschik, 17.08.2013 г. 13:51
Супер!!!!!!!!
  
carac, 17.08.2013 г. 15:30
....какое ВИРТУОЗНОЕ исполнение Оленька!!.... и насколько я прохладно отношусь к джазо-блюзовым композициям...настолько же мне приятно слышать как ты создаёшь такую красоту....может быть тут играет некоторую роль ещё и несколько субьективное восприятие связанное с исполнительницой).......однако...и обьективно....я считаю тебя одной...из самых...если...не самой)независимо от жанра тобою поданного.....dadav_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

antruag1, 18.08.2013 г. 08:51
Серёжёнька!   Мне  ооочень  приятно  от  тебя  прочитать  такой  комментарий!!Благодарю,  от  всей  души!!!vozdushnyj_poceluj
  
Grozny, 17.08.2013 г. 17:58


Оленька БРАВО!!!!! Исполнение.... слов нет!!!!!!
  
Voronkova, 17.08.2013 г. 19:32
Восхитительное исполнение!!!Очень впечатлило!!!Столько чувств вложено,столько нежности и тепла.!!!Оленька,мои вам восторги!!!
  

antruag1, 18.08.2013 г. 08:53
Ирочка!  Привет!   Какой  котик-  ЛАПОЧКА!  Спасибо,  за  такую  картиночку   и  твой  визит  ко  мне!  Мне  приятно!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Napaval, 17.08.2013 г. 20:57
Ольг,как красивенно,бравушеньки!!!
Открытка оценки - 7f6a893ebeef -
  

antruag1, 18.08.2013 г. 09:03
Женечка!  Спасибо  тебе,  дорогой,  что  забежал  ко  мне!  Рада  гостям и  друзьям!
  
bmw1965, 18.08.2013 г. 09:48
Столько всего сказано...... Столько восхищения!!!!!!!  И я не исключение...........  Только Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
lesik57, 18.08.2013 г. 11:17
Мои восхищения, Олечка! 
  
new_day, 18.08.2013 г. 13:06
Прекрасная работа, Оль!!!buket_serdechkiОт такого, потрясающего исполнения, любой камень оживёт....buket_big
  

antruag1, 18.08.2013 г. 13:17
Володя!!  Спасибо  огромное  ,  за  твой  визит  ко  мне!serdce_v_ruke
  
new_day, 18.08.2013 г. 13:21
С удовольствием это делаю, Оль!!! buket_serdechkiТолько жаль, что времени мало...molitva
  

antruag1, 18.08.2013 г. 13:41
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.