На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

847   177   8
   Кавер-версия от antruag1
25.06.2013 2147
***(((Привет! Дорогие мои!!! В эту песню, я просто не могла не влюбиться!!!!))***
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

svetos9, 26.06.2013 г. 16:34
очень красивое двухголосье!!!Бравушки!!!voobuket_big
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:59
Любовь!! Рада видеть тебя!!! Спасибо, за прослушивание!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
73-EPLAVA, 26.06.2013 г. 17:01
Олечка, ммммммммммм какую красотищу наваяла!!!! Обалденно!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigangelochek
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:01
Леночка!! Очень приятно! Рада видеть тебя!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 26.06.2013 г. 17:51
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:02
Клавдия!!! Спасибо тебе , за прослушивание!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
NikAleks, 26.06.2013 г. 18:25
Оля!!!! Очень понравилось исполнение. Песня красивая.Супер!!! 

  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:55
Николай!! ООочень приятно, за картиночку красивую !!! Благодарю тебя. что послушал меня!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
NNNN, 26.06.2013 г. 18:32
Какая прелесть, Оля!!!
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:02
Галина! СПАСИБО!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
iskanderp, 26.06.2013 г. 18:55
Оль! Не мудрено,песня то прекрасная...и спета очень красиво!!!buketbuketbuket
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:56
Александр!! Мне ооочень приятно!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Alligator, 26.06.2013 г. 21:14
Прекраснейшая песня в твоём исполнении Оленька!  Очень красиво! Браво!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigvoo
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:57
Володя!! Рада тебе!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
malko40, 27.06.2013 г. 09:10
Оль! Красота необыкновенная! Парящее, лёгкое, воздушное исполнение!buket_big
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:03
Леночка!!! Спасибо, что зашла ко мне!!vozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 27.06.2013 г. 20:05
Красивое исполнение! Тож нравится эта песня! 
  

antruag1, 27.06.2013 г. 20:12
Мне приятно, что тебе тоже понравилась эта песня!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
new_day, 27.06.2013 г. 21:27
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! buket_serdechki
  
tom2009, 29.06.2013 г. 12:10
Красивенное исполнение!!!
Спасибо Оля!!!s_sharikami
  
lubocka111111, 02.07.2013 г. 06:42
Оленька, я в восторгеbravo, великолепная работаvoo, бесподобное исполнение, мне понравилось больше оригинала!!!!!bravo_big

  

antruag1, 02.07.2013 г. 07:46
Любашенька!! Приветик!! Как давно мы с тобой не виделись!!! Не слышала тебя давненько! Сейчас летний период! У всех много всяких забот!! И я тоже, сейчас часто на даче живу!! Спасибо тебе,. моя хорошая, что забежала ко мне на огонёк!!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuketbuketbuket
  
rewins, 03.07.2013 г. 18:22
Красивая песня !!! Роскошное исполнение !!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 21.08.2013 г. 13:43
САША!!!   СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!serdce_v_ruke
  

rewins, 21.08.2013 г. 13:44
dadachokbuket_biglove_online
  
voda712011, 12.07.2013 г. 15:41
Оля!Заворожила своим голосом,исполнением такой красивой песни,хотя песня предполагалась для дуэта,спасибо!!!bravo_big


  

antruag1, 21.08.2013 г. 13:43
Танечка!    ООочень  приятно,  что  зашла  и  послушала!serdce_v_ruke
  
SMERCH, 15.07.2013 г. 15:00
Обалденно раскладка на голоса я так не умею делатьbravo_big
  

antruag1, 21.08.2013 г. 13:44
Димочка!  Рада  тебя  встретить среди  моих  гостей  и  друзей!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
AliAnd, 25.07.2013 г. 17:33
ооооооочень нравится эта песняv_naushnikah у вас такая гармония получиласьv_naushnikahподпевка просто суперvoo
  

antruag1, 21.08.2013 г. 13:45
Аля!!   Благодарю   вас!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
simon39, 21.08.2013 г. 13:34
Олечка как же красиво и нежно звучит твой замечательный голос !! мне очень понравилось твоё исполнение  с такой лёгкостью высоко спела !! умничка!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

antruag1, 21.08.2013 г. 13:42
Юрочка!!  Спасибо  тебе.  дорогой,  за  приятные  слова!!    За  цветочки,  МЕРСИ!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.