На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

847   177   8
   Кавер-версия от antruag1
25.06.2013 2147
***(((Привет! Дорогие мои!!! В эту песню, я просто не могла не влюбиться!!!!))***
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Vltava, 25.06.2013 г. 22:00
А то,что ты влюбилась в песню,сразу слышно.Оленька,я просто растворилась в красоте и улетела.И такой идеальный баланс в двухголосии.
Оленька,я стоя тебе аплодирую! Браво! Мои поздравления тебе с такой удивительной работой!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:05
Наташенька! Спасибо тебе за прослушивание!Рада тебе всегда!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
pavlunchk52, 25.06.2013 г. 22:10
Великолепно!!! Ольга!!!buketКрасиво чисто грамотно-высший вокальный балл!!!!bravobravobravoОсобенно моё любимое двух-голосие-просто чудо!!!! Идеально!!!!!Праздник души!!!!Спасибо!!! Спасибо!!!!buketСлушал и радовался что есть на сайте замечательный талант...талантливая певица!!!! Аплодисменты!!! и........ЦВЕТЫ!!!!ulybaemsya_i_mashem павелРомашки анимашки
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:11
Рада видеть тебя Паша!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Verax, 25.06.2013 г. 22:10
Оля, как всегда шикарно!
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:07
Верочка!! Благодарю тебя!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
igorded, 25.06.2013 г. 22:34
Очень красиво Оля,исполнение на высотеklasss_sharikami
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:26
Игорь!!! Благодарю тебя!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
spivak, 25.06.2013 г. 22:45
Восхитительно -впечатляющее - обворожительное исполнение!!!Отличная работа!!!Мои бурные аплодисменты!!!!БРАВО Оля!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapupoceluj_v_shsechku
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:27
Валерочка!! Большое прибольшое МЕРСИ, за цветочки!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
irusjka, 25.06.2013 г. 22:58
Олюша!Доброй ночи!Слушаю с удовольствием!buket_serdechki
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:08
Ирочка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 25.06.2013 г. 22:59
Оленька, спасибо тебе большущее за такое безупречное исполнение!!! Все сделано просто изумительно!!! Ну ты и сама об этом знаешь!!!!klassbuketbuket_serdechkis_sharikami
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:28
Камильчик!!! Приятно тебя встретить на моей страничке!!! Спасибо. что слушаешь!!!serdce_v_rukes_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 25.06.2013 г. 23:01
Оля, даже слов не подобрать, как нравится, один восторг! БРАВО!!! Замечательное исполнение!!!buket_serdechki
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:29
Серёженька!! Мне ооочень приятно, что тебе приятно!!!!serdce_v_rukes_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
diibra, 25.06.2013 г. 23:12
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Оля,очень приятное исполнение!!!!!!!!!bravo
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:32
Сашенька!!!За цветочки....da_dada_da ОООочень приятненько!!!Благодарю, за твоё внимание ко мне!love_onlines_sharikami
  
UZEFF70, 26.06.2013 г. 00:13
Олечка, влюбила меня в свои облака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!! Красивая песня!!!! Очень!!!

  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:33
Юрочка!!! рада . что ты влюбился в мои облака!!serdce_v_rukes_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Nikola, 26.06.2013 г. 00:36
Оля Красивая песня и исполнение.bravo_bigvoobuket_big
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:34
Николай!!! Благодарю, от души! ООочень приятно!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 26.06.2013 г. 00:48
Красотища какая,Оленька!!!Бесподобно нежное и душевное исполнение!!! bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:10
Олюнечка!!! Картинка красивая какая!!! Рада очень, за твой визит ко мне!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Peljulja, 26.06.2013 г. 00:59
Оленька здравствуйте! Ваше превью всегда для меня как зов, потому что если вы влюбляетесь в песню , я уже знаю что это будет красотища неописуемая.
Так оно и есть , такая доброта от вас тут исходит. Ах эти ваши двухголосия, блестяще, очень понравилось!
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:12
Юленька!!!Спасибо тебе, за твоё внимание! Я всегда рада тебя видеть !!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
darling, 26.06.2013 г. 01:00
 ЗА КРАСОТУ,ОЛЕНЬКА!
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:13
Оленька!!!!! Мне очень приятно!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 26.06.2013 г. 02:22
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ОЛЬГА!!!!БРАВО!!!klassv_naushnikah
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:35
Серёженька!!! Роза твоя великолепна!!! Мне очень приятно!!!serdce_v_rukes_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 26.06.2013 г. 02:40
                        
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:37
Игорёша!!! Знаю, что всегда зайдёшь ко мне и скажешь приятные слова в мой адрес!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 26.06.2013 г. 04:06
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!!!!НАИШИКЕРНЕЙШЕ!!!А БЕКИ КАКИЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!ВКУСНЯТИНА!!!!bravo_bigbravo_big
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:38
Сашенька!! Спасибо тебе. дорргой, . за твои визиты ко мне!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
serj7779, 26.06.2013 г. 04:48
Olen'ka vot ti vlyubilas v pesnyu... a ya v tvoe ispolnenie...    !!!!:))))
BRAVOOOOOOOOOOO... !!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:39
Саркис!!! Мне очень приятно видеть тебя у меня!! Спасибо, что заходишь ко мне и слушаешь меня!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
gell, 26.06.2013 г. 05:07
Олюньчик, как славно, мелодично, поешь, buket_bigа я вместе с тобою да как будто  на прогулке среди тех облаков, в детстве всегда любила смотреть на них и сравнивала с белоснежной ватойzzz....Оленька. ты молодчинкаbravo_big
  

antruag1, 27.06.2013 г. 11:15
Любочка! Спасибо, что ты зашла ко мне, послушала!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
qqqq_13, 26.06.2013 г. 06:34
  

antruag1, 27.06.2013 г. 10:40
Серёжа!!!! Благодарю тебя!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.