На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго с собой» (Успенская Любовь)

1410   204   25
   Кавер-версия от antruag1
27.04.2013 1232
***((( Добрый день!! Друзья мои !!! С хорошим всех отдыхом!!! Песня ХОРОША!!!**)))
  Баллов:
325
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

BacuJIuckaa, 27.04.2013 г. 22:18
ВАУ!!! Оля... а ты оказывается можешь быть огненной, сжигающей...никогда не слышала тебя такой страстной... но всё равно такое ощущение, что тебя каждый раз тянуло на более близкий тебе лирический настрой))))))
но твоя страсть зажигает!!!! однозначно!!!!))))
buket_big
  

antruag1, 28.04.2013 г. 06:51
Наташа! Как хорошо, что теперь многие почувствовали,. что я не чёрствый сухарик, а страстная натура!! v_romashkah ЕС!!ku_kubuket_bigСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 28.04.2013 г. 08:09
почему сразу чёрствый?)))))) просто ты более лирично-романтичная натура)))))))) а не стервозная))))) даже в исполнениях))))))
  

antruag1, 28.04.2013 г. 18:53
Наташенька! Да я шучу! Хотя, в каждой женщине есть   романтичность ne_plach и стервозностьmanikyurnepristojnoe_predlozhenie!!!
  

BacuJIuckaa, 28.04.2013 г. 19:32
есть канеш)))))) вот и в тебе стервозность обнаружили))))))
  

antruag1, 28.04.2013 г. 07:08
  
sholga, 27.04.2013 г. 23:18
Олюня, давненько я не была на сайте. Послушала тебя взахлёб! Браво тебе, дорогая!!!


  

antruag1, 28.04.2013 г. 07:06
С ПРАЗДНИКОМ Олюня!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
vovan61, 27.04.2013 г. 23:55
Супер, дорогая моя землячечка!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbuket_serdechki
  

antruag1, 28.04.2013 г. 07:03
Володя!!! Спасибо, тебе землячёк дорогой. что нашёл время забежать ко мне!!Благодарю, за высокую оценку!!pocelujchikС ПРАЗДНИКОМ!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 28.04.2013 г. 04:35


Браво,Оленька!!Чудесно спела!!С удовольствием послушала!!bravobuket_serdechki
  

antruag1, 28.04.2013 г. 07:01
ИРочка! С ПРАЗДНИКОМ тебя!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Nikola, 28.04.2013 г. 06:38
Оля великолепное танго. Очень понравилось. Браво землячка. buket_bigbravo_bigchok   С праздником !!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
  

antruag1, 28.04.2013 г. 07:00
Николай!!! Благодарю тебя от всей ДУШИ!! Рада тебя видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
Staswwez, 28.04.2013 г. 06:41
Красивое, страстное исполнение!!!!bravo_big
Оля, у довольствием послушал...buket_big 
  

antruag1, 28.04.2013 г. 06:56
Стас!! очень тебе признательна!vozdushnyj_poceluj
  
vlad-5, 28.04.2013 г. 06:49
Оля, прекрасное, великолепное исполнение. Прослушал с огромным удовольствием, затаив дыхание. Молодчинка!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 28.04.2013 г. 06:58
ВЛАДИМИР! рада была вас встретить у меня!!!! Спасибо, что послушали!!!vozdushnyj_poceluj
  
charodeika, 28.04.2013 г. 07:38
Олечка,стильное,безупречное,яркое исполнение!!!! Отлично! Прожила песню,вместе с тобой.
  
ANDREANO, 28.04.2013 г. 09:48
Ольга, завораживающее исполнение!serdce_v_ruke
  
elena663030, 28.04.2013 г. 16:42
Оленькаs_sharikami, очень понравилось, превосходное танго и спела замечательноvoo!!! Бравоbravo!!!

  
lubocka111111, 28.04.2013 г. 18:42
Оленька, в ТВОЕМ исполнении любая песня хороша!!! Все чувства, эмоции передала голосом, БРАВООО!!!! 
  
obzs, 29.04.2013 г. 13:15
Оленька,милая...БРАВО!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_bigchokbravo_big











  
zem_gale, 29.04.2013 г. 19:11
Оленька привет! Гулёна явиласьsmeh Хорошо погуляла на свадьбе у подруги.
Давно метилась на это танго,ты меня опередила и умничка,рада услышать её в твоём исполнении.v_naushnikah
С удовольствием слушаю твой чувственный,проникновенный голос.serdce_v_ruke
Мысленно покружилась в танго с романтикой buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
navara_i, 29.04.2013 г. 21:45
Оля!!! Столько чувств навевает твоё такое чувственное красивое исполнение этой замечательной песни!!!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!! Мне очеень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 30.04.2013 г. 09:21
Да, У Любочки все песни с таким... Ярким шармом и грацией!!!

Слушая такие слова и голос прекрасной исполнительницы так и хочется спросить: Ну чего ещё не хватает этим мУжУкам???rzhunimagu

Ну!!! За ЛЮБОВЬ!!!martini

  
milana18, 30.04.2013 г. 09:22
КОРОЧЕ!!!ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ, ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassbuket
  
GhbywtccfVfhb, 30.04.2013 г. 10:35
ОЛЕЧКА!!!...ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!...ТЕМПЕРАМЕНТ И ЧУВСТВЕННОСТЬ В КАЖДОМ СЛОВЕ!!!...bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
margochka, 01.05.2013 г. 12:42
Оленька, какое чувственное и страстное исполнение! НАСТОЯЩЕЕ танго!!!voo ОЧЕНЬ понравилось!buket_big БРАВО!!!bravo_big 

  
Pensik, 02.05.2013 г. 09:00
Эмоционально и чувственно, как и страсть в танце! Отлично!!! Браво, Оля!!!!buket_big
  
BORIS81, 02.05.2013 г. 13:12
Оленька,нет слов!Безумно понравилось исполнение!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.