На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если ты уйдешь сейчас 2» (Мироненко Майк)

758   163   3
   Кавер-версия от antruag1
28.07.2013 2253
***(((( Привет! Дорогие мои!!! Красивейшая музыка, особенно в проигрыше, соло на гитаре, просто СУПЕР! И опять . я ВЛЮБЛЁННАЯ !!!))))****
  Баллов:
262
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

MaRGaRITKa, 29.07.2013 г. 00:28
v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvoobravo_big
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:30
Маргаритка!!vozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 29.07.2013 г. 03:10
Красивая музыка, но исполнение ещё лучше. Невозможно слушать равнодушно!!!! Душа улетает!!!! Браво, Оля!!!! s_tortomlove_onlinebuket_big 
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:28
Галочка!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 29.07.2013 г. 03:55
voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:28
Надежда!!!vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 29.07.2013 г. 05:01
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ОЛЕНЬКА!!!!!!!love_online!!!!!!!!!ЗАБРАЛА СЕБЕ!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:27
Наташенька!!!vstrecha
  
ALEXSANDER-58, 29.07.2013 г. 05:16
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!поцелуйчик
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:26
Саша!!!vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 29.07.2013 г. 07:02
КРАСОТА ТО КАКАЯ!!  ЗАВОРОЖИЛА ТЫ МЕНЯ СВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ ОЛЕНЬКА!!!!!! ПРЕВОСХОДНО!!!!buket_bigbravo_big

  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:25
ЛАРИСОЧКА!!!vstrecha
  
regina74, 29.07.2013 г. 07:58
love_onlineОЛЕНЬКА! КАК СПЕЛА!buket_serdechki ЗАСЛУШАТЬСЯ!bravo_big ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, НАПОЛНЕНО ЧУВСТВОМ, НЕЖНОСТЬЮ И КРАСОТОЙ!voo
УМНИЧКА!vozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:22
Региночка!!!vstrecha
  

regina74, 29.07.2013 г. 18:28
ulybkapodmigivanievozdushnyj_poceluj

  
chip548, 29.07.2013 г. 08:09
Не слышал эту песню, очень красиво спела, спасибо за красоту!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:24
Игорь!!vozdushnyj_poceluj
  
elena663030, 29.07.2013 г. 08:29
Оленька, влюблённая эт хорошоvozdushnyj_poceluj)) И спела замечательно, приятно таки тебя слушать, каждый раз суперvoo!!!

  

antruag1, 29.07.2013 г. 08:35
Алёна!!!   рада  тебя  видеть  среди  гостей  на  моей  страничке!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
carac, 29.07.2013 г. 08:39
....такая Оленька....здесь романтично ..... ранимаяv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....даже порою здесь кажется ,что  со слезами на глазах..........
  

antruag1, 29.07.2013 г. 08:44
Серёженька!  Это  я  в  образе!!  А  плакать.....  ни..ни..ни...!!  У  меня  всё  прекрасно!!!vozdushnyj_poceluj  СПАСИБО  тебе,  дорогой!!!ulybaemsya_i_mashem
  

carac, 29.07.2013 г. 08:48
...птах...как живой!))....а твои образы.....так нравятся мне да
и не только......потому что и они .....как этот птах.......ЖИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 29.07.2013 г. 08:57
После  твоих  слов......chokvozdushnyj_poceluj
  

carac, 29.07.2013 г. 08:59
serdce_v_rukechok
  
Nola, 29.07.2013 г. 08:40
Оленька, ты как всегда сотворила прекрасное!!!

  

antruag1, 29.07.2013 г. 08:46
Как  приятно,  видеть  своих  любимых  друзей  и  исполнителей  у  меня  в  гостях!!  Танечка!!  Я  тебя....vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
Evropeec, 29.07.2013 г. 09:16
Классно Оленька .слушать твой влюбленный голос dadaulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigvoochokbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:18
Николай!!!!vozdushnyj_poceluj
  
grigosha, 29.07.2013 г. 09:23
Ну, пока Олечка влюблённая, боязно и опоздать к раздаче!)))
Так, раздвиньтесь, господа!..  
Это кто там так поёт?.. Ну, вредничает...  Так положено...  А душу теребит, вредина...
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:18
Григорий!vozdushnyj_poceluj
  
svetik36, 29.07.2013 г. 09:56
Ольга, как нежно и тепло звучит песня!!! Браво!!!bravo_bigА по-другому и быть не может в твоём исполнении!
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:16
Светлана!!vstrecha
  
Duhlesa, 29.07.2013 г. 10:19
Оль, превосходно , трепетно , нежнооо !!!!angelochekbuket_bigbuket_serdechki
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:15
Светик!!!vozdushnyj_poceluj
  
NNNN, 29.07.2013 г. 10:25
  
milana18, 29.07.2013 г. 11:04
ЭТО потрясающе красиво, ОЛЬГА - БЫТЬ ВЛЮБЛЕННОЙ.... Тогда от тебя идет ОРЕОЛОМ неповторимое излучение, которое передается и, на нас.... МЫ все находимся под...
 Магией, твоего исполнения...
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:14
Миланочка!vstrecha
  
Taniushka, 29.07.2013 г. 11:05
Оленька, согласна красивая песня ! Твое исполнение просто бесподобное !Мне очень понравилось !БРАВО!Очень , очень  КРАСИВО!!!
Цветочки для Тебя
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:14
Танечка!!!vstrecha
  
Lviza, 29.07.2013 г. 11:16
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:13
Вэлл!!!!vstrecha
  
Yanika, 29.07.2013 г. 11:49
КРАСОТА!!!!! Олюшка!! И песня красивая, и твоё исполнение очаровательно!!!!!!!!Шикарно!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 29.07.2013 г. 16:32
Яночка!vstrechabuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.