На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обними меня» (Морозова Виктория)

1462   247   12
   Кавер-версия от antruag1
13.08.2013 2303
***(((Привет! Дорогие мои!!! Нравится эта песня!! Всем ЛЮБВИ!!!!!)))***
  Баллов:
416
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

AlexAngel, 14.08.2013 г. 06:56
Оля,прекрасное исполнение!!!
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:20
Саша!!!  Благодарю  тебя!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
RepinVadim, 14.08.2013 г. 06:57

 Оля, очень красиво!!!! Слушаю с удовольствием!!!!!bravobuket_serdechkibravo_bigbuket_big

  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:21
Вадим!  БЛАГОДАРЮ!  Рада  твоему  визиту!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
vad20ey, 14.08.2013 г. 07:20
ОЛЕНЬКА!!! buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:21
Серёжа!!  Мне  ооочень  приятно!  Рада  тебе!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
jukovai37, 14.08.2013 г. 07:26
Очень красиво!!!klass
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:22
Ирочка!  Спасибо,  за  такую  вкусненькую  картиночку!!  Рада  тебе  всегда!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
lubocka111111, 14.08.2013 г. 07:36
Оленька,  вот это дАААААААА, обожаю блюз,   обалденно красиво!!!!!love_onlineПРОСТО СУПЕР!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:24
Любаша!  ПРивет!  Спасибо  дорогая  ,  что  пришла  ко  мне!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
uxtuahgp2, 14.08.2013 г. 07:43
Олюся!!! =))))))))))) Классно!!!!! =))))))) buket_big
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:25
ПАВЕЛ!!   Приятно  видеть  тебя  на  моей  страничке!  СПАСИБО!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
WOWAS, 14.08.2013 г. 08:10
Привет Оля.....ух как кайфово спела....ну просто супер....умничка
  

antruag1, 14.08.2013 г. 10:32
Володя!  Мне  приятно,что  тебе  понравилось!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
AnteA, 14.08.2013 г. 08:46
angelochekКРАСОТА КАКАЯ ,ПРОСТО ДАЖЕ СЛОВ НЕТ ,СЛУШАЛА И СЛУШАЛА БЫ !!! ВЫ ТАКАЯ УМНИЧКА !!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:26
Танечка!  ООочень  приятно,  что  тебе  понравилось!Благодарю!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
malko40, 14.08.2013 г. 08:50
Оль! Какая красота! Нет, просто бесподобная красота! Как же мне нравится эта песня! А спела... Просто укачало от чувственности, плавности, интимности, можно даже сказать )) Восхитительно!!!
                                         разноцветные розы
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:28
Леночка!   А  мне  приятно  читать  такие  комментарии,  я   надеюсь,  что  от  сердца!  Спасибо  тебе,  дорогая!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

malko40, 14.08.2013 г. 12:52
Оль, конечно от сердца! Иначе не писала бы вовсе )))
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:58
  
Angelinna, 14.08.2013 г. 10:20
Оленька, красиво , чувственно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!love_onlinebuket_big


  

antruag1, 14.08.2013 г. 13:30
Ангелиночка!!  Спасибо  тебе,  что  была  моей  гостьей!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
svetik36, 14.08.2013 г. 10:24
Первый раз слышу эту песню, но............................мне нравится!!!vooБраво, Ольга!!!buket_big
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:33
Светлана!!  ОООчень  приятно!  Спасибо,  за  визит!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
levsmi, 14.08.2013 г. 10:45
И мне песня нравится,тем более в таком великолепном исполнении!
Примите моё искреннее восхищение,Ольга! bravo_big
  

antruag1, 14.08.2013 г. 10:56
Лев!!  Мне  ооочень  приятно!!! vozdushnyj_poceluj СПАСИБО  огромное!!!buket_serdechki
  
galina3569, 14.08.2013 г. 10:45
Оленька восхитительно!!!!!!!!!!!!!!! всегда очень очень с большим удовольствием слушаю!!!! шикарное исполнение!!!
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:32
Галочка!!!   Благодарю,  от  всего  сердца!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
regina74, 14.08.2013 г. 11:11
love_onlineПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!vozdushnyj_poceluj СПАСИБКИ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ! buket_serdechkiЧУДЕСНО СПЕЛА!voobravo_big

  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:31
Региночка!  Букет...  СУПЕР!  СПАСИБО!!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.08.2013 г. 12:33
И ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ДРУЖБУchokvozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 14.08.2013 г. 11:13
Krasota Olenka, wcera naslazdalas i segodnia prodalzaju!!!!!!!!!!!!!!!!

  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:18
Танечка!  От  души  БЛАГОДАРЮ!!!vozdushnyj_poceluj!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 14.08.2013 г. 12:08
Оль,очень-очень!!!Понравилось не то слово!!!Спасибо тебе за красоту такую!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:10
Оленька!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
vdv0103, 14.08.2013 г. 12:16
ОЛЕНЬКА , ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ))) БРАВОООО !!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:30
Валераvozdushnyj_poceluj!buket_serdechki
  
sergiosargis, 14.08.2013 г. 12:22
ОЛЬГА-ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klass
  

antruag1, 14.08.2013 г. 12:34
Серёжа!!!serdce_v_ruke
  
ashvetsof, 14.08.2013 г. 12:51
Оленька! Бесподобное исполнение!!!!!!!!! Просто суппер!!!!!!!! Спасибо за удовольствие! buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  
lanayura, 14.08.2013 г. 13:02
Этот блюз очень сильный! Глубокий блюз! Как оригинально ты его исполнила Оленька! Вчера слушал, сегодня слушаю. Исполнение достойное образца! Я восхищён такой манерой! Сильно, очень сильно преподнесла это произведение!!!buket_serdechki
  

antruag1, 14.08.2013 г. 13:20
Юрочка!  Привет!  Мне  приятно,  что  ты  оценил  моё  исполнение!    А  блюз,  действительно  сильный!  Я  помню    и  твоё  замечательное  исполнение !!!!  А  сейчас,.  побежала  принимать  от  тебя  ПОДАРОК!!!     Благодарю  тебя,  за  твоё  внимание!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

lanayura, 14.08.2013 г. 20:09
Я уже не помню в какой раз захожу сюда! Прости меня Оленька......ты очень талантливый музыкант, но на мой взгляд это самое лучшее что я слышал у тебя, хотя исполняла ты очень много хорошего. Но этот блюз - совершенство!!!love_online
  

antruag1, 14.08.2013 г. 20:16
Юрочка!    Ну  это  наверное  дорогого  стоит!!  Услышав  от  тебя  такие  слова!!    Мне  оооочень  приятно!  Ещё  раз,  тебя  благодарю!vozdushnyj_pocelujchok
  

antruag1, 15.08.2013 г. 17:28
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.