На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я несла свою беду» (Пугачева Алла)

998   187   5
   Кавер-версия от antruag1
11.08.2013 1455
***(((Привет! Мои дорогие! Что-то мне захотелось спеть эту песню!! ПРиятного всем воскресного вечера!!!)))***
  Баллов:
322
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 11.08.2013 г. 13:56
  
bmw1965, 11.08.2013 г. 13:58
Люблю эту песню........    Оленька...........   Спела душой.....   Великолепно!!!!!!


  

antruag1, 13.08.2013 г. 10:59
Мариночка!  Мне  ооочень  приятно!  Спасибо,  родная!!vozdushnyj_poceluj
  
tvikbal, 11.08.2013 г. 14:03
Красиво !!! Не слышал еще в такой аранжировке ...  buket
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:18
Александр!  Благодарю,  за  твой  визит  и  за  прослушивание!  vozdushnyj_poceluj
  

tvikbal, 13.08.2013 г. 13:07
buket_serdechki
  
LARISA2709, 11.08.2013 г. 14:07
ОЛЮШКА...ТАК КРАСИВО ИСПОЛНИЛА....ДО МУРАШЕК.....КЛАССНО!!

  

antruag1, 11.08.2013 г. 14:19
Ларисочка!   Очень  тронута  твоей  высокой  оценкой!  А  картиночка  какая  у  тебя!!  Мои  любимые  цвета!!  Обнимаю!pocelujchikbuket_serdechki
  
ALEXLOG, 11.08.2013 г. 14:09
ОЛЯ ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО ДОРОГАЯ!!!!!!!!СИЛЬНО!!!!!bravo_big
  

antruag1, 11.08.2013 г. 14:12
Шурик!  Рада  видеть  тебя!!ne_plachСпасибо.  дорогой,.  что  был  у  меня  в  гостях!martinipocelujchik
  
Love_me, 11.08.2013 г. 14:19
ОЛЕЧКА! МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!!!!! СЛОВА ЖИЗНЕННЫЕ!!! ТОЖЕ ПЕЛА!!
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:00
Танечка!  от  всей  души  СПАСИБО,  что  ко  мне  заходишь!!vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 11.08.2013 г. 14:25
Вот именно такой, пугачевский вариант, люблю с  юных лет...С удовольствием послушала!!!Оля,великолепно!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:00
Верочка!  ООочень  приятно  видеть  тебя  среди  моих  друзей!!vozdushnyj_poceluj
  
AliAnd, 11.08.2013 г. 14:29
какую эмоциональную сильную песню выбрали...здорово исполнили Оленька!!!!!даже в некоторых местах на Пугачеву  ппохож голос! здоровоо?!!!!!!!
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:02
Благодарю!  Мне  очень  приятен  ваш  комментарий,  Алечка!!vozdushnyj_poceluj
  
ALEXSANDER-58, 11.08.2013 г. 14:30
ПРИВЕТ ОЛЯ,СЛОВ НЕТ,ЧТО ХОРОШО ТО ХОРОШОbuketbayan
Сердце и роза
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:17
Александр!  Спасибо  ,  за  визит!!!vozdushnyj_poceluj
  

ALEXSANDER-58, 13.08.2013 г. 11:35
buketpivobayanshampusikwelcome
  
carac, 11.08.2013 г. 14:34
....что за чудеса на сайте??что за корифеи-молчальщики?ну-е-моё.....не нравится песня...какие претензии к такому исполнению???твою дивизию.....завистники хреновы........Оленька!!!ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoodadabuket_big
  

antruag1, 11.08.2013 г. 14:56
Сеерёженька!  Ты  чего  это  возмущаешься!!!!!Спасибо,  дорогой  мой  друг,  что  не  даёшь  меня  в  обиду!  Когда  рядом  с  тобой  такие  друзья,  то  НИЧЕГО  НЕ  СТРАШНО!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukepocelujchik
  
milana18, 11.08.2013 г. 14:46
А мне, чтото, захотелось послушать тебя.... Все рукинедоходят вот до неё... Для неё надо особое состояние.... Слава Богу пока нет ПОВОДА, как говориться...rzhunimagu
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:03
Милана!  Благодарю  тебя  ,  за  прослушивание!vozdushnyj_poceluj
  
galatea, 11.08.2013 г. 14:47
ПРосто хочется слушать.....!!!!o_dao_da Браво!!!bravo_big
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:06
Людмила!!  Я  благодарю  тебя , .  что  послушала  и  зашла  ко  мне  в  гости!vozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 11.08.2013 г. 14:52
Песня гениальная...любимая !!! 
Оленька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такое пронзительное исполнение .....
БРАВООО!!!!!!!!!!


  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:07
Ангелиночка!  ПРивет!  Рада  была  тебе!О  всей  души....!!!da_davozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 11.08.2013 г. 14:53
ОЛЬГА,ТАК ЛЕГКО СЛУШАЕТСЯ!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!klass!!!!!!!!!!buket_serdechki!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:15
Валентин!  Привет!  Спасибо  огромное  тебе ,  что  меня  слушаешь!  Мне  ооочень  приятно!vozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 11.08.2013 г. 14:56
Прекрасная песня.....и не менее достойное исполнение,браво Оленька !!!

     
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:08
Ларисочка!  Спасибо  тебе  огромное,  что  бываешь  у  меня  на  страничке!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 11.08.2013 г. 15:00
love_onlineПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!vozdushnyj_poceluj СПАСИБКИ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ТЕБЕ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!v_romashkah КРАСИВЕННО И ЧУВСТВЕННО  СПЕЛА!voo ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!bravo_big
Большой букет
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:09
Дорогая,  Региночка!  Мне  всегда  тебя  приятно  увидеть  в  гостях!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 13.08.2013 г. 15:38
ВЗАИМНО ДОРОГАЯ! СПАСИБО, ЗА БУКЕТИК!voovozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 13.08.2013 г. 15:54
  

regina74, 13.08.2013 г. 16:40
pocelujchikvstrecha

  
vlad-5, 11.08.2013 г. 15:07
Оля, великолепное исполнение. Браво. Прослушал с огромным удовольствием. Мои Вам бурные аплодисменты!buket_serdechkivstrechabravo_bigbuket_big
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:14
Владимир!   От  всей  души  благодарю  вас  ,  за  прослушивание!vozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 11.08.2013 г. 15:12
Шикарно Олечка спела!!!голос очень нравится!!!!долгие аплодисменты!!!

  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:11
Галочка!!  Приятно,  когда  ты  заходишь  ко  мне  и  обязательно  послушаешь!vozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 11.08.2013 г. 15:13
Оля, как всегда, спела великолепно! Пугачевой исполнение слышал тысячи раз, а твое впервые, но интерес к песне только вырос, потому что услышал её по новому, с твоим прекрасным голосом!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:12
Серёжа!!  Очень  дорожу  твоим  мнением!!  От  души  благодарю!!!vozdushnyj_poceluj
  
ANGA72, 11.08.2013 г. 15:22
                 Песня сильная,эмоциональная.....Потрясающе передала все тонкости.....  klass        Замечательно Оля!!!  wow

  

antruag1, 13.08.2013 г. 11:13
Замечательное  имя,,,  Анжелика!!!!   Прими  мою  благодарность!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.