На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго с собой» (Успенская Любовь)

1410   204   25
   Кавер-версия от antruag1
27.04.2013 1232
***((( Добрый день!! Друзья мои !!! С хорошим всех отдыхом!!! Песня ХОРОША!!!**)))
  Баллов:
325
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

edt_vit, 03.05.2013 г. 02:03
Оленька, ты рвёшь мне душу. Песня прекрасна. Мне нравятся многие исполнители, но ты вне конкуренции, ты для меня всегда на ПЕРВОМ месте. 



  

antruag1, 04.05.2013 г. 07:47
ЭДИК!! СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТВОЙ ВИЗИТ КО МНЕ!!! ulybaemsya_i_mashems_sharikami ОООЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!!love_onlineЖДУ ТЕБЯ!!!!buket_serdechki
  
kolisana, 03.05.2013 г. 10:14
Олечка , привет !!! Какой накал страстей  !!! Песня суперская , а как спела  .... Улётно !!! Браво тебе ,  дорогая !!!

  

antruag1, 04.05.2013 г. 07:41
ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА С ДАЧИ!!! ООО!! СКОЛЬКО У МЕНЯ РАБОТЫ СЕЙЧАС!!!! Я ИМЕЮ ВВИДУ НА САЙТЕ!! ПОСЛУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ВАС!! ЧТО ВЫ НАПЕЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ!! НАТАШЕНЬКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ МОЯ ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ МЕНЯ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamis_sharikami
  

kolisana, 04.05.2013 г. 11:29
Как тебя можно забыть !?  Я всегда рядом !!! Обнимаю !!!

  

antruag1, 04.05.2013 г. 11:36
pocelujchik
  
mel, 03.05.2013 г. 12:07
Настоящей певице с уважением ,в
знак благодарности за исполнительскую культуру!bravo_bigserdce_v_ruke






  

antruag1, 04.05.2013 г. 07:36
Оленька! Мне очень приятно получить от вас такой комментарий!!da_dabuket_serdechki
  
rewins, 03.05.2013 г. 23:56
Олечка , роскошное исполнение !!! БРАВО !!! БРАВО !!!Красивая анимация цветы Розовые душистые цветы на темном фоне
  

antruag1, 04.05.2013 г. 07:32
Саша!!! Спасибо тебе большое, за твоё внимание!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
Cantare, 04.05.2013 г. 00:54
Оля и тебе хороших праздников!!!!!s_sharikami
Красивое танго.....мысленно потанцевал с тобой)))....было раньше такое увлечение....может показалось....но где- то услышал интонации К.Шульженко...
Великолепно Оля, все пируэты отточены)))!!!!!!v_naushnikahbravobuket_big
  

antruag1, 04.05.2013 г. 07:30
Андрюшенька! Рада твоему визиту ко мне!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

Cantare, 04.05.2013 г. 16:01
С праздниками Оля!!!!!

  

antruag1, 04.05.2013 г. 16:09
С наступающей тебя ПАСХОЙ!!!angelochek
  

Cantare, 04.05.2013 г. 16:19
Да уж все смешалось в доме Облонских)))).....МИР,ТРУД,МАЙ,ПАСХА,ДЕНЬ ПОБЕДЫ,,,,,
И тебя Олечка,  с наступающей ПАСХОЙ!!!!!
  
LIRA-ELLEGIJA, 04.05.2013 г. 09:48
Великолепное исполнение Оля. Голос у Вас красивый и преподносите  уверенно , чувственно и с  нежностью . Браво!!! 
  

antruag1, 04.05.2013 г. 10:07
  
antruag1, 04.05.2013 г. 10:05
Как звучит красиво ваше имя, Лира-Эллегия!! klassЯ благодарю вас, за комментарий!s_sharikamiМне приятно очень вас встретить на моей страничке!!!!buket_big
  
OKCAHA, 04.05.2013 г. 11:55
Привет Оленька.ulybaemsya_i_mashem Люблю эту песню. v_naushnikahОленька-потрясающе исполнила ее.klass С удовольствием слушаю. love_onlineОчень нравится.klass Умничка.ne_plachbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:31
Оксаночка!!vozdushnyj_poceluj
  
Gavroshka, 04.05.2013 г. 18:04
Очень красиво, Оленька!!! buket
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:29
Юленька! Благодарю тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 04.05.2013 г. 21:46
Танго ,танец страсти и чувств ..всё показали ..все чувства и эмоции ,молодцы
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:27
Клавдия! Мне ооочень приятно!!buket_serdechki
  
Nehama, 27.06.2013 г. 15:54
Ольга, нет слов, остается только разводить руками!!!Так профессbravo_bigvooионально и так выразительно спето!!!Талантище просто!
  
Marusja2012, 11.06.2015 г. 11:25
Оленька!serdce_v_rukeОб одном сожалею: у меня не так много возможности , чтобы ,слушая тебя, отзываться сразу ..ты поешь так, как созвучно моему восприятию, а твой профессионализм вызывает неизменно немой восторг!!!na_skripkebuket_serdechkibravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.